Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш личный ковид

Как у вас начинался и протекал ковид?
У меня были прострелы в суставы и мышцы, затем ангина 1 день. Сегодня мышечная слабость. Завтра иду мазок сдавать - вдруг оно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
авдотья никулинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Ковид, это не грипп и не орз. Я гриппом, если болекла, то 4-5 дней максимум. А ковидом 57 дней.( Еле выжила. Год прошел, как заболела, а последствия до сих пор разгребаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда был такой грипп у тебя, а этот дал осложнения ,я тоже чуть не за гнулась в детстве от гриппа, но чот не пани кую зря
Радегунда Тюрингская
Ковид, это не грипп и не орз. Я гриппом, если болекла, то 4-5 дней максимум. А ковидом 57 дней.( Еле выжила. Год прошел, как заболела, а последствия до сих пор разгребаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите какую прививку от ковида делали? Как ее перенесли? Я тоже очень тяжело болела.. Теперь всего очень боюсь включая прививку..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Люда
Люда
Подскажите какую прививку от ковида делали? Как ее перенесли? Я тоже очень тяжело болела.. Теперь всего очень боюсь включая прививку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела сделать ковивак. Но его в Питере вообще нет. Сделала Спутник Лайт. Перенесла хорошо. Почти не заметила никакого воздействия. Слегка чувствовалось место укола и все. Я боюсь заболеть повторно. Поэтому привилась. И через полгода привьюсь опять.
Радегунда Тюрингская
Хотела сделать ковивак. Но его в Питере вообще нет. Сделала Спутник Лайт. Перенесла хорошо. Почти не заметила никакого воздействия. Слегка чувствовалось место укола и все. Я боюсь заболеть повторно. Поэтому привилась. И через полгода привьюсь опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не хочу больше в Красную зону.. Это страшно.. Спасибо за ответ)
авдотья никулинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Хотела сделать ковивак. Но его в Питере вообще нет. Сделала Спутник Лайт. Перенесла хорошо. Почти не заметила никакого воздействия. Слегка чувствовалось место укола и все. Я боюсь заболеть повторно. Поэтому привилась. И через полгода привьюсь опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве прививка гаранти рует что не заболеете?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а разве прививка гаранти рует что не заболеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Но форма будет легкой. Я умирать больше не хочу. И в реанимации среди умирающих лежать опять тоже. Крики одного мужчины (который умер) до сих пор периодически снятся. Он очень страшно кричал, а никто из медиков к нему не подходил. Вообще, дурдом был. Он кричал, они не приходили. Все остальные в реанимации начинали тоже кричать или стучать. Все голые под одеялами, закреплены к кроватям. На всех маски кислородные. Кричать трудно, маску сдвигаешь и кричишь....Не встать и не пойти никуда, ни в туалет, ни на пост. Полная зависимость от медиков, а они не идут.(
Максим Величайший
А это ковид?
Максим Величайший
Был сегодня в ТЦ,народу море, ни кого не проверяли......Все здоровые,привитые?
Regina LitvinovaВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Был сегодня в ТЦ,народу море, ни кого не проверяли......Все здоровые,привитые?
СсылкаПожаловаться
Да всем пофиг уже. Прививка ничего не гарантирует
Максим ВеличайшийВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да всем пофиг уже. Прививка ничего не гарантирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей конторе показател плохой, после прививки
Regina LitvinovaВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
В нашей конторе показател плохой, после прививки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ушли на больничный или что?
Максим ВеличайшийВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Все ушли на больничный или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10%болеют
авдотья никулинаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Был сегодня в ТЦ,народу море, ни кого не проверяли......Все здоровые,привитые?
СсылкаПожаловаться
не, просто почти все вакцины распродали))))
Виктория Л
Не о том Вы думаете… простынь , завещание вот что должно интересовать
Радегунда Тюрингская
Температура была высокая. И кашель. Потом задыхаться стала. Ангина, это не ковид, как правило. Но, правда, он меняется.
Oxy Sunny
У меня несколько дней была
Oxy SunnyВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
У меня несколько дней была
СсылкаПожаловаться
ужасная слабость, потом резко подскочила температура выше 39. Ломота в мышцах, головная боль, боль за глазами, болели мышцы шеи.
авдотья никулинаВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
ужасная слабость, потом резко подскочила температура выше 39. Ломота в мышцах, головная боль, боль за глазами, болели мышцы шеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям ужасная ужасная )))))
авдотья никулина
вот прям ужасная ужасная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот было не смешно.
ТатьянаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
вот прям ужасная ужасная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совершенно не смешно… нет сил просто вертикально стоять… сил просто нет
.
У всех симптомы разные. И тестам я бы особо не доверяла. Пейте много жидкости и выздоравливайте!
Жужа
Как обычное ОРВИ, только обоняние пропало как при гайморите.
Конфуций
да нормально всё,залез через окно,какой то пыльный,замученный,грязный,рога,хвост,на спине шкура подпаленная,дёрганный какой то,забился за холодильник и там кряхтел постанывая с пол часа где то,потом затих,уснул вроде,Домовой меня спрашивает-А чё это за чудо природы?- я говорю-Да этот ,которого все боятся,однозначно,-Домовой засмеялся,грит -Кого боятся?, его бы отмыть,покормить......я говорю-Вот и займись когда вылезет,а мне некогда..через час захожу в рубку а они уже там вдвоём ,в шахматы играют,чипсами хрустят,этот с рогами с хвостом в полотенце кутается,с носа вода капает,значит искупался,ну и хорошо,всё же не с одним Домовым мне теперь самогонку трескать,теперь нас трое,всё как положено на Земле..
Алексей
я ещё не болел
жду вот когда заболею я
Бензий
спасибо за интересную свежую тему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем