Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам важно, каким будет будущий коллектив на работе?

учитываете пол, возраст будущих коллег ? просто мой друг устраивается на работу, хочет сделать обход рабочего места, и только после этого он решит подать ли резюме туда 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
серёга вадзюро
возраст и увидишь - главное это, а в офис неадекваты не устраиваются, так что вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с какой луны свалились? В офисе нет неадекватов? Да они везде есть. И любого возраста. И молодые и старые.
серёга вадзюроВ ответ на Лёлька
Лёлька
Вы с какой луны свалились? В офисе нет неадекватов? Да они везде есть. И любого возраста. И молодые и старые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы ???7 работодатель всегда видит неадекватов )
АННА АНИНАВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
что вы ???7 работодатель всегда видит неадекватов )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько я неадекватов работодателей насмотрелась , просто капец.
серёга вадзюро
что вы ???7 работодатель всегда видит неадекватов )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лааадно. А работодателей-неадекватов никогда не видели? В серьезнейших фирмах. С такими тараканами, что неадекваты среднего звена нервно курят.
серёга вадзюроВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да лааадно. А работодателей-неадекватов никогда не видели? В серьезнейших фирмах. С такими тараканами, что неадекваты среднего звена нервно курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну блин он пойдёт не в прямо супер фирму, а в шарашку рядовую где требуют только работать и всё
серёга вадзюро
ну блин он пойдёт не в прямо супер фирму, а в шарашку рядовую где требуют только работать и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о том же. Если уж в суперсерьезных неадекваты, что уж говорить о шарашках. Тут лотерея. Повезет - не повезет. А визуально за один раз разобраться нереально.
серёга вадзюроВ ответ на Лёлька
Лёлька
Я о том же. Если уж в суперсерьезных неадекваты, что уж говорить о шарашках. Тут лотерея. Повезет - не повезет. А визуально за один раз разобраться нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну он профи - может на вид определить таковых )
серёга вадзюро
ну он профи - может на вид определить таковых )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржунимагу. Прям сериал "Обмани меня". Он что, психолог-физиогномик что ли?
серёга вадзюроВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ржунимагу. Прям сериал "Обмани меня". Он что, психолог-физиогномик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну знаете внешность о многом говорит бывает, меня например отпугнет работать с человеком у которого злобная ухмылка и глаза хищные
серёга вадзюро
ну знаете внешность о многом говорит бывает, меня например отпугнет работать с человеком у которого злобная ухмылка и глаза хищные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сложившийся коллектив, как правило, в штыки поначалу новичка принимает. Не знали? А человек со злобной ухмылкой и хищными глазами на поверку может оказаться милейшим человеком.
серёга вадзюроВ ответ на Лёлька
Лёлька
А сложившийся коллектив, как правило, в штыки поначалу новичка принимает. Не знали? А человек со злобной ухмылкой и хищными глазами на поверку может оказаться милейшим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это всегда было - теперь что не работать вообще ?
АННА АНИНА
Для меня тоже важен коллектив, но не по возрасту.
Главное сработаться .
Ольга Левушкина
Я не понимаю,все люди разные,к каждому свой подход.Всегда на новом месте будет "притирка",тестирование на обидчивость),прощупывание "границ",без этого невозможно,это ведь социум)) не вирт,где можно выдернуть шнур и пойти с горя торт умять) Бежать при первой же трудности,это не путь Воина.
серёга вадзюроВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я не понимаю,все люди разные,к каждому свой подход.Всегда на новом месте будет "притирка",тестирование на обидчивость),прощупывание "границ",без этого невозможно,это ведь социум)) не вирт,где можно выдернуть шнур и пойти с горя торт умять) Бежать при первой же трудности,это не путь Воина.
СсылкаПожаловаться
ну вот он ищет )
Анжела Викторова
Конечно, важен коллектив! Можно в такой гадюшник попасть, что никаких денег не захочешь, убежишь!
Rodj Oo
пусть еще посмотрит какое место выделять собираются, а то вдруг под кондер посадят)))))))))))))))) О_о
серёга вадзюроВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
пусть еще посмотрит какое место выделять собираются, а то вдруг под кондер посадят)))))))))))))))) О_о
СсылкаПожаловаться
летом самый смак ! )
Василена
Возрастные работники, особенно женщины, много из себя строят. И конкуренции боятся, на пенсию уходить не хотят. Тяжело с такими работать. Лучше мужской коллектив.
серёга вадзюроВ ответ на Василена
Василена
Возрастные работники, особенно женщины, много из себя строят. И конкуренции боятся, на пенсию уходить не хотят. Тяжело с такими работать. Лучше мужской коллектив.
СсылкаПожаловаться
лучше молодой смешанный коллектив
ЕКАТЕРИНА Бес
пол и возраст ни о чем не говорят. все отношения в коллективе складываются не в одночасье.
серёга вадзюроВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
пол и возраст ни о чем не говорят. все отношения в коллективе складываются не в одночасье.
СсылкаПожаловаться
ну ему для фона это важно говорит
Ольга
Я однажды отказалась от вакансии по причине, что коллектив был чисто бабский. А ещё был случай, когда мы искали нового бухгалтера в наш давно сложившийся, практически братский коллектив. Причём мы постоянно прикалываемся на работе, шутки зачастую бывают прям чёрные, никто ни на кого не обижается, у всех с ч/ю хорошо. И вот взяли мы девушку, которая до этого работала в коллективе тётушек, где даже улыбаться на работе не разрешалось. Ессно, для неё наша атмосфера оказалась чуждой, она через три дня сбежала. Так что коллектив- это действительно важно.
серёга вадзюроВ ответ на Ольга
Ольга
Я однажды отказалась от вакансии по причине, что коллектив был чисто бабский. А ещё был случай, когда мы искали нового бухгалтера в наш давно сложившийся, практически братский коллектив. Причём мы постоянно прикалываемся на работе, шутки зачастую бывают прям чёрные, никто ни на кого не обижается, у всех с ч/ю хорошо. И вот взяли мы девушку, которая до этого работала в коллективе тётушек, где даже улыбаться на работе не разрешалось. Ессно, для неё наша атмосфера оказалась чуждой, она через три дня сбежала. Так что коллектив- это действительно важно.
СсылкаПожаловаться
она с вами из за возраста тоже не сработалась ?
серёга вадзюро
она с вами из за возраста тоже не сработалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, возраста она с нами была одного.
серёга вадзюроВ ответ на Ольга
Ольга
Да нет, возраста она с нами была одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам по анкете 40 лет, значит это было давно ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем