Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Всем привет! Часто заглядываю на форум. Решила узнать Ваше мнение о моей ситуации. Встречаюсь с мужчиной, ну как встречаюсь, секс без обязательств, для здоровья. Когда случился первый секс с этим мужчиной, кроме как шока и разочарования (все получилось ну очень быстро) я ничего и не поняла, что ЭТО было. Мужчина извинился и сказал, что это  из-за редкого секса так получилось, я ему посоветовала обратиться к врачу (мужчине 38 лет).  В последующие разы практически тоже самое, говорит, что надо постепенно переходить к более длительным отношениям. Мне все ЭТО надоело, я ему все высказала и мы расстались..........не на долго. И, боже мой, что с ним произошло?! Из кролика превратился в льва! Я его пытаю, принимаешь, что-нибудь, говорит, что нет,это от того , что мы часто занимаемся сексом (1-2 раза в неделю), я говорю, что это очень даже не часто и мне не верится, все-таки считаю, что он что-то применяет.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алексей К.М.
Гы! А сейчас будет реклама "Мужской силы"
НаталиЯ✔
Не смогла бы мужчине такое сказать. Тихо слилась бы под каким нибудь предлогом. Удивляет конечно его реакция. Значит он доверил вам свои проблемы .
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не смогла бы мужчине такое сказать. Тихо слилась бы под каким нибудь предлогом. Удивляет конечно его реакция. Значит он доверил вам свои проблемы .
СсылкаПожаловаться
Ну, мы же должны говорить с партнером о том, что нас устраивает, а что нет. И у него, с его точки зрения, проблем с сексом не было, а просто бел перерыв.
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не смогла бы мужчине такое сказать. Тихо слилась бы под каким нибудь предлогом. Удивляет конечно его реакция. Значит он доверил вам свои проблемы .
СсылкаПожаловаться
А я всегда говорю! Объяснять надо мужику. Раз ты с ним легла, значит мужик понравился на первом этапе, значит захотела его. Значит надо объяснить... научить. А уж если не обучаем.. хотя я необучаемых не встречала! ))))))
НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда говорю! Объяснять надо мужику. Раз ты с ним легла, значит мужик понравился на первом этапе, значит захотела его. Значит надо объяснить... научить. А уж если не обучаем.. хотя я необучаемых не встречала! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, все разные ))) у некоторых больше не встанет от таких обсуждений)))
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ой, все разные ))) у некоторых больше не встанет от таких обсуждений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на хрена мне такие ранимые??))))))) У которых не встанет после разбора полета. Лучше уж с мужиками у которых здоровая психика...)))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И на хрена мне такие ранимые??))))))) У которых не встанет после разбора полета. Лучше уж с мужиками у которых здоровая психика...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И на хрена мне такие ранимые??))))))) У которых не встанет после разбора полета. Лучше уж с мужиками у которых здоровая психика...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!! Бывает выбора нет ) молодым проще в этом плане, знаю много семей где по двое деток родИли и потихоньку завязали с этим делом) некоторых мужиков и за 50 не угомонить, хотят каждый день )))
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Согласна!!! Бывает выбора нет ) молодым проще в этом плане, знаю много семей где по двое деток родИли и потихоньку завязали с этим делом) некоторых мужиков и за 50 не угомонить, хотят каждый день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотеть то они каждый день! Но не каждый день могут! )))))))))
НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хотеть то они каждый день! Но не каждый день могут! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У подруги ей 53 ему 54 , секос))) утром и вечером, тоже сначала не верила, оказывается есть такие террористы сексуальные))) они конечно не в браке, встречаются 8 месяцев, но однако....
На работе коллега на мужа жалуется , он ..62 года рождения, каждый день ему супружеский долг исполняй , здоровый мужик , теперь верю что уходят к молодым .Физиология... хорошо когда пазлы сходятся .
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У подруги ей 53 ему 54 , секос))) утром и вечером, тоже сначала не верила, оказывается есть такие террористы сексуальные))) они конечно не в браке, встречаются 8 месяцев, но однако....
На работе коллега на мужа жалуется , он ..62 года рождения, каждый день ему супружеский долг исполняй , здоровый мужик , теперь верю что уходят к молодым .Физиология... хорошо когда пазлы сходятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на одного террориста 50 лет, десять полуимпотентов.
Надеюсь вы понимаете, что даже для 30-40 летнего ежедневный секс утром и вечером это не нормально.
А эти дяденьки, о которых рассказывают ваши знакомые, наверняка что-то принимают, просто их жены не в курсе))))))
Лиза ШницельВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так на одного террориста 50 лет, десять полуимпотентов.
Надеюсь вы понимаете, что даже для 30-40 летнего ежедневный секс утром и вечером это не нормально.
А эти дяденьки, о которых рассказывают ваши знакомые, наверняка что-то принимают, просто их жены не в курсе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для 30 летнего самое то))) просто сами люди ограничивают,для остроты ощущений через день)
НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так на одного террориста 50 лет, десять полуимпотентов.
Надеюсь вы понимаете, что даже для 30-40 летнего ежедневный секс утром и вечером это не нормально.
А эти дяденьки, о которых рассказывают ваши знакомые, наверняка что-то принимают, просто их жены не в курсе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женатому смысла наверное нет в стимуляторах , а так кто ж скажет правду)
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Женатому смысла наверное нет в стимуляторах , а так кто ж скажет правду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему это женатому нет смысла в стимуляторах??? У женатых что, секса нет?)))))
НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему это женатому нет смысла в стимуляторах??? У женатых что, секса нет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он перед женой такой какой есть, а любовнику отрабатывать надо по полной..
!!! а вообще у всех всё индивидуально)
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
он перед женой такой какой есть, а любовнику отрабатывать надо по полной..
!!! а вообще у всех всё индивидуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так значит на жену можно забить?
И зачем тогда жить с таким мужиком?)))))
НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так значит на жену можно забить?
И зачем тогда жить с таким мужиком?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотрела в глаза правде.....Жизнь дала такой урок: "Мужики - одни и те же грабли....Только разный... черенок!!!".....))))
Типикина СветланаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ой, все разные ))) у некоторых больше не встанет от таких обсуждений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это сморя как сказать...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не смогла бы мужчине такое сказать. Тихо слилась бы под каким нибудь предлогом. Удивляет конечно его реакция. Значит он доверил вам свои проблемы .
СсылкаПожаловаться
Вы, знаете, мое мнение, что надо говорить со своим партнером о том, что вас и его не устраивает в сексе, решать все сообща. А проблем, по его мнению у него нет, просто был долгий перерыв.
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Не смогла бы мужчине такое сказать. Тихо слилась бы под каким нибудь предлогом. Удивляет конечно его реакция. Значит он доверил вам свои проблемы .
СсылкаПожаловаться
Все мужики думают что они неотразимы в постели ))) или почти все)))
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Все мужики думают что они неотразимы в постели ))) или почти все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, думается, что все считают себя МАЧО в постели)))
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Мне, думается, что все считают себя МАЧО в постели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно))) и смысл его разубеждать) только время терять!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А я всегда верил что чтение полезно!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А я всегда верил что чтение полезно!
СсылкаПожаловаться

Машка
а зачем вам это знать? главное ведь результат то какой!)))Поссорилась с мужем... Кинула в борщ виагры... ох, как он за мной бегал, как извинялся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем