Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши наблюдения! или опишите мужчин!

по моим наблюдениям (ить давно по белому свиту блукаю)мужчина-енто существо свободолюбивое! Чем короче поводок,тем злюч и кусач! чем больше просишь тем меньше получаешь,чем больше запрещаешь- с мамками ,бывшей семьёй и детьми от других браков обчатся то оне у подполье уходют! чем больше хвалишь тем больше стараются! можа я не права?давайте поспорим?тока без драки! )))
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Марина Иванова
Любовь восхищение и дружеская поддержка для них лучший стимул и поводок. Тока они хитрые - чуйствуют. когда их взаправду любят, а когда манипулировают.
Ганка!))В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Любовь восхищение и дружеская поддержка для них лучший стимул и поводок. Тока они хитрые - чуйствуют. когда их взаправду любят, а когда манипулировают.
СсылкаПожаловаться
ложь даже собака чует!
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Любовь восхищение и дружеская поддержка для них лучший стимул и поводок. Тока они хитрые - чуйствуют. когда их взаправду любят, а когда манипулировают.
СсылкаПожаловаться
не все такие чувствительные ...есть такие что она ноги об него вытирает..а ему хоть бы что...главное что есть кушать и где спать..мазохисты..
Леонид ВасильевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не все такие чувствительные ...есть такие что она ноги об него вытирает..а ему хоть бы что...главное что есть кушать и где спать..мазохисты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ждет и записывает, а потом проснешься, а голова в тумбочке)
ЛедиФокс
А я так ваще в последнее время их не понимаю...)
Но знаю одно, чем больше их п...дишь, тем они луче ...А чем к ним луче, тем они хуже)
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А я так ваще в последнее время их не понимаю...)
Но знаю одно, чем больше их п...дишь, тем они луче ...А чем к ним луче, тем они хуже)
СсылкаПожаловаться
маз-ах------------истов не выбирай!
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
маз-ах------------истов не выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выбираю, я то наоборот добрая, и смотрю- лишь себе во вред, правда правда ...Во всех знакомых парах мужики носятся и все для семьи делают только там , где бабы с ними жоско))
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не выбираю, я то наоборот добрая, и смотрю- лишь себе во вред, правда правда ...Во всех знакомых парах мужики носятся и все для семьи делают только там , где бабы с ними жоско))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
када я жостка относилася-он зовсим в себя уходил!фсе назло делал,пил,даже разгаваривал чирез зубья!
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
када я жостка относилася-он зовсим в себя уходил!фсе назло делал,пил,даже разгаваривал чирез зубья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше мужики другие были, а сейчас все инфантилы ...
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Раньше мужики другие были, а сейчас все инфантилы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бида! скоро незакаво взамуж выходить станет!
БНВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А я так ваще в последнее время их не понимаю...)
Но знаю одно, чем больше их п...дишь, тем они луче ...А чем к ним луче, тем они хуже)
СсылкаПожаловаться
++++))))
НАДЕЖДАВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А я так ваще в последнее время их не понимаю...)
Но знаю одно, чем больше их п...дишь, тем они луче ...А чем к ним луче, тем они хуже)
СсылкаПожаловаться
прямо в точку сказала...
Леонид ВасильевВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А я так ваще в последнее время их не понимаю...)
Но знаю одно, чем больше их п...дишь, тем они луче ...А чем к ним луче, тем они хуже)
СсылкаПожаловаться
это большая ошибка..видимо путаем пиз...жение с манипулировании на чувстве вины..
ЛедиФоксВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
это большая ошибка..видимо путаем пиз...жение с манипулировании на чувстве вины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не путаем ) умные жены чередует одно с другим и прекрасно живут , а те кто носятся как клуши, проявляют пресловутые , как в журналах пишут , понимание и поддержку , те огребают почему то авнища по полной от своих мужиков, начиная с бытового хамства , заканчивая лядством ))))
кошка мартовская
все должно быть в меру, хвалить надо с умом, перехваленный мужик быстро садится на шею, а вот в нужное время прикинуться слабой нужно иногда, типа, и сумку ты больше килограмма не поднимешь, хотя, когда его не было, с легкостью ездила в отпуск с сумкой больше 15 кг весом, и консервную банку сама не откроешь, и программу на компе ҫама не установишь, хотя на работе поправляешь программы у всего отдела))) мужчина должен думать, что ты без него пропадешь)))
кошка мартовская
все должно быть в меру, хвалить надо с умом, перехваленный мужик быстро садится на шею, а вот в нужное время прикинуться слабой нужно иногда, типа, и сумку ты больше килограмма не поднимешь, хотя, когда его не было, с легкостью ездила в отпуск с сумкой больше 15 кг весом, и консервную банку сама не откроешь, и программу на компе ҫама не установишь, хотя на работе поправляешь программы у всего отдела))) мужчина должен думать, что ты без него пропадешь)))
СсылкаПожаловаться
ну да,у эдички своя ---------------------------------------електричка,з-дорова же!
Леонид ВасильевВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
все должно быть в меру, хвалить надо с умом, перехваленный мужик быстро садится на шею, а вот в нужное время прикинуться слабой нужно иногда, типа, и сумку ты больше килограмма не поднимешь, хотя, когда его не было, с легкостью ездила в отпуск с сумкой больше 15 кг весом, и консервную банку сама не откроешь, и программу на компе ҫама не установишь, хотя на работе поправляешь программы у всего отдела))) мужчина должен думать, что ты без него пропадешь)))
СсылкаПожаловаться
и пропадешь..))
Klara Soft
По моим наблюдениям, если слишком длинный поводок, то кобеля... в смысле мужчину увидишь живущим в соседнем дворе... а у тебя в руках тока и останется, что кольцо от поводка...)))))
Ганка!))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
По моим наблюдениям, если слишком длинный поводок, то кобеля... в смысле мужчину увидишь живущим в соседнем дворе... а у тебя в руках тока и останется, что кольцо от поводка...)))))
СсылкаПожаловаться
кобель енто диагноз! но свобода яка наркотик,фсё рано он домой вернется!
Klara SoftВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
кобель енто диагноз! но свобода яка наркотик,фсё рано он домой вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или убежит к следующей соседке в другой двор...))) а ваще, излишняя свобода развращает... должны быть у человека какие-то рамки в башке... и лучше, когда эти не рамки не жмут, а приятно щекотют...))) например, многие мужики любят свою империю строить в отдельно взятой семье... это и накладывает определенные обязательства, и вроде безграничная власть...)))
Ганка!))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
или убежит к следующей соседке в другой двор...))) а ваще, излишняя свобода развращает... должны быть у человека какие-то рамки в башке... и лучше, когда эти не рамки не жмут, а приятно щекотют...))) например, многие мужики любят свою империю строить в отдельно взятой семье... это и накладывает определенные обязательства, и вроде безграничная власть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну согласись-от диктатарш токмо конченные подкалучники не убегают!
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну согласись-от диктатарш токмо конченные подкалучники не убегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ни хрена не убегают... Бояцца )))
А от добрых и хороших бегут ...К стервам)))
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Вот ни хрена не убегают... Бояцца )))
А от добрых и хороших бегут ...К стервам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо таке стерва? енто просто капризная дама! не?
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а шо таке стерва? енто просто капризная дама! не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, бывает и капризная....Но во всяком случае та, которая пи....т морально))))
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ну да, бывает и капризная....Но во всяком случае та, которая пи....т морально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, бывает и капризная....Но во всяком случае та, которая пи....т морально))))

Это про меня ...иногда такой с...укой бываю , сама себя боюсь , вчера мужу перед дальней поездкой весь моск высосала , а чо он , он первый начал )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем