Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с мужчиной на СЗ...

Всем привет. Ситуация такая. Мне 38 лет, в разводе, познакомилась с мужчиной на сз в январе. Ему 36, женат. Отношения складываются следующим образом: сначала созванивались, просто встречались изредка, пили чай, болтали. Никаких поползновений в сторону интима не было. Примерно с марта месяца наши отношения перешли в разряд: встреча, общение, поцелуи, ласки и ... Все, на этом стоп какой то. На вопрос: чего же ты реально хочешь от этих встреч - не отвечает. Но и от дальнейшего общения не отказывается. Звонит и приезжает регулярно.
P. S. Как на мужа я на него не претендую (он об этом знает). Рассматриваю как вариант для встреч и только.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
может ты иму интересна в общении? а изменять жене не хочет. как такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Думала над этим. Зачем тогда лезть с нежностями? Сиди себе и общайся, я на него не накидывалась
zhenya
видать решил немного интима добавить
а может и так быть что не решительный.! и хочется и колется и мама не велит.
Елена-ЕленаВ ответ на zhenya
zhenya
видать решил немного интима добавить
а может и так быть что не решительный.! и хочется и колется и мама не велит.
СсылкаПожаловаться
да придурок он и точка!!!!
Елена-Елена
А зачем мужчина для встреч и без интима???? Странная ситуация. Он явно импотент, потому, что нормальный мэн с март вату катать не станет. А вам я вообще удивляюсь!!!!! На фига вам то такой мундель, потрындеть что ли?????? Пусть к психологу идет и лавэ за это немалые платит. Тоже мне нашел, дурочку, все это выслушивать.
ЯэтоЯ
Не трогайте женатого. У него, наверное, в семье временно неблагополучие. Предполагаю, что с потенцией проблемы, хочет попробовать с другой женщиной (с Вами возможно), но не решается. Найдите себе любого другого неженатого и занимайтесь с ним сексом. Точно говорю, в ЗАГС никто Вас не потащит насильно!
Фаворина Елена
Вот интересно мне: ЗАЧЕМ такие дамы, как Вы, совращаете мужика? По его поведению видно, что он- не гулящий (раз за всё время общения ничего не предложил). Многие женщины в изменах мужа обвиняют именно мужчину. Но такие женщины, как Вы ПЛАНОМЕРНО пытаются увести мужчину с " пути истинного". Поэтому считаю, что если его жена узнает, и если семья распадётся, то виновницей будете ВЫ. ОДНА!
Фаворина Елена
Вот интересно мне: ЗАЧЕМ такие дамы, как Вы, совращаете мужика? По его поведению видно, что он- не гулящий (раз за всё время общения ничего не предложил). Многие женщины в изменах мужа обвиняют именно мужчину. Но такие женщины, как Вы ПЛАНОМЕРНО пытаются увести мужчину с " пути истинного". Поэтому считаю, что если его жена узнает, и если семья распадётся, то виновницей будете ВЫ. ОДНА!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Татьяна ИвановаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вот интересно мне: ЗАЧЕМ такие дамы, как Вы, совращаете мужика? По его поведению видно, что он- не гулящий (раз за всё время общения ничего не предложил). Многие женщины в изменах мужа обвиняют именно мужчину. Но такие женщины, как Вы ПЛАНОМЕРНО пытаются увести мужчину с " пути истинного". Поэтому считаю, что если его жена узнает, и если семья распадётся, то виновницей будете ВЫ. ОДНА!
СсылкаПожаловаться
А если он гей. Маскируется хад!
Фаворина Елена
Вот интересно мне: ЗАЧЕМ такие дамы, как Вы, совращаете мужика? По его поведению видно, что он- не гулящий (раз за всё время общения ничего не предложил). Многие женщины в изменах мужа обвиняют именно мужчину. Но такие женщины, как Вы ПЛАНОМЕРНО пытаются увести мужчину с " пути истинного". Поэтому считаю, что если его жена узнает, и если семья распадётся, то виновницей будете ВЫ. ОДНА!
СсылкаПожаловаться
Я так думаю если его жена не слепая и не глухая и не дура совсем, то давно бы ушла уже сама и я тут совершенно не при чем. Сам путь себе выбирает. Я его не совращаю, общаюсь и все. Он уже совершеннолетний и вправе сам решать как ему жить.
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так думаю если его жена не слепая и не глухая и не дура совсем, то давно бы ушла уже сама и я тут совершенно не при чем. Сам путь себе выбирает. Я его не совращаю, общаюсь и все. Он уже совершеннолетний и вправе сам решать как ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защитная позиция: я тут ни при чём, он сам пришёл. А по поводу "жены-дуры", может она и знает всё, но не уходит по ряду причин. Когда люди долго живут вместе, у них всё ОБЩЕЕ: дети, недвижимость, финансы, друзья, родственники. Одним махом всё разрубить, разделить бывает ОЧЕНЬ трудно, порой-невозможно. А может быть, она ждёт, когда он сделает первый ход. Никому не хочется быть и слыть разрушителем семьи.
Эленка
Ёлки палки.. И не противно же вам.. Он предатель.. И не скрывает, что у него уже были такие отношения.. А возможно и есть, т.е. вы не одна с СЗ.. Фу, какие же мерзкие мужики бывают.. Да и женщины недалеко ушли..
Nataly
если вам нужен только секс,для чего все это?
на сз вы для секса сотню за вечер найдете. и отель снимут, и к вам придут, и к себе пригласят, и в машине. прямо на выбор))
что-то вы не договариваете.....
Baby SeaВ ответ на Nataly
Nataly
если вам нужен только секс,для чего все это?
на сз вы для секса сотню за вечер найдете. и отель снимут, и к вам придут, и к себе пригласят, и в машине. прямо на выбор))
что-то вы не договариваете.....
СсылкаПожаловаться
она его уломать хочет
АнонимВ ответ на Baby Sea
Baby Sea
она его уломать хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не хочу уламывать я его. Просто смотрю на это и реально не понимаю что ему нужно. Я ему не звоню, встреч с ним не ищу, он сам звонит и приглашает.
Baby SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не хочу уламывать я его. Просто смотрю на это и реально не понимаю что ему нужно. Я ему не звоню, встреч с ним не ищу, он сам звонит и приглашает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и будет мне кажется, может найдете кого еще
АнонимВ ответ на Baby Sea
Baby Sea
так и будет мне кажется, может найдете кого еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Странно все как то...
Baby SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Странно все как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его поведение, похоже на тех парней на сз, которые пишут, звонят, но в реале не встречаются, и это такой же, самому ничего не надо, не знает чего хочет...не знаю, в лоб что ли спросите хочет он быть любовником или нет? сам конечно странный жене изменить, хочет но в койку сразу не прыгает вина что ли мучает, так уже встречается с женщиной, все равно уже измена
Змейка
Как на мужа я на него не претендую


и он того же мнения
Удмуртия Лучезарная
Скажите ему что и мужем его хотите и секса от него хотите и ребёнка и всё остальное тоже ухахах Пусть выбирает ухаха
Baby Sea
Секасу ему надо конечно, стесняется небось... Вот что ты спрашиваешь, его тогда если намерены вместе только спать... Надеешься, что к тебе уйдет
Татьяна Иванова
Денег хочет. Заплатите - ахнет сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем