Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ванек Ургант пошутил а хохлы обиделись ))))))

Кароч Ванек на передаче ШМАК прикольнулся когда чистил зелень))) готовя блюдо, заявил: «Я порубил зелень, как красный комиссар — жителей
украинской дерев ни». Кроме того, обращаясь к гостю программы Александру
Адабашь яну, телеведущий добавил: «Вы почистили мой клинок», на что тот
ответил: «Я просто останки жителей… стряхиваю».
Во ржака так в раде его даже не пускать хотят в хохляндию)))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Елена БахметьеваВ ответ на Dima
Dima
Шутка этого падонка подпадает под действие статьи о разжигании межнациональной розни. Или Ургант субъектом этого преступления быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Я бы так жестко не судила. Шутку "пошла, аки шведы под лед", главное, все восприняли как шутку, а не как разжигание чего-то там. Высказывание же Урганта все поставили в штыки. Хотя, как по мне, логичнее была бы реакция в стиле "даже россияне признают, что украинцы терпели геноцид от красных командиров в 20-40 годы".
Если уже приковыриваться к каждой мелочи, то логичней было бы "мы из будущего-2" в Украине запретить, там хохлов мало того, что идиотами высавили, так еще и историю переврали. А тут- кучка агрессивных и жаждущих дешевой популярности дураков пытается набрать очки за счет очень известного человека.
Елена Бахметьева
Не знаю. Я бы так жестко не судила. Шутку "пошла, аки шведы под лед", главное, все восприняли как шутку, а не как разжигание чего-то там. Высказывание же Урганта все поставили в штыки. Хотя, как по мне, логичнее была бы реакция в стиле "даже россияне признают, что украинцы терпели геноцид от красных командиров в 20-40 годы".
Если уже приковыриваться к каждой мелочи, то логичней было бы "мы из будущего-2" в Украине запретить, там хохлов мало того, что идиотами высавили, так еще и историю переврали. А тут- кучка агрессивных и жаждущих дешевой популярности дураков пытается набрать очки за счет очень известного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой была бы реакция в РФ, если бы на одном из укр. каналов, который ещё и на территорию РФ транслировал свои передачи, было бы такое высказывание про русских?
Елена БахметьеваВ ответ на Dima
Dima
А какой была бы реакция в РФ, если бы на одном из укр. каналов, который ещё и на территорию РФ транслировал свои передачи, было бы такое высказывание про русских?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я не социолог. Лично свою реакцию изложила.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не знаю. Я бы так жестко не судила. Шутку "пошла, аки шведы под лед", главное, все восприняли как шутку, а не как разжигание чего-то там. Высказывание же Урганта все поставили в штыки. Хотя, как по мне, логичнее была бы реакция в стиле "даже россияне признают, что украинцы терпели геноцид от красных командиров в 20-40 годы".
Если уже приковыриваться к каждой мелочи, то логичней было бы "мы из будущего-2" в Украине запретить, там хохлов мало того, что идиотами высавили, так еще и историю переврали. А тут- кучка агрессивных и жаждущих дешевой популярности дураков пытается набрать очки за счет очень известного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
А разве "мы из будущего-2" западэнцы не запретили к показу? И "Тараса Бульбу"?
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
+++
А разве "мы из будущего-2" западэнцы не запретили к показу? И "Тараса Бульбу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По телевизору крутили- это точно. Может, они там в паре областей кинотеатры и бойкотировали- не знаю, сказать не могу.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Народ, не парьтесь. Это не хохлы не пускают Урганта в Украину. Это партия "Свобода" хочет добиться, чтоб его не пускали. Кто не в курсе, партия "Свобода"- это украинские фашисты. В парламенте они в меньшинстве (слава Богу), надо им хоть чем-то светиться в СМИ, вот и подняли бучу.
СсылкаПожаловаться
"Свободовцы" это еще те твари, но и Ургант страх потерял, язык как помело)
ELENA K
обижаются только те. кто хочет обидиться
Olga Olga
ванька пора в отпуск отправить(бессрочный)....перетрудился бедолага
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тупая шутка....
Порядочный МерzавецВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тупая шутка....
СсылкаПожаловаться
почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно, когда шутят над смертью ни в чем не повинных людей?
Порядочный МерzавецВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вам смешно, когда шутят над смертью ни в чем не повинных людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что было то прошло! он не обращался ни к кому лично! это условности!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Что было то прошло! он не обращался ни к кому лично! это условности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татаро-монгольское иго было и прошло, так русские до сих пор обижаются шуткам по этому поводу... Представляю, какая вонь бы поднялась, если бы подобную шутку с точность до нарборот произнесли бы на украинском телевидении...
Порядочный МерzавецВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Татаро-монгольское иго было и прошло, так русские до сих пор обижаются шуткам по этому поводу... Представляю, какая вонь бы поднялась, если бы подобную шутку с точность до нарборот произнесли бы на украинском телевидении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было ли иго кстати это вопрос! Кто говорит было кто говорит не было)))) Я лично не обижаюсь))) Украинцы также и от поляков и турков страдали!
Angelika Nikiforova
мда....всегда считала Урганта туповатым быдлом, оказалось - так и есть. Он бы ещё про Холокост пошутил, в своей кулинарной программе. Так не пошутит, побоится.
Порядочный МерzавецВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
мда....всегда считала Урганта туповатым быдлом, оказалось - так и есть. Он бы ещё про Холокост пошутил, в своей кулинарной программе. Так не пошутит, побоится.
СсылкаПожаловаться
так у него еврейские и эстонские корни пусть шутит на здоровье!
Моя правда
А я вот такое встретила: Вопрос - что объединяет российский и украинский народы и что их разъединяет? Ответ - газ. Печально, а ведь не поспоришь
Порядочный МерzавецВ ответ на Моя правда
Моя правда
А я вот такое встретила: Вопрос - что объединяет российский и украинский народы и что их разъединяет? Ответ - газ. Печально, а ведь не поспоришь
СсылкаПожаловаться
тю газ газом а ответ шо мы славяне!
`Ирис`
А еще он, оказывается, мужчина мечты, представляете, девы, всем мечтать об урганте))) А вообще, шутка с душком, так можно на кухне шутить, а медийный человек, который не понимает уместности своих речей, плохо кончит(хи-хи). Смотрите вот, Валерия сказала нужное слово в нужный момент, глядь, и через полгода - народная артистка, а этот - плохо кончит, ой, плохо кончит.
Порядочный МерzавецВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А еще он, оказывается, мужчина мечты, представляете, девы, всем мечтать об урганте))) А вообще, шутка с душком, так можно на кухне шутить, а медийный человек, который не понимает уместности своих речей, плохо кончит(хи-хи). Смотрите вот, Валерия сказала нужное слово в нужный момент, глядь, и через полгода - народная артистка, а этот - плохо кончит, ой, плохо кончит.
СсылкаПожаловаться
в кого он плохо кончит?))))) да там в шоу бизнесе одни жополизы!!! доедают объедки с барского стола!!!
Порядочный Мерzавец
в кого он плохо кончит?))))) да там в шоу бизнесе одни жополизы!!! доедают объедки с барского стола!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Порядочный Мерzавец
в кого он плохо кончит?))))) да там в шоу бизнесе одни жополизы!!! доедают объедки с барского стола!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повылазили всякие ксюшки-ванюшки, а элементарное чувство самосохранения потеряли, это надо же быть таким дураком, чтобы не понимать, что все, на этом твоей карьере трындец, за одно тупое выражение, но таких и не жалко, пусть его теперь на заводе поработает, там мужики его быстро научат родину любить)))
Порядочный МерzавецВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Повылазили всякие ксюшки-ванюшки, а элементарное чувство самосохранения потеряли, это надо же быть таким дураком, чтобы не понимать, что все, на этом твоей карьере трындец, за одно тупое выражение, но таких и не жалко, пусть его теперь на заводе поработает, там мужики его быстро научат родину любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его уволили? нет))) нормальная шутка а хохлы когда на митингах орут москалей на ножи это нормально?
Порядочный Мерzавец
Его уволили? нет))) нормальная шутка а хохлы когда на митингах орут москалей на ножи это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с первого канала его уволили.
`Ирис`
И тут же статейку тиснули, что ургант таки достроил дом на Рублевке, к чему бы это все, видно к дождю))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем