Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш провал.....рассказывайте...

расскажите про свой кулинарный провал.
вот у меня первое блюдо, которое я решила приготовить, было испорчено напрочь. было это давно. мне было лет 12. я решила всех удивить завтраком. и удивила. решила я приготовить дымляму, узбекское блюдо, по сей день является одним из моих любимых блюд.ну я все как надо сделала, нарезала, закинула, а вот про то что блюдо должно тушится на медленном огне забыла. итог: все сгорело, а капуста осталась сырой... зато в квартире пахло приятно... пришлось все выкинуть....жалко...
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
МилаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
В воскресенье вечером сонная доставала уже готовый хлеб из хлебопечки, умудрилась обжечь щеку ( как это сделала не представляю ) , а после этого в таком же состоянии (сна с открытыми глазами) еще и свинину замариновать. Вчера ела последний кусочек этого мяса, вкусно - слов нет, но вот блин не задача, что добавляла в маринад не помню и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))))....даааа!!!))) ...это Абиднааа!!!)))))
Кусочек сыраВ ответ на Мила
Мила
....)))))....даааа!!!))) ...это Абиднааа!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово ))))
Чудо ЗемлиВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Приготовил и не солёного наелся и не понял ,что не соленое .
СсылкаПожаловаться
главное что съедино всё....а то когда выбрасываешь, продукты жалко((((
Елена БахметьеваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Приготовил и не солёного наелся и не понял ,что не соленое .
СсылкаПожаловаться
))))))) у меня соседка первый раз борщ варила, подростком еще- позвала меня. Говорит, что-то не так с борщом, а что- не пойму. Я пробую- ёлы палы, он же не соленый вообще. Она так удивилась- досолила осторожненько, потом обрадовалась- и правда, соли не хватало. Наверное, твоя родственница))))
Lbp
На прошлой неделю мясу замаринованную проглядела на сковородке. Но ничо так, сильно не подгорело.
))))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Lbp
Lbp
На прошлой неделю мясу замаринованную проглядела на сковородке. Но ничо так, сильно не подгорело.
))))))
СсылкаПожаловаться
=)))))
AltusВ ответ на Lbp
Lbp
На прошлой неделю мясу замаринованную проглядела на сковородке. Но ничо так, сильно не подгорело.
))))))
СсылкаПожаловаться
вот ты обрадовалась-то небось. это ж теперь обои в два раза сильнее завоняли.
LbpВ ответ на Altus
Altus
вот ты обрадовалась-то небось. это ж теперь обои в два раза сильнее завоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дафигсними. Гораздо интереснее другое. Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
Весна
Чудо ЗемлиВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
на меня похожа))))
Lady Ablaky
Гыгыгы, я сама по себе кулинарный провал. Кому медведь на ухо на ступил, по кому слон три раза прошелся, а со мной кулинария потерпела полное фиаско...
Чудо ЗемлиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Гыгыгы, я сама по себе кулинарный провал. Кому медведь на ухо на ступил, по кому слон три раза прошелся, а со мной кулинария потерпела полное фиаско...
СсылкаПожаловаться
не, у меня конеш не все так плохо, после того случая ничего такого больше не происходило)))))никто не жаловался))))))0000
Lady AblakyВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
не, у меня конеш не все так плохо, после того случая ничего такого больше не происходило)))))никто не жаловался))))))0000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мои блюда тож никто не жалуется )))))))))))))))))
И-го-го, догадайтесь, почему ))))))))))))))))
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
На мои блюда тож никто не жалуется )))))))))))))))))
И-го-го, догадайтесь, почему ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
схоронила -то хоть с почестями?
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
схоронила -то хоть с почестями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т-с-с-с!
Ты чё орешь?!
И вообще... Они сами виноваты, да.
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Т-с-с-с!
Ты чё орешь?!
И вообще... Они сами виноваты, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгыгы )))))
КактусВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Гыгыгы, я сама по себе кулинарный провал. Кому медведь на ухо на ступил, по кому слон три раза прошелся, а со мной кулинария потерпела полное фиаско...
СсылкаПожаловаться
систрааа. )))... я только пироги и кексы хорошу пеку, и еще варенье варить могу... и фсе... остальное муж готовит...
Lady AblakyВ ответ на Кактус
Кактус
систрааа. )))... я только пироги и кексы хорошу пеку, и еще варенье варить могу... и фсе... остальное муж готовит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой систрааа?! Отойди, не позорь меня ))))))))))) Я тока бутерброд с сыром готовить умею, если ингредиенты в нарезке куплю )))
КактусВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Какой систрааа?! Отойди, не позорь меня ))))))))))) Я тока бутерброд с сыром готовить умею, если ингредиенты в нарезке куплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Sofiko
Была маленькая, хотела маме приготовить что-нибудь особенное по случаю ее возвращения домой из больницы.
Не нашла ничего лучше, как сделать особенный бутерброд, похожий на остров: на белый хлеб намазала шоколадное масло, с одной стороны посолила, с другой сахаром присыпала, и еще сверху веточку укропа а-ля пальма воткнула... :)
Чудо ЗемлиВ ответ на Sofiko
Sofiko
Была маленькая, хотела маме приготовить что-нибудь особенное по случаю ее возвращения домой из больницы.
Не нашла ничего лучше, как сделать особенный бутерброд, похожий на остров: на белый хлеб намазала шоколадное масло, с одной стороны посолила, с другой сахаром присыпала, и еще сверху веточку укропа а-ля пальма воткнула... :)
СсылкаПожаловаться
мама съела?)))))))))эт шедевра))))))))))00
SofikoВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
мама съела?)))))))))эт шедевра))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она сделала вид. Надкусила с той стороны, где сахар был. ))
Чудо ЗемлиВ ответ на Sofiko
Sofiko
Ну она сделала вид. Надкусила с той стороны, где сахар был. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и фантазия)))))
SofikoВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ну и фантазия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, хорошо, что меня тогда еще до газовой плиты не допускали) только салатики-бутербродики)
Чудо ЗемлиВ ответ на Sofiko
Sofiko
думаю, хорошо, что меня тогда еще до газовой плиты не допускали) только салатики-бутербродики)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, с такой фантазией опасно подходить к ней))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем