Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампиры...

Боюсь вампиров. Укусят!!!!
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Marina LindholmВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А ты чё, вегетарианка, што ли? (выковыривая мясо из зубов) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нет ( обгрызая куриную ногу)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А ты чё, вегетарианка, што ли? (выковыривая мясо из зубов) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-а, как и ты - хычница (( Ем фсе что летает, бегает и плавает ((
НУиНУ В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не-а, как и ты - хычница (( Ем фсе что летает, бегает и плавает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тока я вежливая хычница-прошу прощения у жертвы,
прежде чем вонзить в нее свои зубищи :)))
Типа-милая сосисочка, пардоньте,но я Вас щас съем :)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Тока я вежливая хычница-прошу прощения у жертвы,
прежде чем вонзить в нее свои зубищи :)))
Типа-милая сосисочка, пардоньте,но я Вас щас съем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигасся, она сначала жертву довела до непотребного вида, а потом ещё издеваецца над ней)))
НУиНУ В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Фигасся, она сначала жертву довела до непотребного вида, а потом ещё издеваецца над ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уж такой она была :)))
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля :)))))))) (пританцовывая)
Marina LindholmВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Уж такой она была :)))
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля :)))))))) (пританцовывая)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нусик, я вчера их боялась, а сегодня как-то не боюсь... Может, меня ночью кусанули?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Читала Вампирскую сагу типа Новолуние и т.д.?
Там такие вампирчики классные Мммм... :)))
СсылкаПожаловаться
Да, Свет. Суперские книжки Стефани Майер, начинаются с "Сумерков". Я все фильмы видела и книги перечитала. Книги, конечно, круче. Но фильм тоже очень удачный. У меня в ММ есть музыка из "Сумерков". Вампиры играют в бейсбол. Странно, но вампиры смотрятся очень эротично)))
НУиНУ В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да, Свет. Суперские книжки Стефани Майер, начинаются с "Сумерков". Я все фильмы видела и книги перечитала. Книги, конечно, круче. Но фильм тоже очень удачный. У меня в ММ есть музыка из "Сумерков". Вампиры играют в бейсбол. Странно, но вампиры смотрятся очень эротично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, летом все книги залпом прочла :)))
А фильм тока один смотрела после прочтения
Понравился, но думала главный герой будет круче,
судя по описанию в книге :)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Тань, летом все книги залпом прочла :)))
А фильм тока один смотрела после прочтения
Понравился, но думала главный герой будет круче,
судя по описанию в книге :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, а кааакуую машину он ей подарил в "Новолунии"! В целях её безопасности обеспечил ей мощнейшую защиту, пока она была смертная. Я чуть от восторга не захлебнулась)))... когда представила... себя в ней))) Такое описание! Я свою новую разбила в ДТП (седан), теперь в кроссовер, похоже, пересяду, хоть это и "мужицкая" машина. Тож баяцца за меня)))
А какое описание их первой близости??? Это сказка... А её слова - про смерть??? Полное самопожертвование во имя любимого! А выражение - Я ПЬЯНА ТВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ??? После такой любви, конечно, ни на кого смотреть не будешь)) Вот такие книжки должна читать молодежь, а не....одну Камасутру))
НУиНУ В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Света, а кааакуую машину он ей подарил в "Новолунии"! В целях её безопасности обеспечил ей мощнейшую защиту, пока она была смертная. Я чуть от восторга не захлебнулась)))... когда представила... себя в ней))) Такое описание! Я свою новую разбила в ДТП (седан), теперь в кроссовер, похоже, пересяду, хоть это и "мужицкая" машина. Тож баяцца за меня)))
А какое описание их первой близости??? Это сказка... А её слова - про смерть??? Полное самопожертвование во имя любимого! А выражение - Я ПЬЯНА ТВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ??? После такой любви, конечно, ни на кого смотреть не будешь)) Вот такие книжки должна читать молодежь, а не....одну Камасутру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и читала на одном дыхании :)))
Всем хоцца так вот, напрягает, что все-таки он был богат :(((
Лучше бы не был :)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Поэтому и читала на одном дыхании :)))
Всем хоцца так вот, напрягает, что все-таки он был богат :(((
Лучше бы не был :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чё это???)) Не в деньгах счастье, но с ними легче пережить несчастье)) А бедность сильнее напрягает. Потому что при этом некогда думать о душе, токо думаешь как заработать хлеб насущный. Он же не трясся над своим богатством)) И не демонстрировал его окружающим. Он окружал её любовью и защитой, это главное. А возможность исполнить желание любимой женщины делает счастливой не только женщину, но и придает уверенности самому мужчине. А это очень важно
Marina LindholmВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ты чё это???)) Не в деньгах счастье, но с ними легче пережить несчастье)) А бедность сильнее напрягает. Потому что при этом некогда думать о душе, токо думаешь как заработать хлеб насущный. Он же не трясся над своим богатством)) И не демонстрировал его окружающим. Он окружал её любовью и защитой, это главное. А возможность исполнить желание любимой женщины делает счастливой не только женщину, но и придает уверенности самому мужчине. А это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова!
НУиНУ В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ты чё это???)) Не в деньгах счастье, но с ними легче пережить несчастье)) А бедность сильнее напрягает. Потому что при этом некогда думать о душе, токо думаешь как заработать хлеб насущный. Он же не трясся над своим богатством)) И не демонстрировал его окружающим. Он окружал её любовью и защитой, это главное. А возможность исполнить желание любимой женщины делает счастливой не только женщину, но и придает уверенности самому мужчине. А это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу Сказка про очередного принца :))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Угу Сказка про очередного принца :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, представь что иногда сказки становятся былью))) Принц - понятие широкое))) Короче, Свет, принц, это мужик, который очень дружит со СВОЕЙ головой))) Все остальное входит в его команду)))
НУиНУ В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Свет, представь что иногда сказки становятся былью))) Принц - понятие широкое))) Короче, Свет, принц, это мужик, который очень дружит со СВОЕЙ головой))) Все остальное входит в его команду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представила :))))))
Tatyana Ne Larina
Да, Свет. Суперские книжки Стефани Майер, начинаются с "Сумерков". Я все фильмы видела и книги перечитала. Книги, конечно, круче. Но фильм тоже очень удачный. У меня в ММ есть музыка из "Сумерков". Вампиры играют в бейсбол. Странно, но вампиры смотрятся очень эротично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сумерки" не люблю, рекомендую Кассандру Клэр, "Город Костей", куда интереснее книга. А музыка - это Muse, замечательная группа. И песня старая уже. Только в России, похоже, ее знают только из-за "Сумерек"((((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на *
*
"Сумерки" не люблю, рекомендую Кассандру Клэр, "Город Костей", куда интереснее книга. А музыка - это Muse, замечательная группа. И песня старая уже. Только в России, похоже, ее знают только из-за "Сумерек"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не романтичная вы наша! )) Спасибо, взгляну. Но название уже как-то не располагает)) "Город грехов" и то звучит привлекательнее)) Старые песни все таки еще не означают плохие. И живут иногда дольше чем новые
Tatyana Ne Larina
Не романтичная вы наша! )) Спасибо, взгляну. Но название уже как-то не располагает)) "Город грехов" и то звучит привлекательнее)) Старые песни все таки еще не означают плохие. И живут иногда дольше чем новые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песня замечательная, обидно, что Мьюз не слушают самих по себе. "Город костей" чем-то похож на "Сумерки", но меньше соплей и больше действия.))) Да, не романтик я. И не понимаю, почему ЭТО читают. Умные женщины причем! Мои подруги с универа, биохимики, будущие умы Британии, и те "Сумерки" читают! Когда я попыталась по этому поводу съехидничать, послали меня на...уй и сказали Эдварда не трогать, а то погрызут.)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на *
*
Песня замечательная, обидно, что Мьюз не слушают самих по себе. "Город костей" чем-то похож на "Сумерки", но меньше соплей и больше действия.))) Да, не романтик я. И не понимаю, почему ЭТО читают. Умные женщины причем! Мои подруги с универа, биохимики, будущие умы Британии, и те "Сумерки" читают! Когда я попыталась по этому поводу съехидничать, послали меня на...уй и сказали Эдварда не трогать, а то погрызут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше соплей и больше действия - это к мужчинам)) А нам, женщинам, привычнее - больше соплей и меньше действия))))))
Романтика - это всегда приключения. Приключения - это адреналин. Адреналин - это готовность к действию. Готовность к действию - это жизнь! Значит романтика - это жизнь! Ой, я чо т здесь наговорила)))
КАМА*
а я не боюсь никого)) бебебебебебебе))))
Marina LindholmВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я не боюсь никого)) бебебебебебебе))))
СсылкаПожаловаться
Вот щас добекаешься - придет и укусит! Мне уже сказала, что я ей не подхожу... Гранаты у меня не той системы!
КАМА*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вот щас добекаешься - придет и укусит! Мне уже сказала, что я ей не подхожу... Гранаты у меня не той системы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я без гранатная)))) я вообще голенькая)) меня просто не посмеет никто укусить)))) ну тока любить можно ))))))))))))) а то укусом попортят внешний вид, не простят себе этого))))))))))
Marina LindholmВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я без гранатная)))) я вообще голенькая)) меня просто не посмеет никто укусить)))) ну тока любить можно ))))))))))))) а то укусом попортят внешний вид, не простят себе этого))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс! ВСем разболтала... Чеснок в доме есть?
КАМА*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тссс! ВСем разболтала... Чеснок в доме есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и осиновые колья )))) и ...вобщем всё иметСО))))))))))))) тока мне не обижают, тьфу тьфу)))) смотрят в глаза и всё и все прощают))))) сама не знаю)) что я им такое делаю))))) неа, не обижают и не кусают даже ни разу)))))))
Marina LindholmВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, и осиновые колья )))) и ...вобщем всё иметСО))))))))))))) тока мне не обижают, тьфу тьфу)))) смотрят в глаза и всё и все прощают))))) сама не знаю)) что я им такое делаю))))) неа, не обижают и не кусают даже ни разу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вампир пошел какой- то хилый...Завалящий вампир пошел...Ну что, спать пойти? Устала я уж бояться то... А колья ты далеко не убирай... мало ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем