Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите на картину! Ваше впечатление?



Уважаемые форумчане!
Жду Вашего мнения и впечатления от этой картины.
Какое название больше всего подходит. Что это?
Это Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
1345678917
Я БУКА
неприятное впечатление..на гриб радиационный смахивает..
Элен
остров в океане
Ольга Ивановна
Мне кажется, чтобы так рисовать, учиться не нужно.
Это ЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне кажется, чтобы так рисовать, учиться не нужно.
СсылкаПожаловаться
Кисти Вам в руки!
Ольга ИвановнаВ ответ на Это Я
Это Я
Кисти Вам в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Каждый должен заниматься своим делом, чтобы не выглядеть глупо!
Это ЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Каждый должен заниматься своим делом, чтобы не выглядеть глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, уважаемая, если мои полотна у Ооооооочень многих на стенах, то по всей видимости я занимаюсь своим делом, нравится вам это или нет. Я специально обрезала низ фото, чтобы не было видно фамилии. Потому что цель темы не рекламная, я в рекламе не нуждаюсь уже давно..... Спасибо з ваше мнение!
Ольга ИвановнаВ ответ на Это Я
Это Я
Ну, уважаемая, если мои полотна у Ооооооочень многих на стенах, то по всей видимости я занимаюсь своим делом, нравится вам это или нет. Я специально обрезала низ фото, чтобы не было видно фамилии. Потому что цель темы не рекламная, я в рекламе не нуждаюсь уже давно..... Спасибо з ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие вкуса - бич нашего времени))).
ОбрезАть картины - вообще варварство.
Это ЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Отсутствие вкуса - бич нашего времени))).
ОбрезАть картины - вообще варварство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я специально обрезала низ фото, чтобы не было видно фамилии" - написала я. никакую картину я не обрезала. Все свами ясно, уважаемая, ну и тем не менее, спасибо за участие!
Ольга ИвановнаВ ответ на Это Я
Это Я
"Я специально обрезала низ фото, чтобы не было видно фамилии" - написала я. никакую картину я не обрезала. Все свами ясно, уважаемая, ну и тем не менее, спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве на фото не картина? Обрезав фото, вы картину не полностью показали, обрезали)))
Это ЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Разве на фото не картина? Обрезав фото, вы картину не полностью показали, обрезали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обрезала часть низа фото с фамилией! Но не картину! Главная идея представлена полностью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Это Я
Это Я
Обрезала часть низа фото с фамилией! Но не картину! Главная идея представлена полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это для вас главная идея представлена, могут быть и другие мнения, в картине (если это искусство) важна любая мелочь. Ну, а если это ни то ни се, перепачканный красками холст, тогда - да можно резать, куда рука дотянулась)))
Это ЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это для вас главная идея представлена, могут быть и другие мнения, в картине (если это искусство) важна любая мелочь. Ну, а если это ни то ни се, перепачканный красками холст, тогда - да можно резать, куда рука дотянулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда я Вам не советую больше тратить Ваше драгоценное время здесь, дабы не перепачкаться и не замораться. Не приведи Господь еще вступить куда-нибудь еще большее, чем есть Вы сами.
Анна
Сирень в капле росы
Неизвестно
Нирвана
Ушастик
мазня
Елена
Лепешка в цветах...)))
Елена Дакур
Оливье вижу
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Оливье вижу
СсылкаПожаловаться
обед скоро
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
обед скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только пообедала
Это Я
Дорогие форумчане! Извиняюсь, что не успеваю всем отвечать! Большое спасибо Всем за участие и Ваше мнение!!!
keri-77
Мне ничего не напоминает. Совсем. Видимо, живопись это не моё. И ещё. Видала полотна в подобном стиле (на которых каждый своё видит) с чудными названием типа "Дама в сереневом". Я утрирую, конечно. Но никогда не понимала - зачем здесь название?
Розовый фламинго
Летящий метеорит
Мила
Шапка Мономаха в каком нить инфрокрасном излучении?
Таша Ф.
Сюр негативный.
Не нра
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сюр негативный.
Не нра
СсылкаПожаловаться
Как говорил один достаточно известный дизайнер при подготовке коллекции к показу на Неделе Моды: я должен увидеть все необычное, нестандартное , рушащее стереотипы в модном конструировании- пригодится, что бы удивить публику!
Та коллекция получилась великолепной, а я поняла, что у меня было и есть свое видение, и курсы дизайна одежды мне не нужны )
Чего только не придумают дизайнеры, что бы дороже продавать свои шедевры (поделки) ))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем