Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к скандальным мужчинам?

Есть такие дядьки, которые готовы устроить скандал в любом месте - недодали на кассе 2 рубля, ущемили в очереди, забрали из под носа последний батон колбасы..и вот стоит он и визжит дурным голосом на всю ивановскую)) Какие у вас он вызывает эмоции?)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Метелица
Слава Богу, что к таким 'мужчинам' не имею никакого отношения..
Лидия Кузнецова
Мужчина -истерик это ошибка природы, не обращайте внимания,пожалейте его,ему и так тяжело он дефективный и мучается от этого )))
Мила
))))..а у вас?)))
Ника Валуев
Действительно, чего визжать, достал бы свой револьвер и пустил бы пулю в живот обидчику или обидчице.
Екатерина
ужасно. да и склочные бабы такие же.
права свои надо знать и уметь отстаивать, но превращать каждую мелочь в трагедию жизни - фу. обхожу стороной.
Кулёма.
Фу, мерзкие членоносцы. А ведь наверняка считают себя мужчинами.
sea kerry
у нас один мужчина устроил жену к нам и ходит скандалит со всеми кто делает ей замечания за ее бесконечные косяки...противно(
Лисичкин
Я вообще скандалы из за мелочей не переношу.
ИвИрина
Может у них это боевой клич )))). Страшно когда молча сразу бьют.
наталья...
У знакомой муж такой.Она так и говорит,"этот истеричка"...
Комментарий удален.Почему?
наталья...В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это тот случай,когда любовь зла...
Мария Н
Жалость.
Марго
Встречаются, особенно с возрастом это почему-то проявляется. Глаза пустые таращат, ноздри раздувают, слюной брызгают. Почти невменяемые
АНЮТА
Один раз наблюдала ситуацию-идет мужик с корзинкой на колесиках по Окею,что то задел корзинкой,она перевернулась,все выпало...как он орал...)))
Звездафшоке
такие дядьки обычно своих женщин защищают. Я за!
Эйве
мне хочется морфий ему вколоть. сзади, через куртку.
Василиса
отвращение
Алина
У меня такой парень был, сколько позора в общественных местах натерпелась. Орет он, а стыдно мне и никакой реакции на мои замечания. Теперь таких стараюсь стороной обходить.
Tais
Глупый вопрос. Какое еще может быть отношение к скандальным мужчинам, кроменегативного? И к скандальным женщинам тоже.
Ягодка я
У меня один знакомый постоянно скандалит в общественных местах, особенно в кафе с официантами, то недосолили, то пересолили, то вы готовить не умеете и позовите повара, который готовил это блюдо. Иногда полистает меню, взорвет весь мозг официанту, закроет меню, встанет и уйдет в другое кафе и там тоже самое. И так может зайти в 3-4 кафешки. Стыдоба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем