Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши "пуговки", которые трогать никому нельзя.

Вот Светлана себя правильно позиционировала. Она сказала, что мягкая и
пушистая, но если тронут ее "пуговку", то несдобровать тогда.
Я вот
хочу спросить у вас, дорогие форумчане, есть ли у вас такие "пуговки"
которые никому, ни при каких обстоятельствах "трогать" нельзя?
Ну, мама, папа, дети, любимый человек - это понятно.
А помимо этого, есть ли какие- то настолько "близкие сердцу" вещи, за которые "порвать" можете любого?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Анжелика Новожилова


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова


СсылкаПожаловаться
Ты чего нашу Пуговку обижаешь?
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ты чего нашу Пуговку обижаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни в жисть, ни в жисть! Чур меня, вы что??

Она меня на эту тему вдохновила!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да ни в жисть, ни в жисть! Чур меня, вы что??

Она меня на эту тему вдохновила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее авка, не хорошо!
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ее авка, не хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я другие вариации....
Илья ГетьманВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я другие вариации....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня - попугайчик говорящий..
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ее авка, не хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в начале темы сказала, что эта Светина позиция мне нравится, так что я на авторство не претендую!
Агата
Мое ВООБЩЕ трогать нельзя!!! Ну, кроме моих мыслей, с ними делайте, что хотите...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Мое ВООБЩЕ трогать нельзя!!! Ну, кроме моих мыслей, с ними делайте, что хотите...
СсылкаПожаловаться
А почитать можно?))
Наталья
я за себя порвать могу))а вообще , я обидчивая очень. и все зависит от настроения. если со мной на повышенных тонах, то все....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
я за себя порвать могу))а вообще , я обидчивая очень. и все зависит от настроения. если со мной на повышенных тонах, то все....
СсылкаПожаловаться
Нууу, я за себя все же не так, как за дорогих мне людей..))
Анжелика Новожилова
Нууу, я за себя все же не так, как за дорогих мне людей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я себя не отстою, кто будет защищать близких?)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
а если я себя не отстою, кто будет защищать близких?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно!! :)))
Анжелика Новожилова
Нууу, я за себя все же не так, как за дорогих мне людей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом, вы обозначили, что" дети, мама, папа ,любимый человек и т.д -это понятно". я это уже вычеркнула из списка упоминания)
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
я за себя порвать могу))а вообще , я обидчивая очень. и все зависит от настроения. если со мной на повышенных тонах, то все....
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Предлагаешь озвучить слабые места?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Предлагаешь озвучить слабые места?
СсылкаПожаловаться
Своих "друзей" надо знать!! Что б уметь делать им приятное! :))))
Анжелика Новожилова
Своих "друзей" надо знать!! Что б уметь делать им приятное! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, ты как будто стесняешься ругаться, чувствуется в тебе иногда буря эмоций, а ты сдержана) иногда это наиграно смотрится, я даже не знаю как лучше. я всегда себя ругаю когда не могу сдержаться.... ты молодец
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
извини, ты как будто стесняешься ругаться, чувствуется в тебе иногда буря эмоций, а ты сдержана) иногда это наиграно смотрится, я даже не знаю как лучше. я всегда себя ругаю когда не могу сдержаться.... ты молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, просто иногда если не сдержаться, то слишком сильные эмоции могут захлестнуть, тебе же самой еще больнее сделать... Вот тогда и пытаюсь абстрагироваться.. ;)))
Пусть оппоненты бесятся, разрушая нервную систему. :))
Но это здесь, это как бы все таки "пустяки". Вот в реале, если меня реально оскорбить, оторвать грязными руками мою пуговицу, у меня как глаза кровью застилает, могу убить. Редко такое было, но было, хорошо рядом люди оказывались, спасали тех... Так-то. ))
Анжелика Новожилова
Да, просто иногда если не сдержаться, то слишком сильные эмоции могут захлестнуть, тебе же самой еще больнее сделать... Вот тогда и пытаюсь абстрагироваться.. ;)))
Пусть оппоненты бесятся, разрушая нервную систему. :))
Но это здесь, это как бы все таки "пустяки". Вот в реале, если меня реально оскорбить, оторвать грязными руками мою пуговицу, у меня как глаза кровью застилает, могу убить. Редко такое было, но было, хорошо рядом люди оказывались, спасали тех... Так-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я маму просила биту и топор перепрятывать, не шутка, тоже дело было
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я маму просила биту и топор перепрятывать, не шутка, тоже дело было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Действительно важный момент! В оди из тех "разов" какой-то булыжник огромный рядом валялся, а голова того кто "грязными руками за мою пуговицу" как раз у ног моих уже была. До сих пор с дрожью вспоминаю. Хорошо, у меня его вовремя отняли.
Вот и будешь учиться узду на себя одевать после таких случаев.)
Анжелика Новожилова
Да! Действительно важный момент! В оди из тех "разов" какой-то булыжник огромный рядом валялся, а голова того кто "грязными руками за мою пуговицу" как раз у ног моих уже была. До сих пор с дрожью вспоминаю. Хорошо, у меня его вовремя отняли.
Вот и будешь учиться узду на себя одевать после таких случаев.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня два случая из жизни есть.... бывшая свекровь свекра ножом в сердце... он живой... она 2 года отсидела... и парень оч хороший заступился за девушку, убил, говорит не помню ничего, сидит. у сестры одноклассник. я сейчас парок походу выпускаю, но холодно методично, разумно... это знаешь как пугает.....а добренькой всем тьфу гадость
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня два случая из жизни есть.... бывшая свекровь свекра ножом в сердце... он живой... она 2 года отсидела... и парень оч хороший заступился за девушку, убил, говорит не помню ничего, сидит. у сестры одноклассник. я сейчас парок походу выпускаю, но холодно методично, разумно... это знаешь как пугает.....а добренькой всем тьфу гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы походу латентные уголовницы, а?
Смех смехом, а когда кровавый туман рассеивается, страшно самой себя становится.. И вот заметила, сила удесятеряется, чур меня, адреналин что ли...
Анжелика Новожилова
Мы походу латентные уголовницы, а?
Смех смехом, а когда кровавый туман рассеивается, страшно самой себя становится.. И вот заметила, сила удесятеряется, чур меня, адреналин что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о у тебя смайлы появились))) поздравляю... я не горжусь но я двух пьяных вдвешников разняла)))) дура молодая была. сейчас нет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
о у тебя смайлы появились))) поздравляю... я не горжусь но я двух пьяных вдвешников разняла)))) дура молодая была. сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык я дома, за комп села! На телефоне нифига нету!
А ты молодец, как не побоялась? - вдвешников!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем