Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Частенько захожу на Ваш форум. Хочу знать правильно ли я поступила. Ситуация следующая.
Мне скоро будет 30 лет. Встречаюсь с мужчиной на 9 лет меня старше уже полгода. Все хорошо, но живем мы в разных городах, видимся только по выходным, да и устаешь ездить постоянно туда-сюда.
Вот он и говорит, давай переезжай ко мне. А я не могу. У меня виза привязана именно к этому месту работы. Меняю работу, следовательно надо находить нового работодателя,
который будет заворачиваться с визой. Получать рабочую визу тоже... не факт что получишь. Я ему говорю, а почему я должна всем рисковать? Т.е. тебя итак все устраивает?
А я хочу семью и детей (в случае брака мне можно и детей завести и с визой не мучится). Вот на этом наше общение и закончилось.
С одной стороны думаю что я наверно надавила. А с другой стороны: мое время уходит, это я его теряю и все равно этот вопрос бы встал.
Полгода достаточно для того что бы узнать человека? Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было.
Liarny A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
114151617
Ольга Чугунова
Просто Вы на том этапе своего духовного развития, когда Любите И ГОЛОВОЙ -это ВАЖНО для СЧАСТЛИВОГО БРАКА-я прожила в таком всю совместную жизнь и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА. Но этому нужно Учиться на ТАКИХ взаимоотношениях-они трезвые..Любовь с Мозгом-ПРОЧНЕЕ и долговечнее))
СсылкаПожаловаться
Пасиб. Только за внешность я уже давно перестала любить.
Ужасный характер
Все правильно сделали.. Не хер ему тут роль первой скрипки играть... Плюньте и забудьте, явно очередной козел, мечтающий властвовать над женщиной...
Ужасный характер
Все правильно сделали.. Не хер ему тут роль первой скрипки играть... Плюньте и забудьте, явно очередной козел, мечтающий властвовать над женщиной...
СсылкаПожаловаться
:) Ну если бы он хотел роль первой скрипки играть, то данная ситуация ему только на руку. Я же буду от него зависить в случае женитьбы. А не гулять сама по себе как сейчас.
Ужасный характерВ ответ на Liarny A
Liarny A
:) Ну если бы он хотел роль первой скрипки играть, то данная ситуация ему только на руку. Я же буду от него зависить в случае женитьбы. А не гулять сама по себе как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что будете зависеть...
милованова
вы правильно сделали - раз он не готов жениться так бы вам не нужна была виза ему просто удобно с вами - а просто терять на него время тоже не нужно вам не 23 а 30-так что МОЛОДЕЦ...
Liarny AВ ответ на милованова
милованова
вы правильно сделали - раз он не готов жениться так бы вам не нужна была виза ему просто удобно с вами - а просто терять на него время тоже не нужно вам не 23 а 30-так что МОЛОДЕЦ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комент.
Лёка *
"Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было." у вас тоже видимо к нему - ничего серьезного ;) во всяком случае он так мог подумать и перестать общаться)
Liarny AВ ответ на Лёка *
Лёка *
"Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было." у вас тоже видимо к нему - ничего серьезного ;) во всяком случае он так мог подумать и перестать общаться)
СсылкаПожаловаться
Конечно. На ответ о том, что менять место работы и рисковать своим нахождением в стране я не буду, а если хочется жить вместе, то вместо этого лучше женится и завести детей. Это конечно ничего серьезного. Мелочь. :)
А что и кто думает, это вообще потемки.
Дима Москва
тебя трахают... это наверное турок... Конечно, же в Турцию ты ехать боишься и правильно делаешь, а если бы тебя, дуру, англичанин позвал - поехала бы сразу

+ неужели это обычный русский пацан тебя мочалит? из другого города = типа, ты из Кологрива, а он из Мухосранска? Нет, ты гуляешь - поэтому на тебе не женятся
Liarny A
Вот почему все мужчины с которыми я расставалась так и говорили:" Ты гуляла и наверняка уже нашла мне замену". А то что я не могу общаться /встречаться более чем с одним мужчиной в голову не приходило? И что бы начать общаться с кем-то другим мне надо закончить сначала те отношения, которые были, а потом уже кого то искать? У каждого свое конечно, но у меня так. И если Вам стречались такие женщины, то не надо всех под одну гребенку. Мужчины такое вытворяют еще чаще и все нормально, даже не думают что может быть и по другому. И вообще, если ты не видишь в этих отношениях будующее о котором тебя спрашивают, ну так отпусти! Не мешай ни себе, ни другим. Так нет же, и отпускать не хотят и обязательств не хотят, а мне что потом в 40 лет делать когда он наиграется и ему надоест? Я же не игрушка, у меня свои чувства, мысли, желания, если ты их не разделяешь, то не проблема же найти другого/другую.
Саша Макаров
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем