Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к желтым цветам!

Добрый вечер,дорогие девушки))) Ситуация такова: Муж немного накосячил,вечером притащил букет желтых роз. А когда-то мама мне говорила,что желтые цветы нельзя дарить любимым,во-первых,к разлуке,во-вторых,признак неверности,измены. Ну,я естественно,послала его обратно в магазин менять букет. Там ему ничего не поменяли. В итоге я решила съездить,поменять цветы сама. Там тетка злая,нахамила,обозвала меня всяческими нецензурными выражениями и что желтые цветы-признак богатства. Вобщем,деньги она мне вернула,когда я собралась звонить их директору. Потом,придя домой,полазила в интернете и нашла к общему занменателю так и не пришла,кто пишет,что к разлуке,кто,что символ багатства! Хотелось бы узнать ваше мнение,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕЛТЫМ ЦВЕТАМ?

Chery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Grafica .В ответ на Chery
Chery
Мужик должен знать,какие цветы его жена любит! Тем более,я ему об этом 300 раз говорила... Я,например,все его предпочтения знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тааак. Сели, успокоились. Вдох,выдох....Продолжаем.
Ситуация с точностью наоборот.Ты накосячила.Ну а дальше все как изложено выше.Может хоть так дойдет.
CheryВ ответ на Grafica .
Grafica .
Тааак. Сели, успокоились. Вдох,выдох....Продолжаем.
Ситуация с точностью наоборот.Ты накосячила.Ну а дальше все как изложено выше.Может хоть так дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда накосячила,купила ему телефон,про который он все уши прожужал))) Был на седьмом небе)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Grafica .
Grafica .
:))) чёта ржу:)))

А чет вскипела.Ну надо же такой дурой то быть.Вместо нормальной позитивной реакции она сперва в инете полазила,потом мужика букет погнала менять а потом и сама туда отправиться не поленилась.Выводов два,либо мужика не любишь либо уровень тараканов в голове зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- а то что мужик больше с букетом не припрется - три!))
Кикимора (ritorna )В ответ на Термит
Термит
:))) чёта ржу:)))
СсылкаПожаловаться
А мне чё та так и хочется сказать - Ну и дууураааа!))))))))))))
Grafica .В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А мне чё та так и хочется сказать - Ну и дууураааа!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне чё та так и хочется сказать - Ну и дууураааа!))))))))))))

Так хотелось поделикатней донести.Но это убило

Так я итак в РОСПОТРЕБНАДЗОР жалобу написала
Кикимора (ritorna )В ответ на Grafica .
Grafica .
А мне чё та так и хочется сказать - Ну и дууураааа!))))))))))))

Так хотелось поделикатней донести.Но это убило

Так я итак в РОСПОТРЕБНАДЗОР жалобу написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они, кстати, реагируют!
Я недавно через инет писала - через неделю пришел ответ!!
Я чуть не выпала... Даже не ожидала)
ТермитВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А мне чё та так и хочется сказать - Ну и дууураааа!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))а я вот деликатно воздержалась:))))))
veruchka
да хоть чёрные и четное число... во проблемы..
Valery L.В ответ на veruchka
veruchka
да хоть чёрные и четное число... во проблемы..
СсылкаПожаловаться
в Грузии наоборот..я первый раз в гости пошла..мама дорогая как на меня смотрели...))))
veruchka В ответ на Valery L.
Valery L.
в Грузии наоборот..я первый раз в гости пошла..мама дорогая как на меня смотрели...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...проще надо быть - принимать все с благодарностью...очень красивый цвет ..если черные, то вообще необычно..если четное - мужик с юмором, редкий случай..))
Valery L.В ответ на veruchka
veruchka
вот именно...проще надо быть - принимать все с благодарностью...очень красивый цвет ..если черные, то вообще необычно..если четное - мужик с юмором, редкий случай..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..семейка Адамс..)))
Веруш, выгони меня из-за компа...мне же тоже борщ варить надо..)
veruchka В ответ на Valery L.
Valery L.
ага..семейка Адамс..)))
Веруш, выгони меня из-за компа...мне же тоже борщ варить надо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кхм..кхм..это под силу только голодным по ту сторону монитора..сиди с нами, они еще не очень хотят есть..))
Елена
А мне нравятся необычные желтые розы, люблю пушистые желтые хризантемы..я бы ни за что так не сделала, как Вы..мужа жалко- старался.
CheryВ ответ на Елена
Елена
А мне нравятся необычные желтые розы, люблю пушистые желтые хризантемы..я бы ни за что так не сделала, как Вы..мужа жалко- старался.
СсылкаПожаловаться
Не надо косячить!
ЕленаВ ответ на Chery
Chery
Не надо косячить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж уже кое-что для себя уяснил.
yolkaВ ответ на Елена
Елена
А мне нравятся необычные желтые розы, люблю пушистые желтые хризантемы..я бы ни за что так не сделала, как Вы..мужа жалко- старался.
СсылкаПожаловаться
и я люблю желтые хризантемы!!! и еще тюльпаны!!
автор, а вы во все приметы верите? и пр черную кошку, и что там еще есть (сама как-то не верю , даже вспомнилась только одна примета...)
Горчица Горчичная
да можно,если бы от цвета букета менялась ваша жизнь,кругом был бы просто рай,подарил желтые розы и ...разбогател )))
мария титчева
желтый букет - хороший тон и комплимент даме - признание её-дамы - дамой сердца... принц Чарльз своей Камилле дарил, недавно после выхода из больницы Уильям дарил Кейт. а в тех краях с династиями насчет суеверий и этикета все в порядке!
Мир Даша
У меня подружка на свадьбу нам огромный желтый
Букет подарила ! Ой и наслушалась я потом от
Теток !
Мне лично желтый очень нравится ! Цвет
Радости , оптимизма и солнышка !
CheryВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
У меня подружка на свадьбу нам огромный желтый
Букет подарила ! Ой и наслушалась я потом от
Теток !
Мне лично желтый очень нравится ! Цвет
Радости , оптимизма и солнышка !
СсылкаПожаловаться
Ну я во-первых,желтый не очень люблю,а во-вторых,чем черт не шутит...
Lbp
Ептельвасилий! Муж подарил от чистого сердца, она сначала мужика унижаться в магазин погнал (Девачки, поменяйте цвиточки, жана нидавольна!))))))), потом сама скандалить пошла. Точно к разлуке.
ЕленаВ ответ на Lbp
Lbp
Ептельвасилий! Муж подарил от чистого сердца, она сначала мужика унижаться в магазин погнал (Девачки, поменяйте цвиточки, жана нидавольна!))))))), потом сама скандалить пошла. Точно к разлуке.
СсылкаПожаловаться
дура она
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Ептельвасилий! Муж подарил от чистого сердца, она сначала мужика унижаться в магазин погнал (Девачки, поменяйте цвиточки, жана нидавольна!))))))), потом сама скандалить пошла. Точно к разлуке.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в ступоре! )))))) В следующий раз он ей купюру вместо букета сунет. )
Дюдюка Барбидокская
Я тоже в ступоре! )))))) В следующий раз он ей купюру вместо букета сунет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Задумчиво* Купюру? Купюру эт хорошо. А может и ничего не сунуть. Никуда. Вообще.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Lbp
Lbp
*Задумчиво* Купюру? Купюру эт хорошо. А может и ничего не сунуть. Никуда. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала : значит не судьба. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем