Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж вам изменяет!

Возможно ваш муж вам изменяет! На СЗ познакомилась с мужчиной, который признался мне, что женат и хочет сделать меня своей любовницей, потому что я ему сильно понравилась. Сразу говорю: НЕТ отношениям с женатыми. Я его послала и советую всем слать женатых мужчин! Девочки, женская солидарность должна работать! Он так спокойно рассказал мне вкратце о своей жизни. Женат, есть ребенок, может двое детей. Жену любит! Но секс любит больше! Ценит жену? "Она же жена... просто у нас штамп и есть дети" Отвратительно! Она не знает, что он ей изменяет! Даже не догадывается. Он заводит одну-две постоянных любовниц, еще и на одну ночь не брезгает найти барышню! Лет 7 он так живет. На СЗ у него чужое фото, но имя верное: Сергей (хотя может и не Сергей), 33-35 лет, ПЕРМЬ! черные волосы, карие глаза, около 170см. Не знаю контакты его жены, просто обидно, очень обидно иметь такого мужа! Мужчина обеспеченный, качается в "Колизее". Как он изменяет своей жене, чтоб она не знала? Едет в тренажерку... Только оттуда сруливает на своем огромном черном джипе, вроде Лексус, с пантовыми номерами и кожаным салоном и едет к любовнице. После процедуры принимает душ и жена ничего не унюхивает. Еще любит наведываться в рабочее время. При том деньги есть, но квартиру любовнице не снимает, так как считает, что секс - это обоюдное удовольствие! )) Хорошо устроился )) Рассказывал о проблемах в сексе с женой, аж тошно! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним

я уж лучше с холостым.
Вообще, антиморально с женатым встречаться. Пусть он сам свой крест несет, я не хочу с ним в одном котле вариться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С холостым у вас не будет постояннство , он помимо вас ищет через соцсеть еще других девок получше
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
С холостым у вас не будет постояннство , он помимо вас ищет через соцсеть еще других девок получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По своему опыту судите? )
Душка
Ну надо же трагедия. Все счастливы в данной ситуации, только вам что-то не нравится.
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Ну надо же трагедия. Все счастливы в данной ситуации, только вам что-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
антиморально, да?
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
антиморально, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, жену не бросает, она делает вид, что в порядке, мужик тоже счастлив.
ALEH
.... про женскую солидарность - поржал!!!!.... женская солидарность - это когда в кабаке парами в туалет ходят...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... про женскую солидарность - поржал!!!!.... женская солидарность - это когда в кабаке парами в туалет ходят...
СсылкаПожаловаться
зачем?
Nataly
Сергей .....ПЕРМЬ !


приятельница в этом городе училась. они ржали,
- а вы откуда?
-а мы со с перми)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Сергей .....ПЕРМЬ !


приятельница в этом городе училась. они ржали,
- а вы откуда?
-а мы со с перми)
СсылкаПожаловаться
вы бы знали как мы свой емейл диктуем )))
Ольга
Если бы я узнала, что муж изменяет мне, мы бы расстались. И, да, очень важно - женская солидарность. Если мужчина женат - нельзя строить с ним отношений, с этим я согласна полностью.
White princess \~*Yuliya*~/
тоже мне новость! Так все мужики "возможно" изменяют, а некоторые точно.
Джессика Альба
Создаётся ощущение, что вы какой-то определенной тетеньке хотите настроение испортить
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Создаётся ощущение, что вы какой-то определенной тетеньке хотите настроение испортить
СсылкаПожаловаться
В смысле? Муж изменяет, а настроение ей испорчу Я?ахаха
Анна Серебрякова
К сожалению, такое было всегда. И довольно часто.
Ирина
Может наврал про жену, чтобы не строили лишних планов
Наталья Лесниковская
принесёт он скоро добра какого-нибудь жене в виде гонореи))
Наталья Лесниковская
принесёт он скоро добра какого-нибудь жене в виде гонореи))
СсылкаПожаловаться
Если ничего ,,покруче,,.....
raidixs
Никогда женская солидарность не сработает когда женщине сулит халява и одно песто чешится проверено сотню раз,если она СЗ появилась все
Ольга Васина
Читаю начало и прям мурашки....потом дохожу до перьм и черные волосы фууухх отлегло, не мой. Ужасно сочувствую его жене. А Вы молодец все б такие были. Я так же всегда поступала, но много барышень которые не брезгуют.
Моисеенко Надежда
Фуууу. Таких уродов полно.просто фууу. И по таскушки эти, которые с женатыми вяжутся- тоже фууу!!
Татьяна Иванова
Чё это было? И с кем я тереть аффтор должна получать радости жизни если послухаюсь вас?
Быть такой же как вы невостребованкой?
Хороших мужчин мало, так что делиться надо!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чё это было? И с кем я тереть аффтор должна получать радости жизни если послухаюсь вас?
Быть такой же как вы невостребованкой?
Хороших мужчин мало, так что делиться надо!
СсылкаПожаловаться
По себе людей не судят ахаха
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
По себе людей не судят ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че такая злая? Сколько лет без секса? Хочешь скину одного из своих бывших. Неженатый, как ты и хочешь.))))) Вот только денех у него уже нет.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ты че такая злая? Сколько лет без секса? Хочешь скину одного из своих бывших. Неженатый, как ты и хочешь.))))) Вот только денех у него уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно по себе судите ))))
У вас нет секса и вы невостребована. Могут записать на прием к себе, только беседы здесь мало помогут: если будите сидеть дома, и все время тратить на форум, унижая людей, умнее не станете, да и мужчину не найдете
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем