Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варенье

какое будем  варить летом ?
ща выбор будет с фото
, апсудим  , надоел короновирус
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
112131415
Марина Комоцкова
Я пятиминутку из черной смородины,вишневое,крыжовника.У меня только такое съедается.
anele1901
Я не варю, я его терпеть не могу.
@@@^^^@@@
Некоторые из гречки будут варить)
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Некоторые из гречки будут варить)
СсылкаПожаловаться
Мы не варим варенье, мы его замораживаем.
Светлана Благова
Не вам давно. Замораживаю черную смородину, малину, землянику, облепиху, чернику. Когда нужно размораживаю и взбиваю с очень небольшим количеством сахара в блендере. Несколько дней стоит а холодильнике - балуемся к чаю или блинам.
Светлана Благова
Не вам давно. Замораживаю черную смородину, малину, землянику, облепиху, чернику. Когда нужно размораживаю и взбиваю с очень небольшим количеством сахара в блендере. Несколько дней стоит а холодильнике - балуемся к чаю или блинам.
СсылкаПожаловаться
кстати тема! спасибо за идею!
fata
точно! надоел!
но я не варю варенье ((( некогда и лень, зато мне свекры с дачи 3 л меда каждое лето привозят!!! )))
Лариса Лимарева
Варю джем из фруктов. Основной компонент апельсины с корочкой. Добавить яблок, груш, винограду, киви. Для цвета чуть чуть брусники. Пока это все поварилось в сахарном сиропе желатин замочить. Можно ещё корицы и гвоздики добавить. В итоге из 5 кг фруктов выходит 10 банок конфитюра. Пейте чай с удовольствием
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем