Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не кажется странным, что в Италии умерло сразу очень много 90-летних жителей домов

престарелых? И процент смертности там - около 9%. Тогда как в Германии - 0,3 % при очень большом количестве заболевших. И никто не проверит эти дома престарелых, а снимают ролики, как тела бедных стариков вывозят грузовиками  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно, именно Вашими мотивами для прогулок в лес обязаны озадачиваться окружающие))
Многолетний опыт однозначно свидетельствует о том, что пожароопасность в лесах резко возрастает в сезоны "прогулок в леса". Это ыакт. При этом каждый "белый и пушистый", и мусорят в лесу белки и огонь они же зажигают. Люди не, люди в лес - исключительно белочек предостеречь. ... Логично и правильно в сложившейся обстановке снять данный риск и уменьшить вероятность лесных пожаров. Судя по любителям шашлыков в Москве, мера необходимая.
Движение в передВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это только начало. Скоро ни у кого не будет права ни на передвижение, ни на достойную зп, ни на образование. Потихоньку, под эгидой безопасности граждан, будут упраздняться базовые ценности.
Уже программа запущена. Каждый новый день вас будет удивлять.
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне вообще хотелось бы верить, что это ни у кого не будет. Но здравый смысл подсказывает, что, если это запланировано уже, то будет у всех.
marina suslovaВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Это только начало. Скоро ни у кого не будет права ни на передвижение, ни на достойную зп, ни на образование. Потихоньку, под эгидой безопасности граждан, будут упраздняться базовые ценности.
Уже программа запущена. Каждый новый день вас будет удивлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, так все и будет.... Начало положено....
Ивана ЛеноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Это только начало. Скоро ни у кого не будет права ни на передвижение, ни на достойную зп, ни на образование. Потихоньку, под эгидой безопасности граждан, будут упраздняться базовые ценности.
Уже программа запущена. Каждый новый день вас будет удивлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эгида - это защита. Употребляйте, пожалуйста, термины правильно. А то совсем смешно читать)))
Движение в передВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Эгида - это защита. Употребляйте, пожалуйста, термины правильно. А то совсем смешно читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно читать тявканье.
Эгида - мифическая накидка из козьей шкуры, принадлежавшая Зевсу.
Защита и безопасность граждан - это и есть та самая мистическая накидка, которой прикрываются для введения концлагеря в России.
Изольда Петровна В ответ на Движение в перед
Движение в перед
Смешно читать тявканье.
Эгида - мифическая накидка из козьей шкуры, принадлежавшая Зевсу.
Защита и безопасность граждан - это и есть та самая мистическая накидка, которой прикрываются для введения концлагеря в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталия МакароваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Смешно читать тявканье.
Эгида - мифическая накидка из козьей шкуры, принадлежавшая Зевсу.
Защита и безопасность граждан - это и есть та самая мистическая накидка, которой прикрываются для введения концлагеря в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в Италии, Испании и США - тоже накидками прикрываются? Или их уже не впечатляют доводы умников, вроде вас, и они уже просто конкретно боятся коньки отбросить?
Движение в перед
Смешно читать тявканье.
Эгида - мифическая накидка из козьей шкуры, принадлежавшая Зевсу.
Защита и безопасность граждан - это и есть та самая мистическая накидка, которой прикрываются для введения концлагеря в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совершенно правильно употреблено слово "ЭГИДА"-- по-другому можно сказать -"под прикрытием"....
мне вот лично, смешно, когда безграмотные люди делают замечания
грамотным с таким апломбом!!!
Движение в передВ ответ на tararey
tararey
совершенно правильно употреблено слово "ЭГИДА"-- по-другому можно сказать -"под прикрытием"....
мне вот лично, смешно, когда безграмотные люди делают замечания
грамотным с таким апломбом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот именно, что логики никакой нет. Боже, неужели люди начали все понимать
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы при выходе ,хотя бы дверь прикроете. И на ручке двери найдете вирус. Погуляете по лесу и приносите свой вирус уже в подъезд и домой
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да вот именно так. Если вы бессимптомный носитель вируса, к примеру - выйдете и чихнете на какой-нибудь кустик, а потом другой человек, тоже совершенно один выйдет погулять и сорвет веточку с это кустика или ладонью по листикам проведет.. И готово, при наихудшем стечении обстоятельств имеем пациента на ивл) Гротескно, но примерно так. Ну или пример попроще - скамейка. Один присел, ушел. Второй присел, заразился.
MouseВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Да вот именно так. Если вы бессимптомный носитель вируса, к примеру - выйдете и чихнете на какой-нибудь кустик, а потом другой человек, тоже совершенно один выйдет погулять и сорвет веточку с это кустика или ладонью по листикам проведет.. И готово, при наихудшем стечении обстоятельств имеем пациента на ивл) Гротескно, но примерно так. Ну или пример попроще - скамейка. Один присел, ушел. Второй присел, заразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А те кто работают, не могут быть носителями и заражать ещё большие группы людей?
Манкая манкаВ ответ на Mouse
Mouse
А те кто работают, не могут быть носителями и заражать ещё большие группы людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно могут, даже сами врачи, но невозможно вот всем всем просидеть две недели дома, поэтому некоторые службы работают, и контакт с ними просто нужно обезопасить, они в маске, перчатках, по хорошему должны перемещаться в одноразовых курточка, поработал несколько часов, все заменил на новое, и тесты они должны проходить после каждой смены
Манкая манка
Конечно могут, даже сами врачи, но невозможно вот всем всем просидеть две недели дома, поэтому некоторые службы работают, и контакт с ними просто нужно обезопасить, они в маске, перчатках, по хорошему должны перемещаться в одноразовых курточка, поработал несколько часов, все заменил на новое, и тесты они должны проходить после каждой смены
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши слова да в уши господину Белозёрову, главе РЖД.
Манкая манка
Конечно могут, даже сами врачи, но невозможно вот всем всем просидеть две недели дома, поэтому некоторые службы работают, и контакт с ними просто нужно обезопасить, они в маске, перчатках, по хорошему должны перемещаться в одноразовых курточка, поработал несколько часов, все заменил на новое, и тесты они должны проходить после каждой смены
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сижу сейчас на больничном, вызвала врача на дом, она послушала меня, посмотрела горло и выписала лекарства, то что я озвучила, что нахожусь в группе риска, видимо её не взволновало иначе мне назначили бы тест, но увы.Так что я сижу и думаю, чем я больна на самом деле.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Mouse
Mouse
Я сижу сейчас на больничном, вызвала врача на дом, она послушала меня, посмотрела горло и выписала лекарства, то что я озвучила, что нахожусь в группе риска, видимо её не взволновало иначе мне назначили бы тест, но увы.Так что я сижу и думаю, чем я больна на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам как больному пока не важно знать, чем вы больны, потому что нет специфического лечения. Если это корона, и перейдет в тяжелую форму, у вас будет время от нескольких часов до суток, чтобы понять, что у вас проблемы с дыханием и вызвать скорую. Но на данном этапе пандемии и борьбы с ней вы даже с обычном орви по правилам должны пересидеть дома на самоизоляции. Так что если вас вдруг не протестировали - лично вам как пациенту все равно. Если говорить о статистике, то не все равно, а также не все равно было бы для борьбы с эпидемией, если бы у вас не было симатомов.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Mouse
Mouse
А те кто работают, не могут быть носителями и заражать ещё большие группы людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могут, но они должны работать, чтобы люди не померли с голоду и без медпомощи. В свою очередь, их первыми перетестируют.
MouseВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Могут, но они должны работать, чтобы люди не померли с голоду и без медпомощи. В свою очередь, их первыми перетестируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольно, одни жертвуют своим здоровьем, ради здоровья других.Никто нас не тестирует. Закрыли сообщение с Чечнёй, а мы с пассажирами оттуда и проводниками по два раза в день контактировали, а так же и с другими направлениями.
Наталья ПриходченкоВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А почему Вы решили, что Вы одна в это время в лесу окажитесь? Или Вы считаете, что других жителей такая мысль посетить не может? Может, поверьте )Поэтому и надо всем по домам посидеть, что бы поменьше контактировать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Раньше были открыты тц, люди были на работе и т.д. А сейчас если разрешить всем идти гулять, на улицах будут толпы, как в обычный воскресный день летом, а это уже опасность перезаразиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем