Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мужья во время отпуска... Какие?

Мой маньяк. Вот реально! Шаг вправо-шаг влево - расстрел. По магазинам-рынкам с ним идти опасно: можно на развод нарваться. При чем это не касается денег или вообще какого-то жлобства.
Я, значит, иду по рынку, допустим. Он с детьми или сзади, или спереди. Я иду-иду и - бац -вот оно! То, что я искала! То, что и ночами не снилось! Конечно, останавливаюсь, смотрю, трогаю, торгуюсь....
А чудо мое идет себе-идет. И тут -бац! - меня нет! Где я? Сзади? Спереди? По бокам? Муж в полном ауте начинает метаться по рынку-магазину, дети болтаются рядом с ним:мне-то не до них, я очередную сумочку высмотрела. 
И вот мы нашлись. Кое как и с горем пополам. Я всегда виновата - причем пока мы там, я этого не осознаю. А муж кипит! Он готов повесить меня на ремне новой сумки! И как тут быть? 
Или спокойствие семьи и никаких покупок, или, может, ремнями друг к другу привязываться?...
Короче, на носу очередной отпуск. Муж меня проинструктировал - чего, значит, делать нельзя, и что, видимо, определенно можно.
Вопрос к дамам - у меня одной такой "острая болезнь пятой точки", или среди ваших неравнодушных есть адекваты? Как вы к этому пришли? И чем жертвовали?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
команданте че
Ослы умнейшие животные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы оба претендуете? сложный выбор)))
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
думаю что у вас хроника- но начинать нужно не с пятой точки а с головы. образование, память развивать, внимательность, у вас видимо совершенно отсутствует талан ко всему- к сочинительству. вранью. живописи, дизайну - короче вы полный профан, абсолютный и не переспрашивайте почему- вы не поймете
СсылкаПожаловаться
Вот зачем человека опускать, удовольствие доставляет?
Анастасия Нестеренко
Вот зачем человека опускать, удовольствие доставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты человек-сканер, Нестеренко- вот скажи- заметно же что авторша намеренно коверкает слова хотя навыки грамотного письма при краткой графологической экспертизе- ну по характерным признакам- заметны не вооруженным глазом?
 ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты человек-сканер, Нестеренко- вот скажи- заметно же что авторша намеренно коверкает слова хотя навыки грамотного письма при краткой графологической экспертизе- ну по характерным признакам- заметны не вооруженным глазом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, она специально пишет "кароулит"? Если бы ее на это хватало, то хватило бы мозгов не таскаться всем стадом по рынкам((( дети у него болтаются, блин(((
ЁрикВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы думаете, она специально пишет "кароулит"? Если бы ее на это хватало, то хватило бы мозгов не таскаться всем стадом по рынкам((( дети у него болтаются, блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если я скажу что это моя работа кароулить таких маньяков?
 ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если я скажу что это моя работа кароулить таких маньяков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если это профессионализм, то тогда конечно, доверяю вашему мнению
ЁрикВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну, если это профессионализм, то тогда конечно, доверяю вашему мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу что не все что я написала было шуткой- 51% чистейшей правды
Анастасия Нестеренко
Вот зачем человека опускать, удовольствие доставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и паузы предпунктуационные режут глаз- чел раздумывает и взвешивает - ставить запятую и какое количество точек в тексте разместить- от этого и фразы строит неестественно для своего стиля-почерка- что тоже дает повод задуматься- а какого черт лешего нас водят за нос в такой прозаичной теме?
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
и паузы предпунктуационные режут глаз- чел раздумывает и взвешивает - ставить запятую и какое количество точек в тексте разместить- от этого и фразы строит неестественно для своего стиля-почерка- что тоже дает повод задуматься- а какого черт лешего нас водят за нос в такой прозаичной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору написать, что он тролль не судьба?
Анастасия Нестеренко
Автору написать, что он тролль не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы с тобой на что, Нестеренко? польза от нас с вами должна быть или нет?
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мы с тобой на что, Нестеренко? польза от нас с вами должна быть или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёра, давай, мы будем каждый сам по себе? Отвали.
Анастасия Нестеренко
Ёра, давай, мы будем каждый сам по себе? Отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот всем советую себе законспектировать ответ Нестеренки
потому что все эти Карнега-алгоритмы типа- я с вами, мы с вами. он у нас с вами практикуемые в сети всякими нечистоплотными самоучками-психологами плохо влияют на индивидуальность самосознания
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот всем советую себе законспектировать ответ Нестеренки
потому что все эти Карнега-алгоритмы типа- я с вами, мы с вами. он у нас с вами практикуемые в сети всякими нечистоплотными самоучками-психологами плохо влияют на индивидуальность самосознания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Набор слов, а смысла нет. Ты, наверное, себя умной шибко считаешь? Повторю
Анастасия Нестеренко
Набор слов, а смысла нет. Ты, наверное, себя умной шибко считаешь? Повторю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом ящике все запятые из тех книг что ты не прочла Нестеренко потому что те кто читают Карнеги цитируют почему-то тебя...
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
в этом ящике все запятые из тех книг что ты не прочла Нестеренко потому что те кто читают Карнеги цитируют почему-то тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карнеги Ёра ты перечитала, это видно)
Анастасия Нестеренко
Карнеги Ёра ты перечитала, это видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никогда моё глазное дно и зрительные нервы не были осквернены этим чудовищным фейком написанным для выпускниц психфаков среднерусской возвышенности
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
никогда моё глазное дно и зрительные нервы не были осквернены этим чудовищным фейком написанным для выпускниц психфаков среднерусской возвышенности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно. Ты сама о нём упоминаешь уже не единожды. совсем плохая:)
Анастасия Нестеренко
Да ладно. Ты сама о нём упоминаешь уже не единожды. совсем плохая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне достаточно что их читают другие
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне достаточно что их читают другие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и замечательно. Хорошо, когда люди приходят в себя после длительных прогулок парадигмальным :)
Анастасия Нестеренко
Вот и замечательно. Хорошо, когда люди приходят в себя после длительных прогулок парадигмальным :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
советую не гуглить слов типа парадигма и эскапизм - в гугле могут не понять что ты та самая Нестеренко
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
советую не гуглить слов типа парадигма и эскапизм - в гугле могут не понять что ты та самая Нестеренко
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неужели, ты знаешь значение таких слов? И про энтропию? Бедный ёрик.... :)
Анастасия Нестеренко
Неужели, ты знаешь значение таких слов? И про энтропию? Бедный ёрик.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот тут таких как ты, хотя скорее всего ты одна и есть- эдакие корифеи милостиво позволяющие мне скромно надеяться когда-нибудь достигнуть высот вашей плавной демагогической велеречивости- но я человек непростой- я всегда поощряю таких шустриков- даю возможность свой оценить лексический диапазон а заодно продемонстрировать попытку подменить вашу скромную даже по меркам форума эрудицию переводом результатов диалога в свою пользу и не надейся- не подам, ни копейки из своего кошелька
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот тут таких как ты, хотя скорее всего ты одна и есть- эдакие корифеи милостиво позволяющие мне скромно надеяться когда-нибудь достигнуть высот вашей плавной демагогической велеречивости- но я человек непростой- я всегда поощряю таких шустриков- даю возможность свой оценить лексический диапазон а заодно продемонстрировать попытку подменить вашу скромную даже по меркам форума эрудицию переводом результатов диалога в свою пользу и не надейся- не подам, ни копейки из своего кошелька
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая патетика, упасть, ни встать. Уважаемая, вы сами поняли, что написали? Вереличивость, таки у вас, а не у меня. Это вы пытаетесь компилировать наш диалог, но не получается, да? :)
Анастасия Нестеренко
Какая патетика, упасть, ни встать. Уважаемая, вы сами поняли, что написали? Вереличивость, таки у вас, а не у меня. Это вы пытаетесь компилировать наш диалог, но не получается, да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
надеюсь что другие способны понять вас. чему я несказанно завидую, потому что в ящике от тебя Нестеренко сотни аналогичных запросов- а поняла ли я сама- видимо тебя больше беспокоит мой интеллектуальный багаж нежели твоя жалкая авосечка
Анастасия НестеренкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
надеюсь что другие способны понять вас. чему я несказанно завидую, потому что в ящике от тебя Нестеренко сотни аналогичных запросов- а поняла ли я сама- видимо тебя больше беспокоит мой интеллектуальный багаж нежели твоя жалкая авосечка
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда вы начнёте излагать свои мысли логически и плавно, тогда надейтесь на что угодно, тётя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем