Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш женский взгляд.История отношений.

С чего бы начать.Много писать не хочется.суть в двух словах.Предлагал замуж будучи еще молодым согласилась и просто слиняла. Говорила то то то се .От мужа ушла к другому.Потом к третьему.Я уши развешивал и ждал.Приежала ко мне,занимались понятно чем.Потом я уехал в другой город и по сей день там.Теперь звонит и говорит может вернешься жить не к ней а в город.Причем пьяненькая как правило и не часто).Итог.Первое как можно такое кидалово хоть и в молодости простить. Второе.Возвращаться в городок и все с нуля это жесть немолодой же ,да и терпеть его не могу .Она там очень для того города обеспечения и при хорошей должности.Вопрос ???Стоит ли теперь верить или просто поняла что лучше кней никто не относился понимал и любил.А даже если я вернусь что там делать где жить и работать?Ей задал вопрос ну хорошо вернусь,что буду делать и где жить в ответ тишина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Аноним
Под четыре десятка)
Аноним
Это ей не раз говорил.Сразу бетон.не помню.Вопрос зачем тогда зовет обратно и постоянно спрашивает есть ли кто у меня .начинает раз она такая?
Наталья Успенская
Всё очень просто. Она уже не молода и видимо у нее никого нет. Вот и решила вернуть самого лучшего из своих мужчин..то есть вас. Лет 20 тому назад моя одна приятельница такой же финт прокрутила. Осталась одна в 40 лет. Отыскала своего...ею же брошенного в молодости возлюбленного и написала ему. Встретились. Она пообщалась с ним пару часов и всё. Сказала что совсем он не тот стал и на фиг ей не нужен опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, ничего ей от анона не надо))) просто периодически подшофе самоутверждается, нравится ей видеть, как анон, как собачонка от восторга из ошейника выпрыгивает)))

анон, НЕ ВЕРЬ ни в коем разе, такие всегда ищут что получше, ей подтёртая бумажка не нужна, она так, ностальгирует и проверяет, что есть люди, которые по её командам будут палочку приносить))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна

Елена Филиппова
правильно говорите,а еще она и "пьяненькая" звонила
Аноним
Я того же мнения.вот нахрен а излагать мне дураку.обычно раз в пятилетку созванивались поржать или поплакаться))кстати мои кекс отношения развели ее с супругом.хотя там все на нитке держалось
Аноним
У нее денег больше чем у меня.Обечюспеченная особа
АнонимВ ответ на М
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так держать ей говорил.
Мари Фарт
Да она просто развлекается зная как вы к ней относитесь, тешит своё самолюбие и всё
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так держать ей говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Же
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю.плакать в трубку.супер развлечение.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственная, суть не поняли.Взбудоражила последний раз.Теперь непонятно как это оценивать
СсылкаПожаловаться
да никак. вспоминает о вас, когда скучно. Но ничего не готова предложить в ответ
Дудоленька Обмановна
да никак. вспоминает о вас, когда скучно. Но ничего не готова предложить в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязана вроде как.Еще не хватало чтоб меня трудоустриваладно и поселилась у себя.Я гордый)
Дудоленька Обмановна
про предложить - это не поселить и трудоустроить. Это предложить отношения с вами надолго.
Аноним
Не обязана вроде как.Еще не хватало чтоб меня трудоустриваладно и поселилась у себя.Я гордый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,но думаю до этого не дойдет)))
Про плакала в трубку,думаю с возрастом ее все таки замечать и любить стали меньше)))А если под "сорокет"то возраст для женщины несколько переломный,начало увядания.Подбирает концы,сильно уверена что она не только вам в трубку плачет.Вроде еще молодая,но предчувствие у нее не хорошее уже есть)))
Знала одну подобную особу, с бурной молодостью и хождение по мужским головам, которые от нее пол жизни были без ума, и свои семьи не устраивали.
Аноним
Понятно.но таких звонков была куча.
АнонимВ ответ на NINA
NINA
Извините,но думаю до этого не дойдет)))
Про плакала в трубку,думаю с возрастом ее все таки замечать и любить стали меньше)))А если под "сорокет"то возраст для женщины несколько переломный,начало увядания.Подбирает концы,сильно уверена что она не только вам в трубку плачет.Вроде еще молодая,но предчувствие у нее не хорошее уже есть)))
Знала одну подобную особу, с бурной молодостью и хождение по мужским головам, которые от нее пол жизни были без ума, и свои семьи не устраивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы усложнякююете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем