Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампиры. Как их распознать?

Всем приятного выходного дня!Навеяло цитатой из соседней темы "Подруга ваша - вампирша, а вампиризм говорят от бездуховности".Расскажу вам печальную историю из юности -хотелось бы услышать ваше мнение.Еще в юности нас, пятерых девчонок-специалистов занесло на работу в ДСК.
Подружились, поочередно повыходили замуж и обзавелись детьми, кроме одной. Она была самая высокодуховная из нас и, как результат, к 32 годам небыло ни одного мужчины рядом.От своей беспомощности, она обращалась к нашим мужьям, за помощью по дому- никто ей не отказывал, также дружили с ней.
Сама она тоже уделяла внимание нашим семьям и детям. Отличалась аккуратностью и требовательностью. При этом ныла о том, как ей трудно одной, как ее не понимают семьи соседей, с мужьями которых она дружит, а они пытаются ухаживать за ней. Но дело не в этом.Все мы, подруги, чувствовали сонливость и бессилие после ее нытья. Всех грызла совесть за то, что старались избегать общения с порядочным человеком. В последствии, всеми отвергнутая, она уехала к родителям.
Доходят слухи, что у нее появились проблемы с психическим здоровьем, и мужчина рядом, так и не появился.А как распознаете вампиров вы? Каковы их приметы?
Могут ли сочетаться вампиризм и порядочность?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
modexiВ ответ на Алекса
Алекса
А чесноком не пробовали вампиров?)))
СсылкаПожаловаться
))) небыло необходимости))
Она не была навязчивой. Когда поняла, что все отвернулись-молча собрала манатки, наши мужчины помогли погрузить мебель, и уехала. Жаль ее, она любила наших детей и дети ее обожали.
АлексаВ ответ на modexi
modexi
))) небыло необходимости))
Она не была навязчивой. Когда поняла, что все отвернулись-молча собрала манатки, наши мужчины помогли погрузить мебель, и уехала. Жаль ее, она любила наших детей и дети ее обожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) небыло необходимости))
Она не была навязчивой. Когда поняла, что все отвернулись-молча собрала манатки, наши мужчины помогли погрузить мебель, и уехала. Жаль ее, она любила наших детей и дети ее обожали.


Тогда не Вампир ,а просто очень несчастный и неуверенный в себе человек!
modexiВ ответ на Алекса
Алекса
))) небыло необходимости))
Она не была навязчивой. Когда поняла, что все отвернулись-молча собрала манатки, наши мужчины помогли погрузить мебель, и уехала. Жаль ее, она любила наших детей и дети ее обожали.


Тогда не Вампир ,а просто очень несчастный и неуверенный в себе человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была самоуверенной и умной.
Но у вампиров взаимная любовь с детьми, т.к. у малых избыток энергии
Василиса
когда после общения чувствуешь усталость или раздражение.
Кот ВаськаВ ответ на Василиса
Василиса
когда после общения чувствуешь усталость или раздражение.
СсылкаПожаловаться
А Романова- вампир? Я после общения с ней чувствую не усталость или раздражение, я чувствую что я - Нагиев!!!
ВасилисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А Романова- вампир? Я после общения с ней чувствую не усталость или раздражение, я чувствую что я - Нагиев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светка - житель паралельного мира.
modexiВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А Романова- вампир? Я после общения с ней чувствую не усталость или раздражение, я чувствую что я - Нагиев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, а причем Нагиев? Что он натворил? Боже, яж его обожаю))
Кот ВаськаВ ответ на modexi
modexi
Девочки, а причем Нагиев? Что он натворил? Боже, яж его обожаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайди в любую тему Светки Романовой и напиши любой коммент. Через 5 минут получишь 30 комментов, что Нагиев, скотина, и что её бросил.
modexiВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Зайди в любую тему Светки Романовой и напиши любой коммент. Через 5 минут получишь 30 комментов, что Нагиев, скотина, и что её бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, бедный Нагиев! А вдруг она способна ему навредить? И вы не вызвали ей психушку?
Кот ВаськаВ ответ на modexi
modexi
О, бедный Нагиев! А вдруг она способна ему навредить? И вы не вызвали ей психушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходи, посмотри сама, ей уже ничего не поможет. Но предупреждаю: она минут за 10 может убедить тебя. что Нагиев- это ты)))
modexiВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сходи, посмотри сама, ей уже ничего не поможет. Но предупреждаю: она минут за 10 может убедить тебя. что Нагиев- это ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что предупредила -я теперь буду стороной обходить ее темы))
Панически боюсь таких -еще обвинят в провоцировании болезни))
Миранда Кизякина
Плохие вы были подружки. Вы её просто ревновали к своим мужьям, потому и отказались от неё. Меня подруги к мужьям не ревнуют,хоть повод есть.
Миранда Кизякина
Плохие вы были подружки. Вы её просто ревновали к своим мужьям, потому и отказались от неё. Меня подруги к мужьям не ревнуют,хоть повод есть.
СсылкаПожаловаться
чесна, никто даже думать не смел об измене! И мужья нас любили и не сомневались в ее порядочности))
И потом, она была чуть покрасивше тебя))
Флори
задела фраза....она была самая высокодуховная из нас.
люди умные, образованные, тонко чувствующие и много думающие должны находить выход своей энергии и реализовываться,
иначе писец.
все вампирят и являются донорами, тут главное гармоничное равновесие.
когда челу плохо или сильно устал, он будет вампирить - это нормально.
но те, которые не имеют возможности или желания заряжаться от правильной еды, от физической активности, от отношений здоровых в коллективе, становятся классическими вампирами, которые питаются только чужой энергетикой.
в основном это старые девы, неудачники по жизни и пожилые люди.
если нет возможности присесть на уши и поплакаться, они истерят и питаются негативными эмоциями тех, кто с ними вступил в конфликт или просто находится рядом.
вампиризм и порядочность вполне могут сочетаться. это просто несчастные люди, и они часто очень порядочны, от этого и несчастны (утрирую).
modexiВ ответ на Флори
Флори
задела фраза....она была самая высокодуховная из нас.
люди умные, образованные, тонко чувствующие и много думающие должны находить выход своей энергии и реализовываться,
иначе писец.
все вампирят и являются донорами, тут главное гармоничное равновесие.
когда челу плохо или сильно устал, он будет вампирить - это нормально.
но те, которые не имеют возможности или желания заряжаться от правильной еды, от физической активности, от отношений здоровых в коллективе, становятся классическими вампирами, которые питаются только чужой энергетикой.
в основном это старые девы, неудачники по жизни и пожилые люди.
если нет возможности присесть на уши и поплакаться, они истерят и питаются негативными эмоциями тех, кто с ними вступил в конфликт или просто находится рядом.
вампиризм и порядочность вполне могут сочетаться. это просто несчастные люди, и они часто очень порядочны, от этого и несчастны (утрирую).
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Сначала она работала в ОТК -докапывалась до каждого неправильного штриха в бетоне. Страдало производство. Затем я ее забрала к себе в отдел- вот тут и начался тихий дур.дом. И сказать ничего не могла, подруга ведь - начала реализовываться за счет управления))
ФлориВ ответ на modexi
modexi
Согласна с вами. Сначала она работала в ОТК -докапывалась до каждого неправильного штриха в бетоне. Страдало производство. Затем я ее забрала к себе в отдел- вот тут и начался тихий дур.дом. И сказать ничего не могла, подруга ведь - начала реализовываться за счет управления))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, с подругами лучше дружить, а не работать.
кстати, бывают случаи, когда молодой ещё вампирёнок исправляется.
подруга меня младше лет на 8. и жизнь у неё в начале её взрослого пути складывалась странно и с кучей трудностей, о которых она постоянно плакалась.
как-то мы поссорились из-за мелочи, можно было помириться, но мне не захотелось опять нырять в её непонятную жизнь и я о ней забыла.
через 2 года встретились, разговорились. она вышла замуж, родила ребёнка и совершенно переменилась. милый, светлый, душевный человечек. я за неё была очень рада. дружим сейчас, общаемся, помогаем друг другу и хотя у обоих есть трудности, но вроде не вампирим обе. знаю, потому что на эти темы мы разговариваем.
modexiВ ответ на Флори
Флори
да уж, с подругами лучше дружить, а не работать.
кстати, бывают случаи, когда молодой ещё вампирёнок исправляется.
подруга меня младше лет на 8. и жизнь у неё в начале её взрослого пути складывалась странно и с кучей трудностей, о которых она постоянно плакалась.
как-то мы поссорились из-за мелочи, можно было помириться, но мне не захотелось опять нырять в её непонятную жизнь и я о ней забыла.
через 2 года встретились, разговорились. она вышла замуж, родила ребёнка и совершенно переменилась. милый, светлый, душевный человечек. я за неё была очень рада. дружим сейчас, общаемся, помогаем друг другу и хотя у обоих есть трудности, но вроде не вампирим обе. знаю, потому что на эти темы мы разговариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! А может нам нужно было тогда, всего-лишь поговорить с ней о том, что мы чувствуем?
Не потеряли бы хорошего человечка(( ...Сами были молодыми- кто ж в то время об этом знал....
ФлориВ ответ на modexi
modexi
Вот! А может нам нужно было тогда, всего-лишь поговорить с ней о том, что мы чувствуем?
Не потеряли бы хорошего человечка(( ...Сами были молодыми- кто ж в то время об этом знал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"если бы да кабы" - печальная тема упущенных возможностей....
сама часто эту шарманку запускаю, хотя безрезультатно, ведь есть только то, что было и к чему это привело.
разговорами бы это вы вряд ли решили. но конечно вашу совесть сейчас бы грело то, что вы её понимали и поддерживали....
думаю вы для неё сделали достаточно. вы же и ваши подруги не специалисты в лечении человеческих душ.
modexiВ ответ на Флори
Флори
"если бы да кабы" - печальная тема упущенных возможностей....
сама часто эту шарманку запускаю, хотя безрезультатно, ведь есть только то, что было и к чему это привело.
разговорами бы это вы вряд ли решили. но конечно вашу совесть сейчас бы грело то, что вы её понимали и поддерживали....
думаю вы для неё сделали достаточно. вы же и ваши подруги не специалисты в лечении человеческих душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы опять правы....))
ФлориВ ответ на modexi
modexi
И вы опять правы....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))) подумалось вдруг....когда оба собеседника согласны- говорить не о чем.
а вот если бы мы были несогласны, то в попытках уговорить и объяснить прошло бы много счастливых минут ;)....
modexi
а мне показалось, что общаюсь с психологом, где мои познания ничтожны))
Так-что остается только прислушиваться специалистов))
modexiВ ответ на modexi
modexi
а мне показалось, что общаюсь с психологом, где мои познания ничтожны))
Так-что остается только прислушиваться специалистов))
СсылкаПожаловаться
А что, у автора не функции удалить сообщение - хотела написать на комментарий Флори)))
Надежда Сорокина
Про вампиризм в инете материалов полным-полно. Психически нездоровые все вампиры. Любая странность говорит о психическом нездоровье. Дружить с соседками нормально но с мужьями подруг и соседок это нонсенс. Постоянно просить помогать по дому может только совершенно бессовестный человек и это ненормально. Кроме родителей больной на голову человек никому не нужен и они её видно и забрали потому что им-то известно что родили нездоровую.
Ник Валуев
Все люди вампиры, только в разной степени.
modexi
Спасибо всем и отдельно Флори!
Я вывод очень важный для себя сделала! У меня зеленый магнит на заднице на творческих людей, по какой-то причине нереализованных. Не понимала, почему мне хорошо, когда они редко бывают рядом или когда играют на гитаре, пьют водку, в праздник. Да в них мощнейшая негативная энергия скоплена. Все, хватит! Я не донор! В топку их! Удачники-все сюда!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем