Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложил стать содержанкой...

Я молодая и очень красивая девушка. Сегодня поступило предложение стать содержанкой. Мужчина 40 лет, спортивный, ухоженный. Вот сижу и думаю с одной стороны, квартиру он мне в Москве купит, самолёты бизнес-класс, путешествие, деньги, машина и классные вещи. С другой стороны спать с нелюбимым. Но, жить жизнью серости, работа с 9 до 18, экономия, шмотки с рынка, ипотека, засаленный муж, Египет.....ФУ. Ведь для чего-то я родилась изумительно красивой. Это пусть без фигуры и рожи тетки живут серой жизнью. А я обеспечу себе достойное будущее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
14567891028
masha kpВ ответ на Татьяна
Татьяна
На фига ему ребенок? Ему потас...ка нужна, которая будет выполнять все его прихоти. И наследники у папика по всей видимости уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему не надо.но ей до 50 лет не светит другого мужика.время пройдет и потом норькие слезы будут,что ни ребенка,ни котенка ,и с ней он тоже не станет мужем.
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Будешь дурой, если откажешься!
Андрей 38В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня будет недвижимость, машина и


и фапочка
ЛедиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отлично,только чего Вы от форума хотите?Соглашайтесь,терять нечего
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вряд ли он даст вам возможность бизнес замутить. И как бы он потом вас с голым задом не выкинул. Не все так просто, как вам кажется. Наобещать он может что угодно. Но поверьте, он человек думающий на 100 шагов вперёд. Неужели вы думаете, что вы расстанетесь и у вас останутся хорошие отношения? Рискните. Посути вы ни чего не теряете. У вас нет молодого обеспеченного парня и вы из бедной семьи... Хоть какой-то промежуток своей жизни проживешь как белый человек.
Велиичайший Максим
Ты звено в пищевой цепочке...
Велиичайший Максим
Ты звено в пищевой цепочке...
СсылкаПожаловаться
нет, она красивая и молодая, а мы все старые ужасные дуры, и ей завидуем, что у нас нет такого шанса)))
Андрей 38В ответ на Айрис
Айрис
нет, она красивая и молодая, а мы все старые ужасные дуры, и ей завидуем, что у нас нет такого шанса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, но это правда
Юлия ЛисицинаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
увы, но это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше быть старой дурой ))) чем с таким внутренним наполнением ) как у автора. Надеюсь, это тролль
АйрисВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
увы, но это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это ваша с неё "правда";)))
Андрей 38В ответ на Айрис
Айрис
тогда это ваша с неё "правда";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже не противоречит истине
АйрисВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
и это тоже не противоречит истине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рада, что вы знаете Истину, и её противоречия заодно)))
Андрей 38В ответ на Айрис
Айрис
я рада, что вы знаете Истину, и её противоречия заодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я рад что моим познаниям возрадовался еще один человек. а значит-"все что было в этой жизни, все не зря" (с)

АйрисВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
я рад что моим познаниям возрадовался еще один человек. а значит-"все что было в этой жизни, все не зря" (с)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если только из-за моей радости в вашей жизни всё было не зря, то это двойная радость....тем более, что, как я вижу, с радостью у вас туговато))
Андрей 38В ответ на Айрис
Айрис
ну если только из-за моей радости в вашей жизни всё было не зря, то это двойная радость....тем более, что, как я вижу, с радостью у вас туговато))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не то слово. но главное чтобы у вс все туго было-вот она радостная радость
АйрисВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
не то слово. но главное чтобы у вс все туго было-вот она радостная радость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы это о чём? то, что у меня главное, не вашего ума дело...а о том, что вы мне пожелали, это главное для вас....пошло, тупо, примитивно
Андрей 38В ответ на Айрис
Айрис
вы это о чём? то, что у меня главное, не вашего ума дело...а о том, что вы мне пожелали, это главное для вас....пошло, тупо, примитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки да. но я и сам пошлый, тупой и примитивный.
но все надеюсь,что когда то от вас услышу не пошлое, не тупое и не примитивное. надежда тает, но я не сдаюсь. вы уж постарайтесь, не разочаровывайте
АйрисВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
таки да. но я и сам пошлый, тупой и примитивный.
но все надеюсь,что когда то от вас услышу не пошлое, не тупое и не примитивное. надежда тает, но я не сдаюсь. вы уж постарайтесь, не разочаровывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таки да...а зачем мне стараться не разочаровывать тупого, пошлого и примитивного, тем более, что он сам признался в этом? странно как-то...да ещё и стараться ради совершенно левого мужика, мягко скажем не очень умного? вот тогда я бы действительно была бы не умна)))
Андрей 38В ответ на Айрис
Айрис
таки да...а зачем мне стараться не разочаровывать тупого, пошлого и примитивного, тем более, что он сам признался в этом? странно как-то...да ещё и стараться ради совершенно левого мужика, мягко скажем не очень умного? вот тогда я бы действительно была бы не умна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот тогда я бы действительно была бы не умна)))

ну почему только тогда
АйрисВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
вот тогда я бы действительно была бы не умна)))

ну почему только тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы настолько глупы, что не можете выстроить простую логическую цепочку? тогда о чём разговор? выучитесь сначала понимать, а потом в разговор лезть)))
Андрей 38В ответ на Айрис
Айрис
а вы настолько глупы, что не можете выстроить простую логическую цепочку? тогда о чём разговор? выучитесь сначала понимать, а потом в разговор лезть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я всего лишь признал вашу правоту в том, что вы

все старые ужасные дуры, и ей завидуем, что у нас нет такого шанса
АйрисВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
я всего лишь признал вашу правоту в том, что вы

все старые ужасные дуры, и ей завидуем, что у нас нет такого шанса
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, конечно, куда вам понять смысл иронии, это не для примитивного разума)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша КовалёваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько вам лет?
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем