Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение хозяюшки 3

Как относитесь к минимализму? Приемлем? Всё скрыто, взору не видно посуду, продукты и т.д. Или предпочитаете наглядность? Показывайте что вам нравится.
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ВикторияВ ответ на Янив Янив
Янив Янив
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviy... Вот минимализм.
СсылкаПожаловаться
Японский стиль жизни - это как жизнь на чужой планете. Тут нравится-не нравится не получится.
Амели
Никка Скоробогатова
обожаю минимализм, когда все скрыто и закрыто за гладкими поверхностями. у меня на стенах ни одной висючки - ни фото, ни картин, 1 полка на всю квартиру только. шкаф зеркальный вдоль всей стены - там все и спрятано. только ровные поверхности. никаких деталей, ручек. ковров ,скатертей и салфеточек тож нет. такой вот вкус..
Рыжий ЭлвисВ ответ на Никка Скоробогатова
Никка Скоробогатова
обожаю минимализм, когда все скрыто и закрыто за гладкими поверхностями. у меня на стенах ни одной висючки - ни фото, ни картин, 1 полка на всю квартиру только. шкаф зеркальный вдоль всей стены - там все и спрятано. только ровные поверхности. никаких деталей, ручек. ковров ,скатертей и салфеточек тож нет. такой вот вкус..
СсылкаПожаловаться
такой же вкус
Никка СкоробогатоваВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
такой же вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала ща тапками закидают ) к фотке еще присмотрелась в теме - смеситель сильно понравился. я квадратное вообще все люблю, чтоб углы по 90 градусов были.
при этом я люблю вязать (сам процесс медитацию напоминает) ,а вот вязаные вещи, в том числе детали интерьера - ни в какую не воспринимаю. сижу как сапожник без сапог))
Амели
Тихое счастье
Эти картинки не имеют никакого отношения к реальной жизни:) Это реклама :)
Амели
НАТАШЕНЬКА НАТАША
у знакомой белая кухня. она не готовит вообще. боится пачкать, и лень отмывать.
Машка
ну шота типа такого нравится))
МашкаВ ответ на Машка
Машка
ну шота типа такого нравится))
СсылкаПожаловаться
сама нравящаяся и не загркзилась
АмелиВ ответ на Машка
Машка
сама нравящаяся и не загркзилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря на эту кухню застрелиться охота))))
МашкаВ ответ на Амели
Амели
смотря на эту кухню застрелиться охота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего?)))
АмелиВ ответ на Машка
Машка
чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МашкаВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чота торможу, не догоняю
АмелиВ ответ на Машка
Машка
чота торможу, не догоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я гврю - ничего)))))
МашкаВ ответ на Амели
Амели
я гврю - ничего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа!
МашкаВ ответ на Амели
Амели
я гврю - ничего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а эта как? качество фото плохое, к сожалению((
АмелиВ ответ на Машка
Машка
а эта как? качество фото плохое, к сожалению((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полы хорошие)))остальное - никак) такие стойки (шесты) не нравятся))) напоминают пилон))
МашкаВ ответ на Амели
Амели
полы хорошие)))остальное - никак) такие стойки (шесты) не нравятся))) напоминают пилон))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот фантазирую, как и что можно было бы изменить, и никак не придумаю, маленькая совсем она(((
АмелиВ ответ на Машка
Машка
я вот фантазирую, как и что можно было бы изменить, и никак не придумаю, маленькая совсем она(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для начала убери пилон со стола,тюль сними)какой этаж?солнечная сторона?
МашкаВ ответ на Амели
Амели
для начала убери пилон со стола,тюль сними)какой этаж?солнечная сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот тюль -самый больной вопрос... она убиралась побокам и завязывалась бантами... окна на запад выходят, и на улицу, поэтому ща и завешаны...я не хочу без шторки((( это студия, и будет не красиво, когда большое окне со шторкой, а маленькое нет(((
АмелиВ ответ на Машка
Машка
вот тюль -самый больной вопрос... она убиралась побокам и завязывалась бантами... окна на запад выходят, и на улицу, поэтому ща и завешаны...я не хочу без шторки((( это студия, и будет не красиво, когда большое окне со шторкой, а маленькое нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
студия...это совмещенное с комнатой?красиво будет,снимай тюль..пусть окно открытое будет...какой этаж?первый?
МашкаВ ответ на Амели
Амели
студия...это совмещенное с комнатой?красиво будет,снимай тюль..пусть окно открытое будет...какой этаж?первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, когда совмещены... неа, не сниму... 1. 2 ой этаж, 2. в прошлом году при капремонте перила по новым нормам установили выше уровня окна, за тюлью это извращение хоть не так видно, да и не очень приятно наблюдать провода от тралликов... увы, но тюль нужна... буду рада, если подскажешь идеи на маленькое окно...
АмелиВ ответ на Машка
Машка
да, когда совмещены... неа, не сниму... 1. 2 ой этаж, 2. в прошлом году при капремонте перила по новым нормам установили выше уровня окна, за тюлью это извращение хоть не так видно, да и не очень приятно наблюдать провода от тралликов... увы, но тюль нужна... буду рада, если подскажешь идеи на маленькое окно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем