Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Добрый день  девочки и мальчики!
Сама не знаю как реагировать, поэтому хочу спросить вашего мнения.
Вчера прибегает ко мне знакомая, плачет.   Ребенок  6 лет,  с еще одним мальчонком убили котенка. Кирпичем забили. По его словам они считали, что делают хорошо. Что бы не мучался.  Типа котейка доходягой был, какой то больной и плешивый. Рассудите. 

Что ей посоветовать?как бы вы поступили ?(((

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Захария
РАЗГОВАРИВАТЬ....раньше надо было,но и теперь не все потеряно.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ответ на вопрос автора - "Что ей посоветовать?"..ответ - посоветовать разговаривать с ребенком
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю.другого совета я не могу дать
Конфуций Одобряет
От....дохал своего ребёнка, за такое
Конфуций Одобряет
От....дохал своего ребёнка, за такое
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Комментарий удален.Почему?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Плюсану. Жуть какая.
ракета.
наверно таких детей надо чипировать.у меня двоюродный брат такой есть. из термы не вылезает.
Alina
С детства уже отмороженными растут, всё идет из семьи!!!
МегаБайт ЙожиГоff
а ведь это же начало пути Гитлера....
Мила
Почему ребенок 6 лет был с другом а не с мамой ? Совет выше хороший дали - не рожать больше (
Диана Донская
У нас кот с пеленок, в голову бы не пришло такое сделать , а насчет жуков рассказывала, что вот вдруг придет великан с другой планеты, увидит мелкого мальчишку и раздавит его
Кошка ПлюшкаВ ответ на Диана Донская
Диана Донская
У нас кот с пеленок, в голову бы не пришло такое сделать , а насчет жуков рассказывала, что вот вдруг придет великан с другой планеты, увидит мелкого мальчишку и раздавит его
СсылкаПожаловаться
о, я также своим объясняла.
Татьяна -
Долгая работа с психологом необходимо, сами эту ситуацию не разрулят
Юлиана
Лидия Елисеева
К психиатру. Это не нормально.
АЛЕК ВЯТИЧ
поставьте мальчику документальные фильмы про концлагеря, пусть просвещается!
Татьяна -В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
поставьте мальчику документальные фильмы про концлагеря, пусть просвещается!
СсылкаПожаловаться
Не факт, что этот фильм должным образом подействует, еще пойдет людей убивать после него. У здорового ребенка так поступить с животным мысли не возникнет. Только психиатр и много раз
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Не факт, что этот фильм должным образом подействует, еще пойдет людей убивать после него. У здорового ребенка так поступить с животным мысли не возникнет. Только психиатр и много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вот потом и психиатр
Мари Фарт
Злые дети
Шишова Ирина
Я против физических наказаний, но в данном случае ремнем минут пять отходить. Ну, и изъять все гаджеты, дать в зубы книги и пусть пару месяцев посидит дома почитает: Белый Бим черное ухо; Тимур и его команда; Черная курица или подземные жители, Азбука вежливости автор Васильева-Гангнус; МуМу Тургенева, Холодное сердце автор Гауф, ну и что там еще можно серьезного с воспитательными целями дать почитать. Ребенку срочно нужно мозги вправлять пока поздно не стало. Но мать его упустила, если ребенок такое делает.
Ксения Попова
Как,как? У детей явные проблемы дома. Дети выплескивают свою подавленную агрессию и дефицит внимания на более слабых.Это могут быть окружающие их предметы, другие дети и,конечно,животные. Так,что тут нужно разбираться с проблемами в семье, с отношением родителей к ребенку.
Stranger
Автор, огромные пробелы в воспитании на лицо... Если мама сама не увидит их, и не сможет проследить причины их возникновения, то наверное стоит скорее обратиться к детскому психологу..!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем