Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам срочно надо худеть...)

...и ещё желательно прибавить в росте, сделать цельнокройную пластику лица,
увеличить грудь, уменьшить кисти и лодыжки ...и...
а вот что дальше?
я серьёзно...лишние кг, они никому не нужны, это и ежику понятно..тем более если это отражается на здоровье.
Но, теперь я бы хотела услышать истории "взлётов": я похудела и..стала богаче, любимей, удачливей, счастливей..
как вы думаете насколько "перевес" и какой может помешать всем вышеперечисленным достижениям?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
оля селупеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да поняла я. А толстухи сидят на хлебе и воде. И с голодухи пухнут. Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот про толстух я вообще не писала ничего. Не выдумывайте
Котя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
Вот про толстух я вообще не писала ничего. Не выдумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато про ТОЩИХ написали. При этом не сказали, что стройные или худенькие, а именно тощие. А скакого перепуга вы им в рот заглядываете, из зависти?))
оля селупеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зато про ТОЩИХ написали. При этом не сказали, что стройные или худенькие, а именно тощие. А скакого перепуга вы им в рот заглядываете, из зависти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
конечно, из зависти. Сидят и трескают. А мне нельзя. Как же тут не завидовать. ( а тощие- как же назвать даму 42 размера и с ростом 180? а уж талия-подуй- переломится)
Котя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
конечно, из зависти. Сидят и трескают. А мне нельзя. Как же тут не завидовать. ( а тощие- как же назвать даму 42 размера и с ростом 180? а уж талия-подуй- переломится)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так они, бедняжки стараются наесть хотя бы 2 кило. Их пожалеть надо)))))
оля селупеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так они, бедняжки стараются наесть хотя бы 2 кило. Их пожалеть надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и ничего они не стараются наесть. Они просто голодные все время
Котя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
и ничего они не стараются наесть. Они просто голодные все время
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Возможно. Я с подобными метаморфозами не сталкивалась. Как правило, кто ест много, оно и видно.
оля селупева
конечно, из зависти. Сидят и трескают. А мне нельзя. Как же тут не завидовать. ( а тощие- как же назвать даму 42 размера и с ростом 180? а уж талия-подуй- переломится)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Два дня подряд под приготовление ужина мельком смотрела передачу Малахова о толстяках- с т р а ш н о е зрелище... ВСЕ практикующие диетологи и психотерапевты сходятся в одном, что ожирение это в 99 случаях из 100 банальная распущенность и пищевая зависимость сродни наркотической, так что не надо ля-ля..
оля селупеваВ ответ на NB
NB
Два дня подряд под приготовление ужина мельком смотрела передачу Малахова о толстяках- с т р а ш н о е зрелище... ВСЕ практикующие диетологи и психотерапевты сходятся в одном, что ожирение это в 99 случаях из 100 банальная распущенность и пищевая зависимость сродни наркотической, так что не надо ля-ля..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так я не про толстяков писала!!!!вы читайте внимательнее
оля селупева
так я не про толстяков писала!!!!вы читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пардон,под очередную готовку комментирую:)
И *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно, про худых очень любят говорить что они едят ведрами. Но это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему неправда, ?я сама такая была ...еласколько хотела,что хотела и во сколько могла когда жила в сельской местности, столько энергии уходило!!!делала работу от которой вгородеженщина будет стонать, а потом поменяла место жительства, переехала в город, естественно поменялся образ жизнии....стремительно стала набирать "добротное тело"..
Котя МотяВ ответ на И *
И *
почему неправда, ?я сама такая была ...еласколько хотела,что хотела и во сколько могла когда жила в сельской местности, столько энергии уходило!!!делала работу от которой вгородеженщина будет стонать, а потом поменяла место жительства, переехала в город, естественно поменялся образ жизнии....стремительно стала набирать "добротное тело"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так о том и речь, что есть надо, чтобы были силы, а если сидишь на попе целый день, то и питание как плотнику ни к чему)
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Есть. У меня бывшая подруга ела вёдрами. И ни на грамм за 35 лет не поправилась. Если б я столько ела, весила бы тонну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть. У меня бывшая подруга ела вёдрами. И ни на грамм за 35 лет не поправилась. Если б я столько ела, весила бы тонну.

вот точно...у мну тоже была общая знакомая...рот не закрывался-постоянно что-то грызла -и тщая как лисапед...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Никитишна
Никитишна
Есть. У меня бывшая подруга ела вёдрами. И ни на грамм за 35 лет не поправилась. Если б я столько ела, весила бы тонну.

вот точно...у мну тоже была общая знакомая...рот не закрывался-постоянно что-то грызла -и тщая как лисапед...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей нужно что-то противогельминтное попить))))
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Есть. У меня бывшая подруга ела вёдрами. И ни на грамм за 35 лет не поправилась. Если б я столько ела, весила бы тонну.

вот точно...у мну тоже была общая знакомая...рот не закрывался-постоянно что-то грызла -и тщая как лисапед...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот есть такие!
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот есть такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня родная сестра такая - может жевать целый день и жует же! А вес стабильный.
Леди ДюВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
У меня родная сестра такая - может жевать целый день и жует же! А вес стабильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидваюююююю!!! )))
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Завидваюююююю!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы завидуете? А теперь представьте как Я завидую!!! У меня еще два года назад такая же фигня была - ела все что хотела и ни грамма веса лишнего. А сейчас - ни плюшки лишней. Купила велотренажер, вот калории сжигаю. 10 км - 150 ккал, лет через 15 непрерывного верчения педалей авось сброшу полкило:))))
Леди ДюВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Вы завидуете? А теперь представьте как Я завидую!!! У меня еще два года назад такая же фигня была - ела все что хотела и ни грамма веса лишнего. А сейчас - ни плюшки лишней. Купила велотренажер, вот калории сжигаю. 10 км - 150 ккал, лет через 15 непрерывного верчения педалей авось сброшу полкило:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня тренажёр "лыжи". )) Там побольше сгорает. )
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Стабильный вес говорит о хорошей генетике или диете. Больше ни о чём. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дюшечка а что понимается под хорошей генетикой?
Я вот не болею простудными заболеваниями (ТТТ ) даже тогда когда рядом спящий болеет.Но уже 5 лет держу тот вес что набрала и понимаю что он для меня избыточный.Но вот постройнеть ни как.
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дюшечка а что понимается под хорошей генетикой?
Я вот не болею простудными заболеваниями (ТТТ ) даже тогда когда рядом спящий болеет.Но уже 5 лет держу тот вес что набрала и понимаю что он для меня избыточный.Но вот постройнеть ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае именно отсутствие предрасположенности к полноте.
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
В данном случае именно отсутствие предрасположенности к полноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут моя генетика маху дала))))
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот тут моя генетика маху дала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И моя. ))
ЖенькаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И моя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и моя)))))
Леди ДюВ ответ на Женька
Женька
и моя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ведь зараза! ))))))))))
ЖенькаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот ведь зараза! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да сволочь просто)))) совести нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем