Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимый парфюм

Девочки! Поделитесь вашими любимыми ароматами. Пользуетесь ли вы 1
ароматом постоянно, или как я, у меня просто ароматов штук 10,
некоторыми пользовалась всего пару раз.
МАРИЯ Рейхерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЛианушкаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Шанель Тендер, обожаю их)) Еще Диор Аддикт 2 нравится. Недавно купила Москино Ай лав лав.
СсылкаПожаловаться
да! Тандр - это супер!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Как же эти то забыли?
Дейнерис (бурей рожденная)
Как же эти то забыли?
СсылкаПожаловаться
аромат моей зимы 2015 года =) Внезапная и неожиданная любовь. Которая утихла =)
Дейнерис (бурей рожденная)
Как же эти то забыли?
СсылкаПожаловаться
аромат моей зимы 2015 года =) Внезапная и неожиданная любовь. Которая утихла =)
Викуня
Пользуюсь всё время разными ароматами, всё зависит от настроения...Из магазинного парфюма более всего нравится мужской аромат Christian Dior Fahrenheit. Но вообще весь парфюм для меня делают на заказ по моему вкусу.
Наталия Ильницкая
Thierry Mugler Womanity:up::up::up:
Ekaterina Degtyareva
peut-etre lancome
Екатерина Аксакова
Голубая Лагуна. Уже много лет его нежно люблю и не меняю. Хотя пользуюсь только на выход.
Ксения Сергеевна
А мне нравился Мистерия от Роша, ничего лучше не встречала!
Svetlana
у меня много любимых ароматов. я предпочитаю менять их. тащусь особенно от Versace Bright Crystal и от Flora Gucci. последние покупала в дьюти-фри. Дороже конечно чем в РивГошах, но он и стойкий очень!
Влюбленная в жизньВ ответ на Svetlana
Svetlana
у меня много любимых ароматов. я предпочитаю менять их. тащусь особенно от Versace Bright Crystal и от Flora Gucci. последние покупала в дьюти-фри. Дороже конечно чем в РивГошах, но он и стойкий очень!
СсылкаПожаловаться
у вас парфюм прям как у меня, вкусы похожи
Вероника
Мой любимый аромат от Л’Окситан сейчас Пион, причем удобно, что небольшой объем и я спокойно ношу его в сумочке. Самое главное, аромат очень легкий. Подруга тоже купила, но говорит, что ей его хватает на часа 3. А я вот его чувствую целый день.
Славия Нужная
Ланком Поэме
Лианушка
в шкафчике флаконов 20-30. Пользуюсь в зависимости от времени года и настроения. Самые любимые (последние года два-три) Шанель Шанс Тандр. И кул вотер от Давидофф люблю с юности - это вообще мои первые настоящие "дорогие" духи. Когда хочется легкости и свежести - то их беру.
Влюбленная в жизнь
есть любимый аромат, но не бренд. Каждый раз разные беру. Люблю нотки полыни и трав (Guerlain киви такой был), люблю цитрусовый, фиалковый, морской бриз. Но не приторные. Из самых приторных у меня Flora by Gucci.
Влюбленная в жизнь
кстати, открытием для меня стал Tomorrow от Avon, ну прям есть в нем что-то неземное
Aya M.T.
я вот уже сколько лет выбираю Paco Rabanne -Ultraviolet
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем