Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампиры...

Боюсь вампиров. Укусят!!!!
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Marina LindholmВ ответ на отшельник
отшельник
а меня кусать опасно. я сильно ядовитая. отравиться можно
СсылкаПожаловаться
А вампиры про это догадываются?
отшельникВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А вампиры про это догадываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подохнут же на фиг. жалко
Marina LindholmВ ответ на отшельник
отшельник
так подохнут же на фиг. жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот божья коровка ядовитая, так на ней черным по красному точки нарисованы.Я не настаиваю на цветовой гамме, но что -то в этом есть!
Жужа
Не знаю, как у Вас, но у нас в Питере погода нелетная для вампиров. Будем готовиться к весенней атаке.
Tatyana Ne Larina
На самом деле надо больше бояться настоящих вампиров - энергетических....
Marina LindholmВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
На самом деле надо больше бояться настоящих вампиров - энергетических....
СсылкаПожаловаться
Про них и речь(((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Про них и речь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, от них тоже есть действенная защита
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
На самом деле надо больше бояться настоящих вампиров - энергетических....
СсылкаПожаловаться
От них есть способы защиты=)
*
А я говорю: если кого-то укусит велосипедист, утром он сам становится велосипедистом. Очень уж много их, зараз, развелось.))
Marina LindholmВ ответ на *
*
А я говорю: если кого-то укусит велосипедист, утром он сам становится велосипедистом. Очень уж много их, зараз, развелось.))
СсылкаПожаловаться
Велосипедистов? Их тоже боюсь!
Marina Lindholm
Велосипедистов? Их тоже боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже боюсь. Много раз из-за них на перекрестках "глохла".)))
Григорий Везучий
Чесночку как раз употребить нужно, от гриппа и от вампиров - 2 в 1
Кармен
встречали?
Ася Райская
я вампиров не боюсь, меня больше УЖО пугает
Chertik_KSU
Хихихи!!!!А хотя да, спасибо что напомнили, давно я свою вампирскую коллекцию кино не пересматривала (роюсь на винте в поиске "Королевы проклятых", "Ван Хелсинга", "Хелсинга", "Интервью с вампиром";). А вот Сумерки ну нифига не впечатлили
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Хихихи!!!!А хотя да, спасибо что напомнили, давно я свою вампирскую коллекцию кино не пересматривала (роюсь на винте в поиске "Королевы проклятых", "Ван Хелсинга", "Хелсинга", "Интервью с вампиром";). А вот Сумерки ну нифига не впечатлили
СсылкаПожаловаться
Да, забыла, блин, что мы с тобой любительницы мужского мозга))) Че т отвлеклась на кровопивцев))) Да и ты тож подозрительно быстро откликнулась на вампиров)))
Chertik_KSUВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да, забыла, блин, что мы с тобой любительницы мужского мозга))) Че т отвлеклась на кровопивцев))) Да и ты тож подозрительно быстро откликнулась на вампиров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саблезубые - они прикольные!!!!В нашей тематике - мы ж, по сути, тож вампиры, но энергетические. Был опыт общения с готами-вампирами (хи-хи-хи), одна малолеточка зубика не в шутку лишилась, не стоит грызть того, кто тебе не по зубам ;-)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Саблезубые - они прикольные!!!!В нашей тематике - мы ж, по сути, тож вампиры, но энергетические. Был опыт общения с готами-вампирами (хи-хи-хи), одна малолеточка зубика не в шутку лишилась, не стоит грызть того, кто тебе не по зубам ;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Излишнее самомнение ещё никому не помогало)) Прежде чем нападать, научись защищаться))
Chertik_KSUВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Излишнее самомнение ещё никому не помогало)) Прежде чем нападать, научись защищаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я любимый фильм про Дракулу забыла. "Дракула: князь тьмы". Что, хочешь сказать, что этот Дракула некрасив??


Tatyana Ne LarinaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Блин, я любимый фильм про Дракулу забыла. "Дракула: князь тьмы". Что, хочешь сказать, что этот Дракула некрасив??


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да красив, красив... Где ты видела некрасивого Пьющего Кровь??? От него же все разбегаться будут. Прежде чем пить кровь, они расслабляют жертву внешностью, голосом, поведением. Не зря же в вампиры пригласили красавчиков Брэда Питта с Томом Крузом))
Я опять про "Сумерки" - не был бы Эдвард (Роберт Патинсон) так красив, Бэлла (Кристен Стюарт) на него так бы не запала. Да у них и в жизни закрутился роман. А ещё говорят только для мужчин важна внешность женщины. Мы ж тоже как дуры)) ведемся на красавчиков)))
Chertik_KSUВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да красив, красив... Где ты видела некрасивого Пьющего Кровь??? От него же все разбегаться будут. Прежде чем пить кровь, они расслабляют жертву внешностью, голосом, поведением. Не зря же в вампиры пригласили красавчиков Брэда Питта с Томом Крузом))
Я опять про "Сумерки" - не был бы Эдвард (Роберт Патинсон) так красив, Бэлла (Кристен Стюарт) на него так бы не запала. Да у них и в жизни закрутился роман. А ещё говорят только для мужчин важна внешность женщины. Мы ж тоже как дуры)) ведемся на красавчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне этот слащавый пи...,ой, вампир из сумерек не нравится, мне там, вот честно люпин (оборотень) симпатичнее!!! Ага, только наше представление о красоте не поддается стандартизации как мужское.
Chertik_KSUВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Излишнее самомнение ещё никому не помогало)) Прежде чем нападать, научись защищаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще один саблезубый стервец, если бы своим голосом ТАК пел, как в фильме....(гусары, молчать!!!)


Manja
Каких именно вампиров, их стока развелось?)))
К@терин@ Ков@ленко
Вампиры придуманные Стефани Майер не имеют ничего общего с настоящими вампирами. Возьмите графа Дракулу...Он не имеет ничего общего с Эдвардом.
К@терин@ Ков@ленко
Вампиры придуманные Стефани Майер не имеют ничего общего с настоящими вампирами. Возьмите графа Дракулу...Он не имеет ничего общего с Эдвардом.
СсылкаПожаловаться
Так он и не цепляет форумное сообщество - не молод, не красив, на крутой тачке не гоняет, супер-пупер дома не имеет. Да и если хорошенько разобраться, граф Влад Цепеш всё-таки человеком был, жестоким, но человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем