Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вещие сны верите?

Замучали кошмары совсем... Проснулась сегодня разбитая, голова раскалывается, аж тошнит... И, главное, на ночь не наедаюсь, ужастики не смотрю, и вечер так хорошо вчера прошел! Вот откуда оно берется??? По моим снам сценарии к голливудским триллерам писать можно... Может, это как бы придупреждает о чем-то? Знаете, вещие сны там и все такое... Как-то может толковать их? Или плюнуть, выпить таблетку цитрамона и забить? Вроде не суеверная, но сколько ж можно-то!
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
+++++++
почему то тоже сразу о ней подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ...я тоже кате комент писала ..ущёл к Елене.
СашенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
опять ...я тоже кате комент писала ..ущёл к Елене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... комменты разлетаются, как листья, подхваченные ветром...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
опять ...я тоже кате комент писала ..ущёл к Елене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пришел все равно на мою почту;)
Ира Небогина
Сны - это подсказки от подсознания, особенно яркие или несколько раз повторяющиеся...
Алекса
Ну в некоторые я верю!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну в некоторые я верю!
СсылкаПожаловаться
Ну в некоторые я верю!

в эротические, например;))
Екатерина Яблонская
Ну в некоторые я верю!

в эротические, например;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в некоторые я верю!

в эротические, например;))


Не не в них!))
СашенькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну в некоторые я верю!

в эротические, например;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... я б не отказалась))
АлексаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Эх... я б не отказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... я б не отказалась))

Так это ж сон обманка!))
СашенькаВ ответ на Алекса
Алекса
Эх... я б не отказалась))

Так это ж сон обманка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно приятно)) а то мне никогда эротические не снились((
Маруся Тимофеева
не а
Izmailova Galina
Мне кажется, что большинство снов ни о чём не предупреждает, а наоборот -отражает происходящее в человеке. Верю, что есть и вещие сны, но это-редкость.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мои сны в основном вещие ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мои сны в основном вещие ухахах
СсылкаПожаловаться
Сбываются?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сашенька
Сашенька
Сбываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно!
Галка Галкина
Я бы занялась толкованием головной боли и тошноты по утрам.) И убедилась, что у меня правильная подушка и правильная поза.)
СашенькаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я бы занялась толкованием головной боли и тошноты по утрам.) И убедилась, что у меня правильная подушка и правильная поза.)
СсылкаПожаловаться
:)))
Галка ГалкинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь я не шучу.)
Подушка по высоте должна равняться примерно ширине Вашего плеча.
Спать на животе, с повернутой на бок головой, да еще на слишком низкой подушке, очень вредно. Пережимаются артерии, питающие мозг, он недостаточно снабжается кислородом, не отдыхает, проецирует кошмары.
Тошнота по утрам может означать не только "интересное положение", а, наряду с головной болью - мигрень или какое-то (ТТТ) расстройство мозгового кровообращения.
Надеюсь, проблема только в подушке.)
СашенькаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А ведь я не шучу.)
Подушка по высоте должна равняться примерно ширине Вашего плеча.
Спать на животе, с повернутой на бок головой, да еще на слишком низкой подушке, очень вредно. Пережимаются артерии, питающие мозг, он недостаточно снабжается кислородом, не отдыхает, проецирует кошмары.
Тошнота по утрам может означать не только "интересное положение", а, наряду с головной болью - мигрень или какое-то (ТТТ) расстройство мозгового кровообращения.
Надеюсь, проблема только в подушке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть... сплю как раз на животе
Алекса
У меня раз было такое Что во сне я оказалась в том месте где по жизни не была! И человек в этом сне сказал некоторые определённые фразы ! И когда я попала в это место То обалдела до мелочей то что я видела И человек сказал именно эти слова Вот!
СашенькаВ ответ на Алекса
Алекса
У меня раз было такое Что во сне я оказалась в том месте где по жизни не была! И человек в этом сне сказал некоторые определённые фразы ! И когда я попала в это место То обалдела до мелочей то что я видела И человек сказал именно эти слова Вот!
СсылкаПожаловаться
Здорово)) У меня в детстве такое только бывало, когда оказывалась в точно таком же месте, как приснилось
svisdaivannaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Здорово)) У меня в детстве такое только бывало, когда оказывалась в точно таком же месте, как приснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все просто, сон это переход в параллельный мир, почему часто снятся ушедшие? потому душа находиться там, где они, еще бы все запоминать, ваще здорово б было
Перец (Red Hot)В ответ на Алекса
Алекса
У меня раз было такое Что во сне я оказалась в том месте где по жизни не была! И человек в этом сне сказал некоторые определённые фразы ! И когда я попала в это место То обалдела до мелочей то что я видела И человек сказал именно эти слова Вот!
СсылкаПожаловаться
..нда-да... это известный эффект Айзенштайна!...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алекса
Алекса
У меня раз было такое Что во сне я оказалась в том месте где по жизни не была! И человек в этом сне сказал некоторые определённые фразы ! И когда я попала в это место То обалдела до мелочей то что я видела И человек сказал именно эти слова Вот!
СсылкаПожаловаться
это дежавю..это не вещий сон..
АлексаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
это дежавю..это не вещий сон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дежавю..это не вещий сон..

Какое же дежавю если я никогда не видела даже этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем