Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше вас всегда найдет, или?)

Девчули и не только, опросец назрел) Вот лично вы придерживаетесь мнения "если моё- никуда не денется", "судьба", "карма" и прочее, либо сами создаете себе "судьбу" из того, что поймали?)) Можно с примерами, если  есть примеры лежания на печи, когда на голову само упало в результате.
Вопрос не только про личную жизнь, просто так понятнее, да и такая же модель поведения переносится на карьеру и т.д.
Твой повод напиться )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Не ДругВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Тут, впрочем, в кого ни плюнь, квартиры в центре Москвы, - и не иначе. Впрочем, в не поверите, конечно же, но у меня тоже имеется квартира в центре Москвы. А вы говорите не может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Тут очень много народу с Урала и из Питера, а из соседей по ЦАО только Владимира знаю.
vasile_muzВ ответ на Не Друг
Не Друг
Нет. Тут очень много народу с Урала и из Питера, а из соседей по ЦАО только Владимира знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, у меня слишком тонкое чувство юмора. Я хотел сказать, что нет у вас никакой квартиры в центре Москвы, как впрочем, и у меня. Хотя, нет - вру, у меня имеется.
Не ДругВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Видимо, у меня слишком тонкое чувство юмора. Я хотел сказать, что нет у вас никакой квартиры в центре Москвы, как впрочем, и у меня. Хотя, нет - вру, у меня имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааааа! Вон оно Чо! Ну приходи в гости покажу.
vasile_muzВ ответ на Не Друг
Не Друг
Аааааа! Вон оно Чо! Ну приходи в гости покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Адресочек черкните...
Не ДругВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Адресочек черкните...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ботанический переулок д.11
Не ДругВ ответ на Не Друг
Не Друг
Ботанический переулок д.11
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рядом со Склифом
vasile_muzВ ответ на Не Друг
Не Друг
Рядом со Склифом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну все, ждите в гости! У нас, сказано - сделано!
Не ДругВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Ну все, ждите в гости! У нас, сказано - сделано!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай часам к 18 подгребай, денег побольше возьми, рядом шашлычка хорошая есть, посидим Бухнем.
vasile_muzВ ответ на Не Друг
Не Друг
Давай часам к 18 подгребай, денег побольше возьми, рядом шашлычка хорошая есть, посидим Бухнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Выше вы говорите - "Ну приходи в гости..", и ниже, не преминули напомнить "..денег, мол, побольше возьми..". Что-то не сходится, какой-то вы липовый миллионер, который, якобы, купили себе квартиру в центре. Ну и болтунишка же вы...Просто, логика вещей, ничего личного. Дедукция, понимаешь ли.
Не ДругВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Выше вы говорите - "Ну приходи в гости..", и ниже, не преминули напомнить "..денег, мол, побольше возьми..". Что-то не сходится, какой-то вы липовый миллионер, который, якобы, купили себе квартиру в центре. Ну и болтунишка же вы...Просто, логика вещей, ничего личного. Дедукция, понимаешь ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не миллионер, я об этом не говорил. Квартиру покажу. Но не при детях же Бухать. Пойдем в шашлычку, каждый платит за себя, мы же не друзья чтобы угощать друг друга?
vasile_muzВ ответ на Не Друг
Не Друг
Я не миллионер, я об этом не говорил. Квартиру покажу. Но не при детях же Бухать. Пойдем в шашлычку, каждый платит за себя, мы же не друзья чтобы угощать друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы пригласили меня в гости, значит - вы принимающая сторона, а посему платите. Но это теоретически, суть вещей такова. Вы человек, который приглашая в гости, не чурается напомнить этому гостю, брать с собой деньги на шашлык. Короче, табачок врозь.
Не ДругВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Вы пригласили меня в гости, значит - вы принимающая сторона, а посему платите. Но это теоретически, суть вещей такова. Вы человек, который приглашая в гости, не чурается напомнить этому гостю, брать с собой деньги на шашлык. Короче, табачок врозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Короче придешь или нет? Сегодня пятница а бухнуть не с кем, все друзья на футбол пошли. Кстати в гости с пустыми руками не ходят, поэтому бери бабло.
vasile_muzВ ответ на Не Друг
Не Друг
Короче придешь или нет? Сегодня пятница а бухнуть не с кем, все друзья на футбол пошли. Кстати в гости с пустыми руками не ходят, поэтому бери бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо, но, нет.
ТальВ ответ на Не Друг
Не Друг
Так это мое рабочее время, как хочу так и использую. А зарплату мне платят на работе, вполне себе хорошая зарплата(квартиру в центре Москвы я купил без ипотеки), не думаю что за пребывание на форуме кому то платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рабочее время надо тратить на работу,а не на развлечения.Это всё равно,что во время работы уйти на шопинг.Деньги капают на карточку,а Вы развлекаетесь....
Анна Бортко
Жопу с дивана подними и все получится
Твой повод напиться )))В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Жопу с дивана подними и все получится
СсылкаПожаловаться
Я у тебя спрашиваю, как у тебя.
Твой повод напиться )))
Я у тебя спрашиваю, как у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тебе и пишу, как у меня)
ЧеПоЧем
Под лежачий камень вода не течет )
Night Fury
Не знаю, я чем больше трепыхаюсь, тем хуже получается. Все самое лучшее само пришло.
ДанаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не знаю, я чем больше трепыхаюсь, тем хуже получается. Все самое лучшее само пришло.
СсылкаПожаловаться
да, есть такое
Night FuryВ ответ на Дана
Дана
да, есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алина ЛюбомилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не знаю, я чем больше трепыхаюсь, тем хуже получается. Все самое лучшее само пришло.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна
Алина Любомила
Совершенно с Вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса ПремудраяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не знаю, я чем больше трепыхаюсь, тем хуже получается. Все самое лучшее само пришло.
СсылкаПожаловаться
Да, стараешься-стараешься, все организовываешь, продумываешь до мельчайших деталей, неважно - собеседование, ремонт, отдых, праздничное мероприятие - все равно косяки случаются. И даже если все идеально получилось, то погода уж точно подведет!!))) А спонтанно все получается легко и непринужденно - все как-то чудесным образом складывается.))) Нет, когда я прилагаю усилия тоже все получается, и отлично! Но, для этого нужно "преодолевать шторма".)) А как приятно, когда все удачно складывается, как бы само собой))
Василиса Премудрая
Да, стараешься-стараешься, все организовываешь, продумываешь до мельчайших деталей, неважно - собеседование, ремонт, отдых, праздничное мероприятие - все равно косяки случаются. И даже если все идеально получилось, то погода уж точно подведет!!))) А спонтанно все получается легко и непринужденно - все как-то чудесным образом складывается.))) Нет, когда я прилагаю усилия тоже все получается, и отлично! Но, для этого нужно "преодолевать шторма".)) А как приятно, когда все удачно складывается, как бы само собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, хочется же что все само в руки плыло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем