Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш друг (муж) с вас "требует" – чтобы вы надели туфли на каблучках?

Мне интересно 
Blue SeaRibbon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Невеста Джокера
Я вообще против, чтобы мужики лезли со своими указявками что одевать. Прям модный приговор какой-то, шарфика только не хватает!
Невеста Джокера
Я вообще против, чтобы мужики лезли со своими указявками что одевать. Прям модный приговор какой-то, шарфика только не хватает!
СсылкаПожаловаться
мне понравилось ваше с "указявками" )))) класс...
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
мне понравилось ваше с "указявками" )))) класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наш местный слэнг, указявки, коментявки.
Невеста Джокера
Я вообще против, чтобы мужики лезли со своими указявками что одевать. Прям модный приговор какой-то, шарфика только не хватает!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь)..
Blue SeaRibbon
Результат 0:2 в пользу нет
Angie
собаку пусть заведет и требует..
я ношу то,что удобно и нравится мне
Носить то,что требует мужчина... - это не мой типаж мужчины
Катя
ты еще что-то подсчитываешь? ай, молодца!
MAKITA-2018В ответ на Angie
Angie
собаку пусть заведет и требует..
я ношу то,что удобно и нравится мне
Носить то,что требует мужчина... - это не мой типаж мужчины
СсылкаПожаловаться
ага.а потом он пялится дальше на каблукастых,а ты с варикозом косточками и кривой спиной)))))
AngieВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага.а потом он пялится дальше на каблукастых,а ты с варикозом косточками и кривой спиной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тех,кто идет как на костылях или на красиво идущих?вспомнила видео..жаль,сюда нге вставить...

он помешан на здоровье , как и я) мой рост 175, его 190...каблуки никому не нужны))) ну..как бы нет смысла. 6см каблук это предел
MAKITA-2018В ответ на Angie
Angie
на тех,кто идет как на костылях или на красиво идущих?вспомнила видео..жаль,сюда нге вставить...

он помешан на здоровье , как и я) мой рост 175, его 190...каблуки никому не нужны))) ну..как бы нет смысла. 6см каблук это предел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно на красиво идущих)на костылях эт ваще умора)))на полусогнутых ковыляют,,ржака)))
Я
нет. я девочка, а поэтому сама должна понимать, что надо носить красивую и женственную обувь. равно как и юбки и платья. мне об этот лишний раз напоминать не нужно)
MAKITA-2018
моей коллеге по работе муж постоянно выносит мозг шпильками.бегает в балетках,по дому не знаю)
Vikki
Не требуют - я сама люблю )
Татьяна Александрова
Нет.Иначе я буду выше на много см.Супруг маленького роста.
MAKITA-2018
да пошли они со своими "требованиями".как удобно так и красиво.кому не нра-лесом
Rico.Hub +В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да пошли они со своими "требованиями".как удобно так и красиво.кому не нра-лесом
СсылкаПожаловаться
Просто на шпильках у вас попа округляется , ввделяется, и мы так хвастаемься- мол смотри какой у моей задок ))
MAKITA-2018В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Просто на шпильках у вас попа округляется , ввделяется, и мы так хвастаемься- мол смотри какой у моей задок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слухай,она у меня и со шпилями и без шпиль в шикарной форме.если она есть тк есть.нету знач нету.я не спорю-шпильки сексуальны,но бегать в них ежедневно-увольте)здоровье дороже)
Rico.Hub +В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слухай,она у меня и со шпилями и без шпиль в шикарной форме.если она есть тк есть.нету знач нету.я не спорю-шпильки сексуальны,но бегать в них ежедневно-увольте)здоровье дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как я мог о твоей попе плохо подумать! Уверен что оно так как ты и сказала. я лично, да мне и в голове не было принудить кого либо на шпильки встать)
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слухай,она у меня и со шпилями и без шпиль в шикарной форме.если она есть тк есть.нету знач нету.я не спорю-шпильки сексуальны,но бегать в них ежедневно-увольте)здоровье дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
маньячелло, ты и спишь ,наверное,в туфлях?
КатяВ ответ на Наталья
Наталья
маньячелло, ты и спишь ,наверное,в туфлях?
СсылкаПожаловаться
в мокрых...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
а может ему нравится...))))
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
а может ему нравится...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они нашли друг друга)))
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Они нашли друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты как? прорыдалась?... я тоже только успокоилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем