Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Добрый вечер. Как считаете. Если женщина в ссоре начинает кричать, обзываться и проч., а мужчина все это молча терпит и не реагирует, он ее любит и не хочет потерять, отвечая. Или ему все ровно что она думает=не любит? Спс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень приятно,что вы нашли ответ на свой вопрос
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы сами не пробовали перекричать рёв работающей турбины самолёта ,или гудок паровоза,или на крайняк-сирены пожарной машины?
А вы попробуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не в курсе авиационных тем - не его профиль.
Елена Елена
Думаю что ему все равно
Мария Н
Он дурак) Я знаю такого. Ему нравится, что женщина кричит на него, бьет его, обзывает и т п. Мазохист. Со стороны женщины это не любовь, это, какой-то болезненный запоздалый юношеский максимализм!) У него сердце болит, не спит, горы таблеток поедает. Я считаю его мазохистом. Мне таких жалко. Знаете, я его не уважаю, как человека и, как мужчину. Зачем они себя мучают?)) Она истеричка, а он трус. Фу!)
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Он дурак) Я знаю такого. Ему нравится, что женщина кричит на него, бьет его, обзывает и т п. Мазохист. Со стороны женщины это не любовь, это, какой-то болезненный запоздалый юношеский максимализм!) У него сердце болит, не спит, горы таблеток поедает. Я считаю его мазохистом. Мне таких жалко. Знаете, я его не уважаю, как человека и, как мужчину. Зачем они себя мучают?)) Она истеричка, а он трус. Фу!)
СсылкаПожаловаться
да хз зачем мучают..Говорила ей чтоб бросила, она в ответ - жалко его почему-то..
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
да хз зачем мучают..Говорила ей чтоб бросила, она в ответ - жалко его почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не лезьте! Вы же будете виноваты. Обвинят Вас они. Они реально наслаждаются так. Есть такие. Все мы разные. Я люблю конфеты есть, а она истерить. И мужчины разные, есть Мужчины, а есть тряпки) Все имеют право на жизнь)
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Вы не лезьте! Вы же будете виноваты. Обвинят Вас они. Они реально наслаждаются так. Есть такие. Все мы разные. Я люблю конфеты есть, а она истерить. И мужчины разные, есть Мужчины, а есть тряпки) Все имеют право на жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я решила не лезть. Думаю что просто кто-нибудь из них бросит второго. Когда терпение кончится...
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
да я решила не лезть. Думаю что просто кто-нибудь из них бросит второго. Когда терпение кончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они будут вместе) Она орать, а он трусить) Есть такие мужчины, поверьте. Я знаю такого. Ему не нужны любовь, тепло и уважение. Он вернулся к крикам, дракам и пр гадостям) Даже не обидно) Жалко его.
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Они будут вместе) Она орать, а он трусить) Есть такие мужчины, поверьте. Я знаю такого. Ему не нужны любовь, тепло и уважение. Он вернулся к крикам, дракам и пр гадостям) Даже не обидно) Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че правда такие есть?? Прямо не верится
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
че правда такие есть?? Прямо не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если подруга расспросит его о поведении его родителей о взаимоотношений его родителей, то она с удивлением обнаружит именно такой сценарий отношений его родителей. он это видел на протяжении 15 лет осознанных и для него -это норма жизни-другого-то он не знает. вот даже интересно-действительно так?
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
че правда такие есть?? Прямо не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть!..) /им на тот момент было до чертиков лет..)
она - скандалы с битьем зеркал..
потом такое же.. бурное примирение.. )) "Толяшек..."Таняшек", а утром другого дня, как ни в чем не бывало едут покупать новые зеркала..
/Голливуд -отдыхает..)
АнонимВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
есть!..) /им на тот момент было до чертиков лет..)
она - скандалы с битьем зеркал..
потом такое же.. бурное примирение.. )) "Толяшек..."Таняшек", а утром другого дня, как ни в чем не бывало едут покупать новые зеркала..
/Голливуд -отдыхает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
итальянские страсти я б сказала) и сколько они уже живут?
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
итальянские страсти я б сказала) и сколько они уже живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, даа-а..
столько не живут..

ему за 70, ей -60.. а "вытворяли" лет 10 назад....
АнонимВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
ой, даа-а..
столько не живут..

ему за 70, ей -60.. а "вытворяли" лет 10 назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во дают)))
Джессика Альба
да нет, это паралич)
Самая счастливая
Мне кажется,просто впервые речь зашла на этом форуме об умных мужиках.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне кажется,просто впервые речь зашла на этом форуме об умных мужиках.
СсылкаПожаловаться
вы считаете он умный?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы именно так себя повела:дала бы человеку проораться,потом спокойно продолжила бы заниматься своими делами - неприлично,вроде,не выслушать,когда так надрывается...
Просто я не люблю слабаков.А орут только слабаки:от бессилия,от неуверенности.Остальные люди решают вопросы во время беседы:все можно спокойно обсудить и найти компромиссы.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я бы именно так себя повела:дала бы человеку проораться,потом спокойно продолжила бы заниматься своими делами - неприлично,вроде,не выслушать,когда так надрывается...
Просто я не люблю слабаков.А орут только слабаки:от бессилия,от неуверенности.Остальные люди решают вопросы во время беседы:все можно спокойно обсудить и найти компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не слабая на самом деле.. Влюбилась просто сильно. А он ее по ходу не любит, раз может с холодной головой все претензии слушать.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
она не слабая на самом деле.. Влюбилась просто сильно. А он ее по ходу не любит, раз может с холодной головой все претензии слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь не может служить поводом для постоянных истерик.Так дама только потеряет мужчину:кому нравится слушать постоянные предъявы?Насчет головы:темперамент у всех разный.Мне,например,любовь никогда не мешала думать:и о том,что говорю,и о том,что делаю: в данной ситуации кто-то же должен сохранять спокойствие?Или дама предпочла бы вывести его из себя и получить оплеуху для успокоения?Это убедило бы ее,что ее претензии услышаны и что оскорбления достигли цели?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Любовь не может служить поводом для постоянных истерик.Так дама только потеряет мужчину:кому нравится слушать постоянные предъявы?Насчет головы:темперамент у всех разный.Мне,например,любовь никогда не мешала думать:и о том,что говорю,и о том,что делаю: в данной ситуации кто-то же должен сохранять спокойствие?Или дама предпочла бы вывести его из себя и получить оплеуху для успокоения?Это убедило бы ее,что ее претензии услышаны и что оскорбления достигли цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Ей нравится честность. Это знаю по себе. Дружим потому что я прямая как доска, говорю ей что думаю
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
)) Ей нравится честность. Это знаю по себе. Дружим потому что я прямая как доска, говорю ей что думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что заставляет ее думать,что кто-то нечестен по отношению к ней?Только то,что человек умеет себя вести прилично и не устраивает грязных скандалов?Что он боится сам себе признаться,что женился на истеричной идиотке?
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
И что заставляет ее думать,что кто-то нечестен по отношению к ней?Только то,что человек умеет себя вести прилично и не устраивает грязных скандалов?Что он боится сам себе признаться,что женился на истеричной идиотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не стала скрывать от нее правду:если она так любит честность - пусть слушает.Сказала бы ей один единственный раз все (перед уходом). Наверняка,Вашей "честной" подруге все это скоро предстоит выслушать,по крайней мере,спешит она к разводу семимильными шагами.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я бы не стала скрывать от нее правду:если она так любит честность - пусть слушает.Сказала бы ей один единственный раз все (перед уходом). Наверняка,Вашей "честной" подруге все это скоро предстоит выслушать,по крайней мере,спешит она к разводу семимильными шагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да они неженаты)
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
да они неженаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более:зачем же она портит то,что еще не получила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем