Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 09:17, Главная форумов

Ваше мнение

Хочу сделать дочке подарок.Присмотрела пару платьишек.Как думаете,подойдут ли они для работы в офисе?Первое мне  самой ужасно нравится.Второе-под вопросом.Хотя сейчас и моден цветочный принт,но я сомневаюсь что-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Night Fury
Мне оба нравятся. Сейчас весна, второе очень в тему)
СсылкаПожаловаться
наталья...
Оба хороши.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне оба не нравятся(( но для офиса по форме больше подходит второе, первое короткое снизу и на мешок похоже сверху..
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Второе, да под вопросом. Платье классное. Но смотря какой у нее офис? Насколько там приемлем такой яркий стиль одежды?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Второе, да под вопросом. Платье классное. Но смотря какой у нее офис? Насколько там приемлем такой яркий стиль одежды?
СсылкаПожаловаться
Строгого дресс-кода нет,но приветствуется офисный стиль.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Строгого дресс-кода нет,но приветствуется офисный стиль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Классные оба платья! Берите все)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Платья оба неплохие (я бы оба одела), но первое бы не купила - потому что потом проблема со стиркой - черно-белые вещи у меня всегда вызывают трудности, плюс белый низ... будет сидеть на офисных стульях -обтирать, быстро придет в неликвид... А цветочное вообще клевое, если фигура позволяет, то я голосую за него
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Платья оба неплохие (я бы оба одела), но первое бы не купила - потому что потом проблема со стиркой - черно-белые вещи у меня всегда вызывают трудности, плюс белый низ... будет сидеть на офисных стульях -обтирать, быстро придет в неликвид... А цветочное вообще клевое, если фигура позволяет, то я голосую за него
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Я про стирку первого как-то не подумала.Пожалуй,выберу что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
у меня есть такое же как второе, только чисто белое (молочно-белое). Оно одно из моих любимых платьев
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
у меня есть такое же как второе, только чисто белое (молочно-белое). Оно одно из моих любимых платьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на сайте столько красивых платьев!Глаза разбегаются.Дочь уже заказывала у них вещи.Качество хорошее, и цене приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Для офиса оба не подходят - первое слишком короткое, второе слишком ярко-пестрое.
Для жизни - оба красивые)
СсылкаПожаловаться
Манюня
Оба очень даже ничего. Мне нравятся. Берите.
СсылкаПожаловаться
Buton
это платья с Алиэкспресса, в реале они могут резко отличаться от фото.
СсылкаПожаловаться
Buton
это платья с Алиэкспресса, в реале они могут резко отличаться от фото.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.Мы уже у них заказывали вещи.Все подошло, и качество не подкачало.На ярлыке было написано "произведено в Украине",да и менеджер так же говорила.Возможно,это и правда.Фасоны ведь воруют.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Нет. Первое слишком короткое, второе слишком нарядное. Пусть она сама выберет.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Нет. Первое слишком короткое, второе слишком нарядное. Пусть она сама выберет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так я хотела сюрприз сделать.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а мне модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а мне модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну это понятно.Хороша,ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Отстой! И сайт отстой! И реклама отстой! ))
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Отстой! И сайт отстой! И реклама отстой! ))
СсылкаПожаловаться
Это не реклама.Я ведь ссылку не давала.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Второе шикарно смотрится и длина вполне соответствует) я за второе!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Первое не купила бы - очень короткое. Еле попу прикрывает. Это не офисный стиль точно. Не для работы. Может ещё девочке -студентке подойдёт лет 18.
А второе цветасоет
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Первое не купила бы - очень короткое. Еле попу прикрывает. Это не офисный стиль точно. Не для работы. Может ещё девочке -студентке подойдёт лет 18.
А второе цветасоет
СсылкаПожаловаться
Цветастое... В реале мне кажется будет не фонтан
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Цветастое... В реале мне кажется будет не фонтан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас же можно цветастое.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В общем,послушала мнение форума и решила,беру оба.Первое будет вне работы носить, а второе вполне для офиса подойдет.Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru