Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношение к домохозяйкам

Уважаемые мои, прошлась по темам и сделала неутешительные выводы о том, что дамы терпеть не могут домохозяек, не выносят тех дам, которые сидят дома, начинают их унижать, оскорблять, заявлять, мол сидишь на шее у мужа, ленивая, тунеядка и куча прочего шлака.
А почему? Ведь труд жены тоже труд, если дом блестит, всё вкусно наготовлено, детки ухожены, муж обласкан. Или это от зависти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Алексадра СавушкинаВ ответ на Лина
Лина
Не....пенсионерки !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне лучше работать. Еще успеете наработаться дома, когда на пенсии будете.
Sto
муж уезжал в командировку, а на мне стройка,ремонт,бытовая лабуда и т.д. БЕСПЛАТНО
Почти нормальная
Какие дамы их терпеть не могут? Свекрови?
Елена Крылова
А что, работающая женщина не решает те же самые проблемы? Не воспитывает детей, не следит за домом, не готовит обеды? Чем домашний труд домохозяйки отличается от домашнего труда работающей женщины?
Темная Лошадка
А вам не все равно?Кричат и пусть себе кричат.Каждый реализуется по своему
эльза лапина
я тоже нормально отношусь. у них своих дел полно )
Ольга
Ну конечно. Если моя подружка счастливая бездельница, целиком дарящяя время себе, и своей семье,а я вкалываю сутками,то что мне еще остается, как от ненависти и зависти хаять ее последними словами?

Автор, ругаются те, кто вынужден на хлеб себе зарабатывать без вариантов.
Snow BlackВ ответ на Ольга
Ольга
Ну конечно. Если моя подружка счастливая бездельница, целиком дарящяя время себе, и своей семье,а я вкалываю сутками,то что мне еще остается, как от ненависти и зависти хаять ее последними словами?

Автор, ругаются те, кто вынужден на хлеб себе зарабатывать без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вот он, адекватный ответ! Согласна с Вами)
Ведьмина Миледи
Если у автора есть время читать форум и делать еще и выводы-значит она домохозяйка,Да еще и плохая.Потому что хорошая не только за домом и детьми следит,но и за собой.А тут видимо сутками на форуме.О каком уюте, обедах и прочем тут говорить?
Катарина
Отличные домохозяйки те, что следят за собой, а за всем остальным следит муж )))))))
Empress Ki
Автор, тут вообще всех подряд поливают грязью, оскорбляют и унижают ))) вас серьезно это задевает?
Александр ПетровВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, тут вообще всех подряд поливают грязью, оскорбляют и унижают ))) вас серьезно это задевает?
СсылкаПожаловаться
это козы
КатаринаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
это козы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне ответ прислал?
Александр ПетровВ ответ на Катарина
Катарина
зачем мне ответ прислал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибочно-с,пардон
merlyn@mail.uaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, тут вообще всех подряд поливают грязью, оскорбляют и унижают ))) вас серьезно это задевает?
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Snow BlackВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, тут вообще всех подряд поливают грязью, оскорбляют и унижают ))) вас серьезно это задевает?
СсылкаПожаловаться
Вот! Я знала, я верила, что найду единомышленницу:) надо маме рассказать, что не одна я так считаю;))
Александр Петров
темка примитивна в своей глупости
Александр Петров
темка примитивна в своей глупости
СсылкаПожаловаться
как раз для тебя.
Эрика
Ну хотят дома сидеть и целый день с кастрюльками бегать -- пускай,это их жизнь.Но лично я бы повесилась от такой жизни.
merlyn@mail.uaВ ответ на Эрика
Эрика
Ну хотят дома сидеть и целый день с кастрюльками бегать -- пускай,это их жизнь.Но лично я бы повесилась от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
...жаль, что не умеете использовать время свободное на более интересные вещи)))..Ну. у вас фантазия закончилась на кастрюлях))..наверное и на работе особо нет разнообразия, раз кроме кастрюль без работы-ничего на ум не приходит)чаще отдыхайте))...
Эрика В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...жаль, что не умеете использовать время свободное на более интересные вещи)))..Ну. у вас фантазия закончилась на кастрюлях))..наверное и на работе особо нет разнообразия, раз кроме кастрюль без работы-ничего на ум не приходит)чаще отдыхайте))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя работа как раз таки требует фантазии,креативности и постоянного развития.А от домашней работы меня тошнит.
merlyn@mail.uaВ ответ на Эрика
Эрика
Моя работа как раз таки требует фантазии,креативности и постоянного развития.А от домашней работы меня тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..о..Вы уже достигли высшего развития?)))...А я дома не работаю..А делаю то же самое, что и большинство после работы, только свободного времени больше)).. плохо креативите может, или так дома плохо?что совсем тошнит....сочувствую..
Эрика В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..о..Вы уже достигли высшего развития?)))...А я дома не работаю..А делаю то же самое, что и большинство после работы, только свободного времени больше)).. плохо креативите может, или так дома плохо?что совсем тошнит....сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина,я очень рада за вас.За то что вы нашли своё призвание в 4 стенах.И наверное даже умеете готовить борщи и пироги. Но каждому своё.)))
merlyn@mail.uaВ ответ на Эрика
Эрика
Женщина,я очень рада за вас.За то что вы нашли своё призвание в 4 стенах.И наверное даже умеете готовить борщи и пироги. Но каждому своё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Креативности ноль..жаль. что для Вас свободное от работы время- стены и кастрюли....не умеете другим себя занять?думаете-все такие как вы))..А чё так уютно креативите?
Эрика В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Креативности ноль..жаль. что для Вас свободное от работы время- стены и кастрюли....не умеете другим себя занять?думаете-все такие как вы))..А чё так уютно креативите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас всё нормально? Я говорю что не умею готовить и не собираюсь этого делать,и т.д....И естественно,по-моему, что своё свободное время я провожу по другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем