Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение по поводу друзей

девочки и мальчики как вы считатете должны ли быть у семьи друзья??вообще как у вас заведено.много ли друзей общих??
или друзья разделяются на друзья мужа и подруги жены?
мой мч считает.что друзьям в семье не место.тоесть посиделки особенно приглашения в гости это не для него. сам тоже не ходит.так
как ответно придется приглашать.Что самое удивительное.он очень общительный доброжелательный парень.нравится моим подругам
абсолютно всем.нравится коллегам! как то до сих пор не укладывается его мнение в голове.он считает к тому же.что друзья-
это лишние пьянки.друзья лезут в семью.и могут даже навредить.
Я до знакомства с ним часто виделась с подругами.они вообще были часто у меня в гостях. кстати думаю немного их разбаловала.за
счет моей гостеприимности могли прийти вообще в любое время.остаться ночевать.сейчас такого нет.
Вообще мой мч не против встречаться с моими подругами и их семьями.куданибудь сходить.вот его друзей ни разу не видела
и он никуда не ходит.и не хочет.вообще говорит.что с друзьями с универа давно не виделся и не хочет.

Какое у вас мнение по этому поводу?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
сноу уайт))
у моего также, друзей у него близких нет.
НатаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у моего также, друзей у него близких нет.
СсылкаПожаловаться
а спрашивали почему?
сноу уайт))В ответ на Ната
Ната
а спрашивали почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит что у него есть только я и ему никто не нужен, а знакомых у него полно кстати, полгорода наверное))
НатаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
он говорит что у него есть только я и ему никто не нужен, а знакомых у него полно кстати, полгорода наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня))
мы вот отличаемся если у него везде знакомые.заговорить может хоть с кем) то сотрудники.у меня же наоборот мало.я больше на конкретных людей переключаюсь)точно так же говорит)
Жужа
Где-то могу понять Вашего МЧ. Мож, побаиется, что его университетские друзья могут рассказать об его студенческих похождениях, или вели себя все развязно с девушками когда-то и не воспримут Вас, как жену своего друга. Всё может быть. У меня так получалось, что с определенными этапами в жизни менялись и друзья. и отношения. Со студенческими и школьными - общаюсь от силы раз в год. У мужа - друзья армейские и навсегда + те, кто появляются по общей территории, или по рабочим моментам.
НатаВ ответ на Жужа
Жужа
Где-то могу понять Вашего МЧ. Мож, побаиется, что его университетские друзья могут рассказать об его студенческих похождениях, или вели себя все развязно с девушками когда-то и не воспримут Вас, как жену своего друга. Всё может быть. У меня так получалось, что с определенными этапами в жизни менялись и друзья. и отношения. Со студенческими и школьными - общаюсь от силы раз в год. У мужа - друзья армейские и навсегда + те, кто появляются по общей территории, или по рабочим моментам.
СсылкаПожаловаться
да не))))) не думаю.что у него аткая уж бурная жизнь была.чтоб стыдно было!)
прото он и сам с ними не общается.как бэ.всегда дома)
-
были печальные случаи, когда приятели акуительно подставили нас с мужем. после того случая не особливо доверяю некоторым личностям. соместные встречи обычно проводим на природе или в совместных поездках по другим городам, не более.
Ася Райская
когда мой супруг познакомил меня со своими друзьями, я быстро влилась в их коллектив, он, соответственно, тоже с моими. теперь мы дружим семьями. ходим друг другу в гости, встречаемся, ездим на отдых. нас все устраивает
НатаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
когда мой супруг познакомил меня со своими друзьями, я быстро влилась в их коллектив, он, соответственно, тоже с моими. теперь мы дружим семьями. ходим друг другу в гости, встречаемся, ездим на отдых. нас все устраивает
СсылкаПожаловаться
клево!
Ольга
без, друзей, может, и не плохо, но с друзьми веселей. Да и Гала правильно всё пишет, ситуации всякие бывают. Только дружить тоже надо уметь.
Долорес Клейборн
Ну может быть такие там у него "друзья", что их видеть особенно не хочется. Или был у него печальный опыт, когда "дружба" до добра не довела.
Василиса
Я люблю дружить семьями, отдыхать несколькими парами на природе и так далее. Только не в своём доме, не люблю посторонних людей на своей территории.
Марина МарининаВ ответ на Василиса
Василиса
Я люблю дружить семьями, отдыхать несколькими парами на природе и так далее. Только не в своём доме, не люблю посторонних людей на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Я люблю дружить семьями, отдыхать несколькими парами на природе и так далее. Только не в своём доме, не люблю посторонних людей на своей территории.
галиматья!
Ирина Марьясова
Друзья не просто нужны, они необходимы. Иначе однажды вы умрете рядышком от скуки)) Или кто то из вас окажется умнее и начнет искать общения на стороне.
Само Совершенство
Ваш МЧ далеко не глуп. Радуйтесь этому. У меня есть друзья, но я встречаюсь с ними на нейтральной территории, потому что не за чем тащить их домой. Дома - семья. Друзья и семья - это параллельные истории. Общих друзей как-то не накопили ))
Марина МарининаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ваш МЧ далеко не глуп. Радуйтесь этому. У меня есть друзья, но я встречаюсь с ними на нейтральной территории, потому что не за чем тащить их домой. Дома - семья. Друзья и семья - это параллельные истории. Общих друзей как-то не накопили ))
СсылкаПожаловаться
Ваш МЧ далеко не глуп. Радуйтесь этому. У меня есть друзья, но я встречаюсь с ними на нейтральной территории, потому что не за чем тащить их домой. Дома - семья. Друзья и семья - это параллельные истории. Общих друзей как-то не накопили ))

тащить?
Само СовершенствоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Ваш МЧ далеко не глуп. Радуйтесь этому. У меня есть друзья, но я встречаюсь с ними на нейтральной территории, потому что не за чем тащить их домой. Дома - семья. Друзья и семья - это параллельные истории. Общих друзей как-то не накопили ))

тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Марина МарининаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волоком ?
Само СовершенствоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
волоком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как нравится.
Марина МарининаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем ?
Само СовершенствоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
а зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что не за чем им присутствовать В семье, они могут ВНЕ семьи.
Марина МарининаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот именно, что не за чем им присутствовать В семье, они могут ВНЕ семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"повезло" вашим друзьям
Само СовершенствоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
"повезло" вашим друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моим друзьям очень повезло.
Марина МарининаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Моим друзьям очень повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни друг и ни враг , А ТАК
Само СовершенствоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
ни друг и ни враг , А ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если у вас "а так", то при чем тут я и мои друзья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем