Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с мужчиной на СЗ...

Всем привет. Ситуация такая. Мне 38 лет, в разводе, познакомилась с мужчиной на сз в январе. Ему 36, женат. Отношения складываются следующим образом: сначала созванивались, просто встречались изредка, пили чай, болтали. Никаких поползновений в сторону интима не было. Примерно с марта месяца наши отношения перешли в разряд: встреча, общение, поцелуи, ласки и ... Все, на этом стоп какой то. На вопрос: чего же ты реально хочешь от этих встреч - не отвечает. Но и от дальнейшего общения не отказывается. Звонит и приезжает регулярно.
P. S. Как на мужа я на него не претендую (он об этом знает). Рассматриваю как вариант для встреч и только.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нафиг вам женатый вариант для встреч?))
СсылкаПожаловаться
не хочу никаких поползновений в сторону совместной жизни
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу никаких поползновений в сторону совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их и не будет

какой нормальный мужик добровольно на себя петлю наденет, когда женщине это не нужно???
София Синюгина
их и не будет

какой нормальный мужик добровольно на себя петлю наденет, когда женщине это не нужно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
петлю они не хотят надевать, а вот на совместное проживание почему то претендуют. не хочу я этого
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
петлю они не хотят надевать, а вот на совместное проживание почему то претендуют. не хочу я этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинься нищей и скажи, что квартиру снимаешь - не будет никаких поползновений )
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу никаких поползновений в сторону совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а если будут поползновения жены в сторону драния ваших волос? :)
А еще, если плохо зашифруется, жена может вообще может нафиг выставить, и припрется к вам с чумоданом - скажет: из-за тебя все :))
Night Fury
А для встреч неженатого не вариант найти?
Скорпиоша
все вы так говорите, а потом саратовские страдания"а я люблю женатого";))))
Наталья
стервь.....
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
стервь.....
СсылкаПожаловаться
:)))) какое слово!)
Одинокая Репа
1.Ты толстая 2.Его совесть мучает
НатальяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
1.Ты толстая 2.Его совесть мучает
СсылкаПожаловаться
Сидеть на СЗ его совесть не мучает
Одинокая РепаВ ответ на Наталья
Наталья
Сидеть на СЗ его совесть не мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, первый вариант
НатальяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
значит, первый вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, пытается ее возбудить так, чтоб сама потащила в постель. Потом скажет "Ты сама хотела"
Одинокая Репа
значит, первый вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, выгляжу прекрасно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
значит, первый вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не логично. На сз и худых полно. С них можно и секс и возбуждение бесплатно поиметь.
Извращенец какой то...Типа и на сторону сгонял, и не присовывал значит нет измены)))))
Маришка
Да не стоИт у него, только и может что чай с женщиной пить. Если вам этого достаточно то встречаетесь, возможно в скором будущем его жена вам его подарит за ненадобностью.))
АЛЕНА***В ответ на Маришка
Маришка
Да не стоИт у него, только и может что чай с женщиной пить. Если вам этого достаточно то встречаетесь, возможно в скором будущем его жена вам его подарит за ненадобностью.))
СсылкаПожаловаться
да она мож и отправила его потусить,а то и сам не ипет и другим мешает)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Маришка
Маришка
Да не стоИт у него, только и может что чай с женщиной пить. Если вам этого достаточно то встречаетесь, возможно в скором будущем его жена вам его подарит за ненадобностью.))
СсылкаПожаловаться
38 лет...как страшно жить...
Лагерта Лодброк
38 лет...как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово
Психея Моисевна Ватник
У него маленькая пипирка.Он сисьняеццо.
Психея Моисевна Ватник
У него маленькая пипирка.Он сисьняеццо.
СсылкаПожаловаться



Света Мрсквинази
У меня есть один такой, правда знакомство очное, женат, сначала вроде был интим, а теперь просто общаемся, ласки, поцелуи, а дальше ни-ни, думаю что у него проблемы мужские, он хочет, а никак
Света Мрсквинази
У меня есть один такой, правда знакомство очное, женат, сначала вроде был интим, а теперь просто общаемся, ласки, поцелуи, а дальше ни-ни, думаю что у него проблемы мужские, он хочет, а никак
СсылкаПожаловаться
если бы реально были мужские проблемы, то никакой реакции бы у него не было на ласки. а у него реакция тела есть и еще какая.
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
если бы реально были мужские проблемы, то никакой реакции бы у него не было на ласки. а у него реакция тела есть и еще какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это вдруг? или вы невнимательно прочитали, или я не знаю
MAKITA-2018
Шо,опять?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем