Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, Главная форумов

Ваши планы на Пасху?

У кого какие планы на Пасху? Мы вот собирались поехать на дачу - жарить мясо. Но я как всегда отличилась, умудрилась подцепить грипп где-то. Теперь лежу под одеялом, пью оциллококцинум и надеюсь на выздоровление. Эххх...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Я работаю на Пасху (( И с кем не поговорю, все болеют. Да уж, погодка не айс. Кстати, вот этот оцилло, хорошо принимать для профилактики. Я его уже не один год пью, во время слякоти и непонятной погоды. Ттт, болею редко. Но, если вы его будете в комплексе, с другими лс принимать, то к воскресенью будете как огурец. Так что, выше нос!
СсылкаПожаловаться
Я работаю на Пасху (( И с кем не поговорю, все болеют. Да уж, погодка не айс. Кстати, вот этот оцилло, хорошо принимать для профилактики. Я его уже не один год пью, во время слякоти и непонятной погоды. Ттт, болею редко. Но, если вы его будете в комплексе, с другими лс принимать, то к воскресенью будете как огурец. Так что, выше нос!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пытаюсь. Только нос уже красный и болит. Ахахах.
СсылкаПожаловаться
Анна Красина
Надо быть аккуратнее. Я сама лишний раз боюсь выйти на улицу, т.к. вирус, говорят, ходит страшный. Да и дорого болеть
на праздник будем на гараже жарить мясо.
СсылкаПожаловаться
Анна Красина
Надо быть аккуратнее. Я сама лишний раз боюсь выйти на улицу, т.к. вирус, говорят, ходит страшный. Да и дорого болеть
на праздник будем на гараже жарить мясо.
СсылкаПожаловаться
везуха вам...
СсылкаПожаловаться
везуха вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошей погоды всем)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Фотографировать,фотографировать и фотографировать Приобрету сумку Mango Shut up и лонгслив. Препятствия чинят постоянно,на прошлую Пасху были проблемы,не понимают у нас в провинции смысл информирования. С католиками мне проще,они никогда не прогоняют,они вежливые люди.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Фотографировать,фотографировать и фотографировать Приобрету сумку Mango Shut up и лонгслив. Препятствия чинят постоянно,на прошлую Пасху были проблемы,не понимают у нас в провинции смысл информирования. С католиками мне проще,они никогда не прогоняют,они вежливые люди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здравствуйте,Елена!Шо за неведома зверушка в стиле "Бербрри"?
Собираетесь на Пасху организовать ДРГ(диверсионно-разведовательную группу)?!Смотрите,не щелканите из фоторужья случайных любопытных японцев:Вы же знаете,у них фотография-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Здравствуйте,Елена!Шо за неведома зверушка в стиле "Бербрри"?
Собираетесь на Пасху организовать ДРГ(диверсионно-разведовательную группу)?!Смотрите,не щелканите из фоторужья случайных любопытных японцев:Вы же знаете,у них фотография-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Зато работа у них примета хорошая.Лошадиных сил японцам и правильнорульных)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Зато работа у них примета хорошая.Лошадиных сил японцам и правильнорульных)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да уж,этому стоило бы поучиться.У японцев,если родители вложили в твое образование деньги,а ты не стал потом уважаемым человеком, означает опозорить семью...И такое сказочно почтительное отношение к маме с папой!Попробуй-ка забыть спросить о здоровье родителей(если Вы знакомы)-все!Тебя сочтут нежевей и прекратят общение.Хорошие ребята:лучше англичан говорят на английском,но НИКОГДА не будут считать его родным!Знают все европейские традиции,но чтут только свои!
СсылкаПожаловаться
Лизун *
На Пасху вроде не гуляют, не день молодежи, а посещают кладбище с усопшими родственниками.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
На Пасху вроде не гуляют, не день молодежи, а посещают кладбище с усопшими родственниками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Усопших на кладбище посещают на 9 день от Пасхи-Родительский день.Это традиция.Хоть,конечно,и в любой другой день тоже посещают.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не в коем случае! На Пасху даже поминные записочки не принимают. в Следующие выходные после пасхи Радоница-день поминовения усопших,тогда и ходят
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Мы всегда в этот день ходили, ходим и будем ходить. Как раньше большинство это делали.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Мы всегда в этот день ходили, ходим и будем ходить. Как раньше большинство это делали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ходите,конечно,коль привыкли,но это неправильно-Пасха -день Воскрешения , к усопшим это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ходите,конечно,коль привыкли,но это неправильно-Пасха -день Воскрешения , к усопшим это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте. откуда вы знаете, что правильно, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Rosa
а, у нас детки по домам ходят ....христоситься.. с пакетами) домой приносят столько яйц и куличей, конфет...неделю можно кушать)))
СсылкаПожаловаться
Лизун *
У нас и взрослые христосываются и обмениваются крашенками
СсылкаПожаловаться
Ушастик
работать будем, яйца красить и куличи есть будем в понедельник и во вторник.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Напиться в хлам это план на все дни Пасхи. Атеисты отмечают пасху именно так.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Напиться в хлам это план на все дни Пасхи. Атеисты отмечают пасху именно так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну не надо про всех атеистов. Среди них полно трезвенников
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Одна дома буду(((( Муж работает. Моя мама на отдыхе в другой стране, свекры живут в другом городе(((( Телевизор - вот моя компания на праздник.
СсылкаПожаловаться
Натали
к маме с сыном поедем...с яйцами..там родня соберется
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
И мы на дачу мясо жарить!!!!
СсылкаПожаловаться
натахари
Будем поздравлять православных друзей и праздновать с ними )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru