Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше вас всегда найдет, или?)

Девчули и не только, опросец назрел) Вот лично вы придерживаетесь мнения "если моё- никуда не денется", "судьба", "карма" и прочее, либо сами создаете себе "судьбу" из того, что поймали?)) Можно с примерами, если  есть примеры лежания на печи, когда на голову само упало в результате.
Вопрос не только про личную жизнь, просто так понятнее, да и такая же модель поведения переносится на карьеру и т.д.
Твой повод напиться )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Василиса ПремудраяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это да, хочется же что все само в руки плыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не то чтобы "плыло"... Просто приятно, когда вышла тепло одетая, а на улице вдруг "разгулялось", весна, солнышко, и ты куртку расстегнула, или вообще сняла, на руке тащишь)) Зашла в магазин, а там твой любимый тортик со сливками)) свежайший.)) Или, заказала в интернет-магазине две пары туфель, и они обе подошли, и обе настолько красивые, что муж говорит - бери сразу две пары)) Или гуляешь с мужем и собакой, забрели чуть дальше обычного вдоль реки, и тут опа - речной трамвайчик на прогулку приглашает прямо сейчас)) Едем и радуемся)) Классно же!)))
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Что- да? Борешься или ждешь?
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, я подумала, что вы парень
ЮлияВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с вами! Только потратятся лишние силы и нервы.... Так, что живите легко и спокойно, люди)
Маша с Медведем
Ничего само не падало, пока сама чего то не предпримешь, не побегаешь, не попрыгаешь.
Все будет хорошо
В карьере не станешь локтями пихаться - так и останешься внизу.. В любви, наверное, так же))
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Не, обычный психолог)
Таuсия)
верю в карму) мне так проще жить)
Твой повод напиться )))В ответ на Таuсия)
Таuсия)
верю в карму) мне так проще жить)
СсылкаПожаловаться
Само приплыло уже? Нашли, в смысле?
Маша с МедведемВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Само приплыло уже? Нашли, в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку невыносимо ощущать, что он наказан просто так, страдает чувство справедливости, а если допустить, что в прошлой реинкарнации сильно нагадил, то становится легче
Алина ЛюбомилаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Человеку невыносимо ощущать, что он наказан просто так, страдает чувство справедливости, а если допустить, что в прошлой реинкарнации сильно нагадил, то становится легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что имеется в виду под понятием
наказан просто так

?
В Жизни абсолютно все справедливо и совершенно устроено.
И если есть интерес понять это- поймете , хотя постараться придется , но не лишними телодвижениями, а направлением взгляда внутрь.
Твой повод напиться )))
Само приплыло уже? Нашли, в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё само...я по жизни пофигист) не боец)
мы не знакомы? ты новенькая или авку сменила?? шота у меня такое чувство- что я тебя уже знаю)
Твой повод напиться )))В ответ на Таuсия)
Таuсия)
всё само...я по жизни пофигист) не боец)
мы не знакомы? ты новенькая или авку сменила?? шота у меня такое чувство- что я тебя уже знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новенькая, мы уже в других темах общались)
Твой повод напиться )))
Новенькая, мы уже в других темах общались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню)) но чувство)) вроде уже давно знакомы)
Твой повод напиться )))В ответ на Таuсия)
Таuсия)
я помню)) но чувство)) вроде уже давно знакомы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, продолжу тему) А если "ваше" уплывает, тоже не станете бороться, будете сидеть и ждать, куда выплывет?
Твой повод напиться )))
Ок, продолжу тему) А если "ваше" уплывает, тоже не станете бороться, будете сидеть и ждать, куда выплывет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я аж задумалась)) ну, пока меня как-то перед таким выбором не ставили) на ты давай)
страшно - когда ты не можешь уже ничё изменить...а остальное- всё такая суета))
Твой повод напиться )))В ответ на Таuсия)
Таuсия)
...я аж задумалась)) ну, пока меня как-то перед таким выбором не ставили) на ты давай)
страшно - когда ты не можешь уже ничё изменить...а остальное- всё такая суета))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, давай на ты)
Смотрю вот, некоторые один и тот же вариант долбают до бесконечности, решив для себя, что "мое", а другие сразу развернулись, пожали плечами и переключились на очередное.
Твой повод напиться )))
Хорошо, давай на ты)
Смотрю вот, некоторые один и тот же вариант долбают до бесконечности, решив для себя, что "мое", а другие сразу развернулись, пожали плечами и переключились на очередное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да от характера зависит)) знаешь, кто-то лбом привык стены пробивать, кто-то дверь ищет...а третий- сядет и расслабится)) ну и ещё есть везение...кому-то всё ну буквально само в руки идёт))у другого- всё через анус))
KTR
абсолютно верно
Твой повод напиться )))В ответ на KTR
KTR
абсолютно верно
СсылкаПожаловаться
Ждете или боретесь?
Твой повод напиться )))
Ждете или боретесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твое тебя найдет. но это не значит, что не нужно купить лотерейный билет ))
Виктория Л
считаю, что мы сами делаем свою судьбу.
а по поводу "мое-никуда не денется" не верю в эту фразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем