Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В замешательстве!!!

Всем добрый вечер. Решила поделиться своей так сказать проблемой. Потому как сама уже никак не могу разобраться..
Немного о себе. Мне 27лет, но опыта близких взаимоотношений очень мало- был всего один мужчина, все было серьезно и по любви.. но не сложилось (впрочем, это совсем другая печальная история).
И вот уже больше 1,5 лет по сути я одна- кавалеров при этом было достаточно и весьма достойных, но близко я никого не подпускала- видимо, стала чересчур недоверчивая и боюсь снова полюбить..
Так вот, последние полгода я вроде стала оживать, появился мужчина в моей жизни, с которым начала видеть будущее. Он на 6 лет меня старше и вроде с серьезными намерениями, даже заводит уже разговор о детях.. Но вот что начало смущать..
Если в начале отношений мне нравилась его деликатность и трепетность (старался особо не приставать, хотя вроде не из робкого десятка и женщин в прошлом было достаточно), то сейчас меня это уже настораживает- как же так, если мужчине нравится девушка, он даже не предпринимает особых попыток к сближению.. Очень было бы жаль, если у него окажутся проблемы с потенцией:(( Даже я уже согласна снова рискнуть- мне он нравится и меня к нему тянет.. Но.. как его расшевелить.. не знаю, не хватает опыта что-ли..
Прошу заранее прощения за возможно неинтересную тему, но очень хочется услышать совета!!! Как можно незаметно разведать, в чем причина? - или боязнь меня или тоже страх ошибиться, или все гораздо проще и уже начались проблемы с потенцией (чего бы не хотелось). И если первое- как лучше его расшевелить? И стоит ли?
И МОЖЕТ ЛИ вообще НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПРОЖИТЬ ПОЛГОДА БЕЗ СЕКСА?
P.S. Целует и обнимает нечасто, видимся редко, а наедине так вообще где-то раз в месяц(( Вообщем нет желаемого удовлетворения от встреч- и дело даже далеко не в интимной сфере. Но в целом он меня устраивает, если бы не романтическая сторона вопроса.. При этом вроде бы кого-то другого у него нет..
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
ИришкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
У меня один вывод-что то у него в штанах не в порядке . Наверняка
СсылкаПожаловаться
Вот и я также стала подозревать:((( Как бы только проверить ненавязчиво?;)
Хороша Маша да не наша
возможно все это время у него помимо Вас есть "женщина для секса". в конце концов - чего Вы удивляетесь-то ? полгода динамите мужика, он уже наверное вообще врядли на секс с Вами в ближайшую пятилетку ожидает !!!и кстати - возможно Вам и удалось создать у него иллюзию "неприступности" - вот только непонятно зачем тратить столько времени чтобы не дай Бог потом выяснилось, что у вас постельная несовместимость или он вообще... не в состоянии ? вобщем не ходите вокруг да около - организуйте свидание, уединение и соответствующую обстановку и поиграйте в "роковую женщину" - тащите в постель и "проверяйте боем". что еще тут скажешь ?
Хороша Маша да не наша
возможно все это время у него помимо Вас есть "женщина для секса". в конце концов - чего Вы удивляетесь-то ? полгода динамите мужика, он уже наверное вообще врядли на секс с Вами в ближайшую пятилетку ожидает !!!и кстати - возможно Вам и удалось создать у него иллюзию "неприступности" - вот только непонятно зачем тратить столько времени чтобы не дай Бог потом выяснилось, что у вас постельная несовместимость или он вообще... не в состоянии ? вобщем не ходите вокруг да около - организуйте свидание, уединение и соответствующую обстановку и поиграйте в "роковую женщину" - тащите в постель и "проверяйте боем". что еще тут скажешь ?
СсылкаПожаловаться
Вы все верно говорите!!! Возможно, действительно у него поначалу сложилась идея неприступности, но ведь это вначале.. Потом-то можно было бы ведь что-то предпринять.. А он особо и не стремился к встречам в уединенной обстановке, что и странно.. То гуляем, то кино и тп.. А теперь и я опять закрылась в свой панцирь и не знаю, надо мне от него чего большего или нет.. 1,5 года ведь прожила как-то без этого.. Уже и забыла, с чем едят;)))
А так я согласна уже с вами, что теряю время непонятно зачем.. И будущее в итоге туманно:(((
Надо срочно что-то делать, выяснить в чем причина.. Смелости бы набраться, эх..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Иришка
Иришка
Вы все верно говорите!!! Возможно, действительно у него поначалу сложилась идея неприступности, но ведь это вначале.. Потом-то можно было бы ведь что-то предпринять.. А он особо и не стремился к встречам в уединенной обстановке, что и странно.. То гуляем, то кино и тп.. А теперь и я опять закрылась в свой панцирь и не знаю, надо мне от него чего большего или нет.. 1,5 года ведь прожила как-то без этого.. Уже и забыла, с чем едят;)))
А так я согласна уже с вами, что теряю время непонятно зачем.. И будущее в итоге туманно:(((
Надо срочно что-то делать, выяснить в чем причина.. Смелости бы набраться, эх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не в смелости дело. просто скажите себе - пока я терзаюсь сомненьями -жизнь идет МИМО. а она- одна. Вы только не кидайтесь из крайности в крайность. аккуратно все разыграйте. ну к примеру идите с ним в кино на что-нить с горячими эротическими сценами ( почитайте рецензии заранее). ну и конечно надо около кровати как-то оказаться - кофеи-гости то бишь. и советую для куражу Вам (да и ему) немножко тяпнуть спиртного - ну не водки конечно, а может винца или коктельчика ( не знаю что Вы пьете). и предложите тяпнуть Вы - надеюсь он поймет куда Вы клоните ))) ну и самое главное - чем бы этот секс не закончился - помните, что в жизни как в басне - чтобы найти жемчужное зерно иногда приходится перерыть навозную кучу.это я к тому, что не ожидайте, что с наскоку нападете на идеального для себя мужчину. хорошо конечно если так ( вот с этим к примеру). но если вдруг он Вам "не подойдет" - относитесь к этому как к ступени в правильную сторону. то бишь тут же ищите и принимайтесь за следующего, не замыкайтесь в свое разочарование. удачи Вам !!!
Хороша Маша да не наша
тут не в смелости дело. просто скажите себе - пока я терзаюсь сомненьями -жизнь идет МИМО. а она- одна. Вы только не кидайтесь из крайности в крайность. аккуратно все разыграйте. ну к примеру идите с ним в кино на что-нить с горячими эротическими сценами ( почитайте рецензии заранее). ну и конечно надо около кровати как-то оказаться - кофеи-гости то бишь. и советую для куражу Вам (да и ему) немножко тяпнуть спиртного - ну не водки конечно, а может винца или коктельчика ( не знаю что Вы пьете). и предложите тяпнуть Вы - надеюсь он поймет куда Вы клоните ))) ну и самое главное - чем бы этот секс не закончился - помните, что в жизни как в басне - чтобы найти жемчужное зерно иногда приходится перерыть навозную кучу.это я к тому, что не ожидайте, что с наскоку нападете на идеального для себя мужчину. хорошо конечно если так ( вот с этим к примеру). но если вдруг он Вам "не подойдет" - относитесь к этому как к ступени в правильную сторону. то бишь тут же ищите и принимайтесь за следующего, не замыкайтесь в свое разочарование. удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Хороша Маша, за участие и мудрые советы!!! Обязательно воспользуюсь и попытаюсь друга своего расшевелить, а там посмотрим.. Но одно точно- нужно что-то менять в отношениях, иначе они зайдут (а точнее уже заходят) в тупик:((( И к тому же лучше хоть и печальная, но определенность (пережить и идти дальше), чем вот так терзаться в сомнениях.. Да еще комплекс неполноценности вдруг выработается- незачем..
Хороша Маша да не наша
возможно все это время у него помимо Вас есть "женщина для секса". в конце концов - чего Вы удивляетесь-то ? полгода динамите мужика, он уже наверное вообще врядли на секс с Вами в ближайшую пятилетку ожидает !!!и кстати - возможно Вам и удалось создать у него иллюзию "неприступности" - вот только непонятно зачем тратить столько времени чтобы не дай Бог потом выяснилось, что у вас постельная несовместимость или он вообще... не в состоянии ? вобщем не ходите вокруг да около - организуйте свидание, уединение и соответствующую обстановку и поиграйте в "роковую женщину" - тащите в постель и "проверяйте боем". что еще тут скажешь ?
СсылкаПожаловаться
А насчет "женщины для секса", то была такая мысль, но она как-то тоже не очень подходит.. Вначале бы еще ладно, ну а потом уже непонятно.. Я-то ведь непротив по сути.. Это он не старается что-то изменить.. И зачем я ему тогда? Только для семьи и рождения детей? Но тогда это тоже не впечатляет:(
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Иришка
Иришка
А насчет "женщины для секса", то была такая мысль, но она как-то тоже не очень подходит.. Вначале бы еще ладно, ну а потом уже непонятно.. Я-то ведь непротив по сути.. Это он не старается что-то изменить.. И зачем я ему тогда? Только для семьи и рождения детей? Но тогда это тоже не впечатляет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дети-то в процессе секса заводятся))) погодите паниковать - Вы поймите, что Вы наверное единственная девушка на сегодняшний день, которая полгода карантин выдерживает. он просто не знает уже с какой стороны подступаться к Вам. к тому же - если у ВАс есть человеческий контакт ( а я понимаю, что он есть, раз вы общаетесь все это время) - это очень дорогого стоит. поэтому проявите инициативу сама. аккуратненько только.
Хороша Маша да не наша
так дети-то в процессе секса заводятся))) погодите паниковать - Вы поймите, что Вы наверное единственная девушка на сегодняшний день, которая полгода карантин выдерживает. он просто не знает уже с какой стороны подступаться к Вам. к тому же - если у ВАс есть человеческий контакт ( а я понимаю, что он есть, раз вы общаетесь все это время) - это очень дорогого стоит. поэтому проявите инициативу сама. аккуратненько только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, дорогого стоит и поначалу очень меня это радовало, что явно не пристает и уважительно и хорошо относится (с этим не поспоришь), в итоге со временем я стала оттаивать и захотелось чего-то большего, романтики.. А он со временем начал сдавать позиции, начала какая-то отчужденность появляться, что меня и насторожило:((( Видно, упустили мы нужный момент:((
Ладно, посмотрим, может не все так плохо и можно как-то исправить:) Конечно, если проблемы с потенцией - тут уж вряд ли..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Иришка
Иришка
Да, согласна, дорогого стоит и поначалу очень меня это радовало, что явно не пристает и уважительно и хорошо относится (с этим не поспоришь), в итоге со временем я стала оттаивать и захотелось чего-то большего, романтики.. А он со временем начал сдавать позиции, начала какая-то отчужденность появляться, что меня и насторожило:((( Видно, упустили мы нужный момент:((
Ладно, посмотрим, может не все так плохо и можно как-то исправить:) Конечно, если проблемы с потенцией - тут уж вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати - если в первый раз вдруг получится не очень ( у него) - это тоже еще не "конец". возможно просто переволновался человек. мужчинки в первый раз тоже бывают волнуются ))) у меня был такой случай))) так что проверяйте - если что не так - пишите )))
Хороша Маша да не наша
кстати - если в первый раз вдруг получится не очень ( у него) - это тоже еще не "конец". возможно просто переволновался человек. мужчинки в первый раз тоже бывают волнуются ))) у меня был такой случай))) так что проверяйте - если что не так - пишите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам еще раз!!! Посмотрим, дождусь я этого звездного часа вообще или нет.. Хотелось бы уже какой-то определенности в отношениях:)))
Гульмира Айтжанова
может для этих целей использует других лиц? или у него такие фэнтези, что боится, что убежите? а может, да не самый лучший вариант- проблемы с этим делом. тогда нет тратьте зря время- ищите другого. из-за его поведения у Вас может начаться комплекс неполноценности. может не конкретно Вас , а в целом не хочет. трубец тогда- только один выход- побег.
Гульмира Айтжанова
может для этих целей использует других лиц? или у него такие фэнтези, что боится, что убежите? а может, да не самый лучший вариант- проблемы с этим делом. тогда нет тратьте зря время- ищите другого. из-за его поведения у Вас может начаться комплекс неполноценности. может не конкретно Вас , а в целом не хочет. трубец тогда- только один выход- побег.
СсылкаПожаловаться
Да, как ни крути- зря время трачу:((( Жаль.. Человек-то хороший и ко мне вообщем хорошо относится и намерения серьезные! Вот только романтики совсем нет и не получаю я радости от отношений:(((
ИзумрудинкаВ ответ на Иришка
Иришка
Да, как ни крути- зря время трачу:((( Жаль.. Человек-то хороший и ко мне вообщем хорошо относится и намерения серьезные! Вот только романтики совсем нет и не получаю я радости от отношений:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если романтики нет в начале отношений, то потом ее ТЕМ БОЛЕЕ не будет((((
ИришкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
если романтики нет в начале отношений, то потом ее ТЕМ БОЛЕЕ не будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я также считаю:((( жаль
А.К.
ирина
посто поймите меня правильно.
здесь одно из двух:
1.или он сам себе "клятву дал" до свадьбы ни-ни.
2.или вы "такая" неприступная.
вывод-это не ваш вариант!
ИришкаВ ответ на А.К.
А.К.
ирина
посто поймите меня правильно.
здесь одно из двух:
1.или он сам себе "клятву дал" до свадьбы ни-ни.
2.или вы "такая" неприступная.
вывод-это не ваш вариант!
СсылкаПожаловаться
Первый пункт отпадает- на праведника не тянет и на чересчур правильного тоже.. Разные мы с ним- это я слишком правильная и поначалу возможно неприступная и была... Но даже у меня терпение уже на исходе;)))
Так что дилемма выходит... Либо у него проблемы в этой сфере, либо лично я его не возбуждаю (хотя с внешностью и вообще проблем нет, другие мужчины внимание обращают), либо другая есть (тогда непонятно зачем я ему). Вообщем итак и эдак- ничего хорошего.. Раз радости мне наши с ним отношения не приносят, значит не мое:(((
вячеслав васильевВ ответ на Иришка
Иришка
Первый пункт отпадает- на праведника не тянет и на чересчур правильного тоже.. Разные мы с ним- это я слишком правильная и поначалу возможно неприступная и была... Но даже у меня терпение уже на исходе;)))
Так что дилемма выходит... Либо у него проблемы в этой сфере, либо лично я его не возбуждаю (хотя с внешностью и вообще проблем нет, другие мужчины внимание обращают), либо другая есть (тогда непонятно зачем я ему). Вообщем итак и эдак- ничего хорошего.. Раз радости мне наши с ним отношения не приносят, значит не мое:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, он боится Вас спугнуть, (вдруг Вы кажетесь ему слишком возвышенным существом). Здесь лучше не беспокоиться и напрягаться, а раскрепоститься и веселиться на всю катушку. Ведите себя более непринужденно и не мучайтесь продумыванием планов. Желаю вам не скучать и не терять времени даром.
вячеслав васильев
Возможно, он боится Вас спугнуть, (вдруг Вы кажетесь ему слишком возвышенным существом). Здесь лучше не беспокоиться и напрягаться, а раскрепоститься и веселиться на всю катушку. Ведите себя более непринужденно и не мучайтесь продумыванием планов. Желаю вам не скучать и не терять времени даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надо действительно успокоиться и отпустить ситуацию.. Вот не умею я проще ко всему относить, а надо бы! Но я уже стараюсь и решила на нем не зацикливаться.. В конце концов есть и другие мужчины, которые сочтут за счастье быть рядом со мной.. Если, конечно, данный герой не встрепенется... В чем я уже очень сомневаюсь..
Комментарий удален.Почему?
ИришкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Как-то неудобно вот так спрашивать, не умею я таких бесед вести:(( А с другой стороны так жить тоже не дело:((( Вообщем, придется как-нибудь набраться смелости и выйти на разговор...
Комментарий удален.Почему?
ИришкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо на добром слове:)))
girl
В промежутках между вашими редкими встречами с другими упражняется,вот и не пристает))))
ИришкаВ ответ на girl
girl
В промежутках между вашими редкими встречами с другими упражняется,вот и не пристает))))
СсылкаПожаловаться
Не похоже.. Но знаете, мне вот уже как-то почти все равно- есть у него другая, или проблемы с потенцией... Чем дальше, тем больше вижу, что тупик в отношениях и не хочу ничего.. Что это за мужчина, которого надо заставлять целовать и тд.. Если это сейчас уже так, то что дальше будет:(((
girlВ ответ на Иришка
Иришка
Не похоже.. Но знаете, мне вот уже как-то почти все равно- есть у него другая, или проблемы с потенцией... Чем дальше, тем больше вижу, что тупик в отношениях и не хочу ничего.. Что это за мужчина, которого надо заставлять целовать и тд.. Если это сейчас уже так, то что дальше будет:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ,есть такие тихони,что и ни скажеш ...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем