Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Тема этой статьи не раз обсуждалась на форуме, позиция
большинства участников известна, интересует, что скажите о самой статье.
(ссылку заставили убрать ссылка на другие сайты считают спамом
www.superstyle.ru/29oct2012/v_mode_devstvennost )
Кому лень читать, заголовок: В МОДЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ. Приличным парням б/у не
нужны.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ира НебогинаВ ответ на Галина
Галина
Если тело Храм, то муж это бог что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж - это муж...Его тело - его храм.
ГалинаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Муж - это муж...Его тело - его храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж - это муж...Его тело - его храм. Вот его тело может быть чем угодно, а мое принадлежит только мне.
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
ДжолиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
СсылкаПожаловаться
вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? - казалось бы, какая связь, а вот поди ж ты...
Верю ВсемВ ответ на Джоли
Джоли
вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? - казалось бы, какая связь, а вот поди ж ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она считает что разведенные женщины это шлюхи.а я считаю что и мой брат считает что шлюха это та которая вышла замуж не дественицей в первый раз.хотя он у нее был первый ну по крайней мере так мне сказал) но я ему конешно верю но все время подъепываю.
ДжолиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
она считает что разведенные женщины это шлюхи.а я считаю что и мой брат считает что шлюха это та которая вышла замуж не дественицей в первый раз.хотя он у нее был первый ну по крайней мере так мне сказал) но я ему конешно верю но все время подъепываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. по факту он женился на шлюхе, да сих пор живет с ней, периодически об этом на людях вспоминает, а вы ему - "зачет"?))) Феерическое самомнение или феерическая глупость - что предпочтете в качестве вашей семейной черты?)))
Верю ВсемВ ответ на Джоли
Джоли
Т.е. по факту он женился на шлюхе, да сих пор живет с ней, периодически об этом на людях вспоминает, а вы ему - "зачет"?))) Феерическое самомнение или феерическая глупость - что предпочтете в качестве вашей семейной черты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
феерическая объективность- качество моей семьи.
ДжолиВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
феерическая объективность- качество моей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы даже не поняли, о чем я?)))
Значит, глупость...
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ВизажВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
СсылкаПожаловаться
А сама то была девственницей? Сомневаюсь!!! По твоему надо сноху загнобить, раз твой шалопай у нее не первый?
Верю ВсемВ ответ на Визаж
Визаж
А сама то была девственницей? Сомневаюсь!!! По твоему надо сноху загнобить, раз твой шалопай у нее не первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него 7 сестер.2 снохи было на тот момент.куча тетушек.не считая девочек племяниц.и это для них было очень важно.два дня терзал.закончилось все скорой помощью.и моим обмороком.а тут в России его спросили ну как вы на работе а до свадьбы вас нельзя? а он им сказал у меня 7 сестер.а они ну и что? нельзя.
ARDILLAВ ответ на Визаж
Визаж
А сама то была девственницей? Сомневаюсь!!! По твоему надо сноху загнобить, раз твой шалопай у нее не первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она сравнит и сравнение не в его пользу будет?))
МимозаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
СсылкаПожаловаться
Как узнавать будете? Простыню проверять?
Верю ВсемВ ответ на Мимоза
Мимоза
Как узнавать будете? Простыню проверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как надо так и проверю.
КираВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
СсылкаПожаловаться
н-да....сын презирает жену, при вас ругаются... а вы - "зачет" ...пестец, пля!
Верю ВсемВ ответ на Кира
Кира
н-да....сын презирает жену, при вас ругаются... а вы - "зачет" ...пестец, пля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чувствуется большой опыт)
КираВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
о чувствуется большой опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала я ваш бред и поняла, насколько мне повезло с мужем и с его родителями.
Верю ВсемВ ответ на Кира
Кира
прочитала я ваш бред и поняла, насколько мне повезло с мужем и с его родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боинг?
ГалинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
СсылкаПожаловаться
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).

А что он живет-то со шлюхой???
ГалинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
СсылкаПожаловаться
Какая вам разница кого не любить девственницу или нет? И вообще мы в 21 веке живем.
Долорес КлейборнВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).
СсылкаПожаловаться
я хочу чтоб мой сын женился на девственице.это для меня очень важно.вот когда наша невеста начинает обсуждать женщин разведенных мой брат ей сказал -а что ты мне до свадьбы дала? с таким презрением сказал ей.при мне они ругались.а ему- хм, зачет).

А что ж она его не спросила - а что ж ты со мной до свадьбы в койку пригнул? Тоже, с презрением так...
Джоли
Примите заказ на тему про телегонИво... пардон, про телегонию)))
Рики-Тики-Тави
Как мне кажется, нормальные люди на этом просто не заморачиваются. Ну вот какая разница - есть или нет, какая разница, что было ДО тебя в жизни другого человека? Если у граждан комплексы в ту или в другую сторону, то начинаются перетирания из серии "подарить мужу" (фига себе подарок - порвать пленку + чашка крови) или "девственницей быть немодно" (ага, а переспать с ротой солдат - самое то)
ДжолиВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Как мне кажется, нормальные люди на этом просто не заморачиваются. Ну вот какая разница - есть или нет, какая разница, что было ДО тебя в жизни другого человека? Если у граждан комплексы в ту или в другую сторону, то начинаются перетирания из серии "подарить мужу" (фига себе подарок - порвать пленку + чашка крови) или "девственницей быть немодно" (ага, а переспать с ротой солдат - самое то)
СсылкаПожаловаться
"Где взвод? Подать сюда взвод!" (с) )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем