Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся павловопосадские платки?

Тетя мне хочет такой платочек задарить. Отказаться от подарка - значит обидеть, уж очень она впечатлительная. 
А я смотрю на эти платки - и как-то не того... не люблю я русский фолк, хоть убейте, даже современные работы не нравятся. Не понимаю их прелести. Вы такое носите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Звездафшоке
каникулы бонифацияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Как раз хотела написать, что с джинсами можно. У меня есть цвета шерсти с синими цветами. Джинсы, джемпер, платок на шее.
ЗвездафшокеВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Как раз хотела написать, что с джинсами можно. У меня есть цвета шерсти с синими цветами. Джинсы, джемпер, платок на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот раньше нам подарят что нить эдакое и начинаешь выдумывать..и человека обидеть не хочешь. Мне очень нравиться интернет. там можно разные варианты посмотреть.
каникулы бонифацияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот раньше нам подарят что нить эдакое и начинаешь выдумывать..и человека обидеть не хочешь. Мне очень нравиться интернет. там можно разные варианты посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне двоюродная бабушка его подарила давно очень. Лежал, а потом я начала его носить. Он из чистой шерсти, классный. И она классная была) У нее было маленькое черное платье, я бы и сама такое надела. Вот, ношу платок и вспоминаю её.
АнонимВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Как раз хотела написать, что с джинсами можно. У меня есть цвета шерсти с синими цветами. Джинсы, джемпер, платок на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деним ношу, много вещей из него. Может быть, будет сочетаться.
Звездафшоке
Звездафшоке
Звездафшоке
Вот как носить надо!!! Неужели выбора нет?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Вот как носить надо!!! Неужели выбора нет?
СсылкаПожаловаться
Это на фото. В жизни так смотреться не будет.
Алёнка
А мне сестра сшила лонгслив с использованием такого платка. Спинка и рукава из трикотажа, а полка из платка. Получилось супер, ношу с джинсами и кедами, хочу еще юбку к нему подходящую прикупить. Как головной убор, не рискнула бы использовать, так внешность у меня не подходящая, ну не аристократичная, а простонародная
АнонимВ ответ на Алёнка
Алёнка
А мне сестра сшила лонгслив с использованием такого платка. Спинка и рукава из трикотажа, а полка из платка. Получилось супер, ношу с джинсами и кедами, хочу еще юбку к нему подходящую прикупить. Как головной убор, не рискнула бы использовать, так внешность у меня не подходящая, ну не аристократичная, а простонародная
СсылкаПожаловаться
Идея! Сошью себе такой же лонгслив!
Черничка ДВ ответ на Алёнка
Алёнка
А мне сестра сшила лонгслив с использованием такого платка. Спинка и рукава из трикотажа, а полка из платка. Получилось супер, ношу с джинсами и кедами, хочу еще юбку к нему подходящую прикупить. Как головной убор, не рискнула бы использовать, так внешность у меня не подходящая, ну не аристократичная, а простонародная
СсылкаПожаловаться
С джинсовыми юбками, и брюками хорошо сомтрится.
ИвИрина
Такой платок можно и как панчо, и как пуловер как ремень цыганский... вариантов тьма ). А на новый год можно такое платьице завязать - закачаешься ).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Такой платок можно и как панчо, и как пуловер как ремень цыганский... вариантов тьма ). А на новый год можно такое платьице завязать - закачаешься ).
СсылкаПожаловаться
Пончо не ношу. Но все равно, спасибо за советы.
VP VP
Нет, не люблю русские народные напевы))
ММ
Есть, но не ношу
Елена
Сама не ношу, но на некоторых нравится. Еще в интернете давненько видела очень интересные бомберы, лонгсливы и блузы из таких платков. Подарок примите, пусть полежит,если пока не знаете, как его носить. Может быть, чуть позже, вы и подружитесь) Или сошьете что из него.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сама не ношу, но на некоторых нравится. Еще в интернете давненько видела очень интересные бомберы, лонгсливы и блузы из таких платков. Подарок примите, пусть полежит,если пока не знаете, как его носить. Может быть, чуть позже, вы и подружитесь) Или сошьете что из него.
СсылкаПожаловаться
Конечно, приму. Я не могу его не принять.
Наталья Дубровская
Я его использую как шаль в помещении, когда прохладно
Янина Савонина
Подарит - скажите спасибо и пусть лежит)
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Подарит - скажите спасибо и пусть лежит)
СсылкаПожаловаться
Не ношу такое, конечно же, но уважаю как часть русской культуры.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не ношу такое, конечно же, но уважаю как часть русской культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже уважаю русскую культуру, но на себе этого не вижу.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним

Я тоже уважаю русскую культуру, но на себе этого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, эти вещи на большого любителя. Но раз человек горит желанием сделать именно такой подарок и без вариантов - смиритесь и положите в шкаф вместе с таблеткой от моли)
Мисс витамин В
Я ношу с дубленкой. Свекровь подарила - красивущий, тонкий, теплый )))
Черничка Д
Есть, два даже. Большой ношу с удовольствием с шубкой - я мерзлявая, так что мне как раз все горло укутать получается. Да и расцветка очень красивая. Второй поменьше, я его то же как шейный платок под куртки, пуховички накручиваю.
Если вам не нравится, то можете просто положить в шкаф. И теткке приятно, и вам не напряжно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем