Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши способы

Добрый всем день!
Не буду про свои эмоции, очень неожиданно и больно...Как быстро Вы переживали измену и как скоро пришли в себя?
Сейчас просто тяжело выйти из этого состояния...
Вероника Шенделова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Беатриса *В ответ на Марица
Марица
Это если есть возможность... Мне уже кажется, что лучше, когда ее нет. Очень быстро учишься эмоциями управлять, по крайней мере, не делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмоции никуда не делись-просто переоценила, проанализировала все..
Сейчас улыбается и довольна, что произошло именно так все !
МарицаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Эмоции никуда не делись-просто переоценила, проанализировала все..
Сейчас улыбается и довольна, что произошло именно так все !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и речь: самое важное - проанализировать, подумать спокойно.
А уж там - как сложится, так и будет лучше )))
Лена
Была убита.
Период, который был за этим событием не помню совершенно - что делала, как жила..
Сразу помню - освобождение от этой ситуации.
И сейчас всем желаю - есть возможность - сразу уйти и подумать спокойно. Одной.
Вероника ШенделоваВ ответ на Лена
Лена
Была убита.
Период, который был за этим событием не помню совершенно - что делала, как жила..
Сразу помню - освобождение от этой ситуации.
И сейчас всем желаю - есть возможность - сразу уйти и подумать спокойно. Одной.
СсылкаПожаловаться
Вот и я как в тумане. Вроде бы не 16 лет, а совершенно оказалась не готова к такого рода событиям. Как-то даже и до сих пор не верю...
Вероника Шенделова
Вот и я как в тумане. Вроде бы не 16 лет, а совершенно оказалась не готова к такого рода событиям. Как-то даже и до сих пор не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь.
Вероника Шенделова
Вот и я как в тумане. Вроде бы не 16 лет, а совершенно оказалась не готова к такого рода событиям. Как-то даже и до сих пор не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ним никогда не бывают готовы. Держитесь.
Julia
Самое главное- что вы хотите дальше после этого всплывшего факта ? Делать вид, что все нормально ( так называемая женская мудрость))))- это один расклад, если не хотите дальше в этом участвовать- это другой расклад...тогда надо просто ментально проститься с обоими...вы подумайте как вам повезло, что это всплыло сейчас, а не через 10 лет... Жили бы всю жизнь чебурашкой с таким ...Да отпустите вы его мысленно... Пусть живет и радуется без вас...
Вероника ШенделоваВ ответ на Julia
Julia
Самое главное- что вы хотите дальше после этого всплывшего факта ? Делать вид, что все нормально ( так называемая женская мудрость))))- это один расклад, если не хотите дальше в этом участвовать- это другой расклад...тогда надо просто ментально проститься с обоими...вы подумайте как вам повезло, что это всплыло сейчас, а не через 10 лет... Жили бы всю жизнь чебурашкой с таким ...Да отпустите вы его мысленно... Пусть живет и радуется без вас...
СсылкаПожаловаться
Нет, я совершенно не мудрая женщина!.. Так что вариант для меня только один - с вещами на выход.
Вероника Шенделова
Нет, я совершенно не мудрая женщина!.. Так что вариант для меня только один - с вещами на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ну тогда просто поймите, что это вы его любите, а он вас уже нет...на это обижаются? Наверное нет...ваша подруга- была испытанием для ваших отношений и вы это испытание не прошли.. Она была соблазном для него и не он не смог устоять... А вы его не настолько любите, чтобы простить.. Поэтому все , что должно произойти, все равно случитя в этой жизни... Главное сейчас для вас выйти из этого состояния с минимальными потерями для нервной системы..поймите, что все уже произошло.. Это факт..можно жалеть себя, поплакать, ненавидеть его, но это все неконструктивно, потому что обида разрушит вас..жизнь вас сама подвела к тому, чтобы вы приняли решение и изменили свою жизнь... А все перемены- к лучшему! У вас все будет хорошо
niki niki
Когда я бывала в тяжелых морально ситуациях-я начинала делать ремонт. Через силу начинала, ну главное начать-потом деваться уже некуда. Ремонт разного вида сложности-иногда бывало просто стены сама красила, а то вызывала мастеров паркет положить и плитку-ну это когда ситуация сильно-сильно депрессивная.
в процессе ремонта все проблемы мира становятся настолько незначительны, что в конце ремонта ты искренне недоумеваешь, как могла убиваться из-за какой то ерунды-ведь единственная реальная проблема в мире-это ремонт и единственные враги человечества-это мастера по ремонту.
ЛенаВ ответ на niki niki
niki niki
Когда я бывала в тяжелых морально ситуациях-я начинала делать ремонт. Через силу начинала, ну главное начать-потом деваться уже некуда. Ремонт разного вида сложности-иногда бывало просто стены сама красила, а то вызывала мастеров паркет положить и плитку-ну это когда ситуация сильно-сильно депрессивная.
в процессе ремонта все проблемы мира становятся настолько незначительны, что в конце ремонта ты искренне недоумеваешь, как могла убиваться из-за какой то ерунды-ведь единственная реальная проблема в мире-это ремонт и единственные враги человечества-это мастера по ремонту.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Вот молодец ты. Никки...
niki nikiВ ответ на Лена
Лена
)))))))
Вот молодец ты. Никки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спасение утопающих-дело рук самих утопающих)))
ЛенаВ ответ на niki niki
niki niki
Так спасение утопающих-дело рук самих утопающих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только зачем, сука, топят...)))))
Вероника ШенделоваВ ответ на niki niki
niki niki
Когда я бывала в тяжелых морально ситуациях-я начинала делать ремонт. Через силу начинала, ну главное начать-потом деваться уже некуда. Ремонт разного вида сложности-иногда бывало просто стены сама красила, а то вызывала мастеров паркет положить и плитку-ну это когда ситуация сильно-сильно депрессивная.
в процессе ремонта все проблемы мира становятся настолько незначительны, что в конце ремонта ты искренне недоумеваешь, как могла убиваться из-за какой то ерунды-ведь единственная реальная проблема в мире-это ремонт и единственные враги человечества-это мастера по ремонту.
СсылкаПожаловаться
Да вот только закончила))) Переехала в новую квартиру)) А так вообще согласна! Ремонт просто поглощает все твои мысли! И все кажется таким смешным))
Леди ДюВ ответ на niki niki
niki niki
Когда я бывала в тяжелых морально ситуациях-я начинала делать ремонт. Через силу начинала, ну главное начать-потом деваться уже некуда. Ремонт разного вида сложности-иногда бывало просто стены сама красила, а то вызывала мастеров паркет положить и плитку-ну это когда ситуация сильно-сильно депрессивная.
в процессе ремонта все проблемы мира становятся настолько незначительны, что в конце ремонта ты искренне недоумеваешь, как могла убиваться из-за какой то ерунды-ведь единственная реальная проблема в мире-это ремонт и единственные враги человечества-это мастера по ремонту.
СсылкаПожаловаться
А у меня от ремонта депрессняк. ))))))))
Marika
Если вас с ним не связывают маленькие дети , то послать обоих и с ними не общаться...иначе каждый раз когда будете её видеть , это будет вспоминаться .
Вероника ШенделоваВ ответ на Marika
Marika
Если вас с ним не связывают маленькие дети , то послать обоих и с ними не общаться...иначе каждый раз когда будете её видеть , это будет вспоминаться .
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Просто вот настолько я оказалась неготова к этому!
Беатриса *В ответ на Вероника Шенделова
Вероника Шенделова
Это понятно. Просто вот настолько я оказалась неготова к этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, Вероника, не ругайте себя и не ищите причины призошедшего в себе, не занимайтесь самоедством
мария титчева
да я вообще не переживала... просто сознайтесь что это - вашему самолюбию урон...обида вот что вас гложет.. а дело-то в том, что вы обманулись.. в человеке - вы его просто придумали.. а такого и нет.. есть совсем другой... я как-то своему сказала - узнаю всё равно и вот тогда я перестану тебя УВАЖАТЬ... он покряхтел, и.. завязал... как-то я спокойно... потому я для него всегда - лучшая... во всём - лучшая..
Вероника ШенделоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
да я вообще не переживала... просто сознайтесь что это - вашему самолюбию урон...обида вот что вас гложет.. а дело-то в том, что вы обманулись.. в человеке - вы его просто придумали.. а такого и нет.. есть совсем другой... я как-то своему сказала - узнаю всё равно и вот тогда я перестану тебя УВАЖАТЬ... он покряхтел, и.. завязал... как-то я спокойно... потому я для него всегда - лучшая... во всём - лучшая..
СсылкаПожаловаться
Да, у меня скорее сильнейшее разочарование, при чем не в подруге, а именно в нем...Вот могла ожидать чего угодно, но только не этого...Такое чувство, словно глаза открылись! Человек-то совсем другой оказался!
мария титчеваВ ответ на Вероника Шенделова
Вероника Шенделова
Да, у меня скорее сильнейшее разочарование, при чем не в подруге, а именно в нем...Вот могла ожидать чего угодно, но только не этого...Такое чувство, словно глаза открылись! Человек-то совсем другой оказался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. отрицательный опыт - тоже опыт.. теперь вы знаете КАК может быть.. всегда есть выбор - молча это принять и жить дальше.. или порвать с ним.. я всегда рвала.. и не жалею.. а мой нонешний муж - это уже совсем другое дело
Тот самый нестрашный
Говорят, с бедой надо переспать одну ночь. А для этого случая я бы добавил: и не одному (не одной) переспать.
Тот самый нестрашный
Говорят, с бедой надо переспать одну ночь. А для этого случая я бы добавил: и не одному (не одной) переспать.
СсылкаПожаловаться
бабник !
Тот самый нестрашныйВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
бабник !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткнись.


Тот самый нестрашный
Заткнись.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ- как неожиданно :-) :-)
Хорошо мой повелитель !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем