Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша любимая еда

Какая ваша любимая еда? Я вот, например, обожаю баклажаны, помидоры, да с чесночком и душистой зеленью, моцареллу, вообще не могу без овощей, базилик..ммм какой аромат
. Мой идеальный ужин - овощи с мясом или рыбой и бокал красного вина с кусочком пармезана. Сладкое не особо люблю.
Божоле Нуво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Шелена ***
Солянка, но не умею я ее готовить увы(
Божоле НувоВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Солянка, но не умею я ее готовить увы(
СсылкаПожаловаться
Меня напрягает, что там кучу ингридиентов надо покупать, типа каперсов и т.д., а так вкусно. Поэтому я ее не готовлю. В последнее время подсела на готовые суповые смеси "7 бобов", "итальянский с пастой", "булгур" и т.д., там уже есть овощи сушеные, специи. Очень удобно, когда нет времени на готовку, а всякую хрень есть не охота. Закидываю лопатку в мультиварку, эту смесь, соль - все.
Шелена ***В ответ на Божоле Нуво
Божоле Нуво
Меня напрягает, что там кучу ингридиентов надо покупать, типа каперсов и т.д., а так вкусно. Поэтому я ее не готовлю. В последнее время подсела на готовые суповые смеси "7 бобов", "итальянский с пастой", "булгур" и т.д., там уже есть овощи сушеные, специи. Очень удобно, когда нет времени на готовку, а всякую хрень есть не охота. Закидываю лопатку в мультиварку, эту смесь, соль - все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже напрягает этот состав, поэтому покупаю порцию, но у нас мало где готовят реально вкусную солянку. Я тоже эти смеси люблю очень удобно, там уже все подобранно, только закинул и вуаля)))
Все еще будет
Пельмени и мясо по-французски.домашняя колбаса-кишки покупаю, мясо, специи.
Елена Петрова
Рыба и морские гады
Рюрихи
мой завтрак , греча заваренная кипятком перед сном + кофе
Божоле НувоВ ответ на Рюрихи
Рюрихи
мой завтрак , греча заваренная кипятком перед сном + кофе
СсылкаПожаловаться
Гречу тоже уважаю)
РюрихиВ ответ на Божоле Нуво
Божоле Нуво
Гречу тоже уважаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печень, кишки спасибо говорят
Люся Калманович
Устрицы пипец, у нас в озере эти ракушки, внутри зародыш, и надо пить еще слизь из ракушки с ним, это заморские устрицы может другие, и там веками культ такой еды, не волнуйтесь, не нищета, кушала в Москве в ресторане, мы были с подругой и пела нам в тот вечер Алена Свиридова в полупустой зале, 2004 или 2005 год
Люся Калманович
Устрицы пипец, у нас в озере эти ракушки, внутри зародыш, и надо пить еще слизь из ракушки с ним, это заморские устрицы может другие, и там веками культ такой еды, не волнуйтесь, не нищета, кушала в Москве в ресторане, мы были с подругой и пела нам в тот вечер Алена Свиридова в полупустой зале, 2004 или 2005 год
СсылкаПожаловаться
Алена Свиридова.... это замечательно
Елена Евгеньевна
Сейчас, в жару, кружочек помидорчика-огурчика помазать творогом и чуть присолить, а сверху укропчика-петрушечки
Licette
Морепродукты, буррату с помидорами люблю, тосты с рыбой и яйцом-пашот, с пармой, пасты, рукколу люблю, базилик зелёный.
Божоле НувоВ ответ на Licette
Licette
Морепродукты, буррату с помидорами люблю, тосты с рыбой и яйцом-пашот, с пармой, пасты, рукколу люблю, базилик зелёный.
СсылкаПожаловаться
Да)
Miledi
Качественный дорогой чёрный шоколад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем