Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Васька обгадился...Кто следующий?

Оказывается на форуме девочки гораздо понятливей .чем мальчики.Обьяснил девочкам ,что я здесь делаю ,начали наезжать мальчики. пристал среднне-мелкий кашак Васька со своим мелко-средним бизнесом...(это он сам так сказал,дословный перевод) Ну ладно ,гопниковский сленг ,лан, оскорбления ,последний аргумент -это ,,у меня машина вольва,а ды дураг"...Я понял,ща как и все мальчики васька будет писюнами меряться...Когда же ему было предложено показать мою машинешку,и,если она окажется получше ,подороже и новей васькиного средне-мелкого вольва ,тогда васька признает на весь форум какой он недалекий балбес...Итог-васька немедленно исчезает ,на прощанье пообещв позвонить пацанам...Только хвост мелькнул...Вот Сижу,жду кода придут пацаны меня гасить...действительно забавный средне-мелкий шкодливый кот )))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я знала, что Вы оцените ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Для того и отметились в комментарии?)) - Признайтесь честно)))
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
Для того и отметились в комментарии?)) - Признайтесь честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Признаюсь))Можно вопрос? Вы знакомы с Михаилом Дмитриевичем лично?
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Признаюсь))Можно вопрос? Вы знакомы с Михаилом Дмитриевичем лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А Вы?))
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
А Вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Откуда же у меня такие знакомства, так, желтой прессой балуюсь, Вы,мне однако не ответили ))))
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Откуда же у меня такие знакомства, так, желтой прессой балуюсь, Вы,мне однако не ответили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну вот... Опять обманули...)))) А Я то подумла,раз Мишей называете - то точно на короткой ноге с Михаилом Дмитриевичем))))
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
Ну вот... Опять обманули...)))) А Я то подумла,раз Мишей называете - то точно на короткой ноге с Михаилом Дмитриевичем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))))))))))Мне кажется мы раньше с Вами общались,Вы были под другим ником?
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
)))))))))))Мне кажется мы раньше с Вами общались,Вы были под другим ником?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В реальной жизни - вряд-ли , а на форуме...-Х.З. - возможно))
Комментарий удален.Почему?
абвгдВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ну , попробуйте)))
аллоизий морошекВ ответ на абвгд
абвгд
Михаил Дмитриевич - умница. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Михаил Дмитриевич - умница. :)
в куршавель часто тебя берёт? за минет платит в евро?эт зря,бери в тугриках,евру скоро п.здец
аллоизий морошек
Михаил Дмитриевич - умница. :)
в куршавель часто тебя берёт? за минет платит в евро?эт зря,бери в тугриках,евру скоро п.здец
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аллоизий,не тупите... ))) Если вас это волнует,то - Кто про что,а вшивый - все про баню))))- Лично Мне,задать такой вопрос незнакомому человеку- и в голову не пришло-бы)))
ДоминоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не греши на мозг,не от него одного зависит. Вот мужчина,продававший вареный джинсы, окончив ВУЗ сразу пошел руководителем департамента в крупный банк, не имея ни дня опыта работы, не считая тех в которые он варил джинсы ))) Было бы все так просто, и ты бы наворовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не греши на мозг,не от него одного зависит. Вот мужчина,продававший вареный джинсы, окончив ВУЗ сразу пошел руководителем департамента в крупный банк, не имея ни дня опыта работы, не считая тех в которые он варил джинсы ))) Было бы все так просто, и ты бы наворовал )

Эт не тот ли, у которого батя из простых труженикофф госкомспорта СССР? )))
Изя ШтольцманВ ответ на Домино
Домино
Не греши на мозг,не от него одного зависит. Вот мужчина,продававший вареный джинсы, окончив ВУЗ сразу пошел руководителем департамента в крупный банк, не имея ни дня опыта работы, не считая тех в которые он варил джинсы ))) Было бы все так просто, и ты бы наворовал )

Эт не тот ли, у которого батя из простых труженикофф госкомспорта СССР? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он, он, простой советский человек,отец сына трудяги и финансового гения))))
ДоминоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он, он, простой советский человек,отец сына трудяги и финансового гения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык это....пример бы надо брать....нашим батям )))
Изя ШтольцманВ ответ на Домино
Домино
дык это....пример бы надо брать....нашим батям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага и дедушкам тоже )))
ДоминоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага и дедушкам тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тем вапще!
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он, он, простой советский человек,отец сына трудяги и финансового гения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дэвушки...)) , Я надеюсь , что Вы не будете отрицать очевидного ...( что у судьи ,и сын - судья . А у вора - вор..) Извините ,за неполиткорректное сравнение, но вы-же понимаете , что ребенку,воспитанному в семье ( врачей, дипломатов, экономистов, партийных деятелей...) , гораздо легче адаптироваться в той области, в которой он с детства живет... Неужели Вы полагаете ,что в остальном мире по другому?)) Это нормально,и не стоит обсуждения.)) - Лучше ,расскажите - куда ваше семейство свои ваучеры дело ? ))
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
Дэвушки...)) , Я надеюсь , что Вы не будете отрицать очевидного ...( что у судьи ,и сын - судья . А у вора - вор..) Извините ,за неполиткорректное сравнение, но вы-же понимаете , что ребенку,воспитанному в семье ( врачей, дипломатов, экономистов, партийных деятелей...) , гораздо легче адаптироваться в той области, в которой он с детства живет... Неужели Вы полагаете ,что в остальном мире по другому?)) Это нормально,и не стоит обсуждения.)) - Лучше ,расскажите - куда ваше семейство свои ваучеры дело ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое семейство ваучеров не получало, но судя по моим знакомым деть их было особо некуда, хотя нет,вру есть одна семья, у которых были хорошие связи,и они благодаря этим связям вложили ваучеры в газпром. Не будь этих связей, сделать это было бы нереально. А судя по скромному доходу который получает эта в общем-то простая семья, я могу себе представить доходы других акционеров. Все нормально, смешон только пистеж о варке джинсов и о работе по 16 часов в сутки, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо )))
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мое семейство ваучеров не получало, но судя по моим знакомым деть их было особо некуда, хотя нет,вру есть одна семья, у которых были хорошие связи,и они благодаря этим связям вложили ваучеры в газпром. Не будь этих связей, сделать это было бы нереально. А судя по скромному доходу который получает эта в общем-то простая семья, я могу себе представить доходы других акционеров. Все нормально, смешон только пистеж о варке джинсов и о работе по 16 часов в сутки, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну работа по 12 часов- это норма для руководителя ...Неужели Вы полагаете,что бизнес - это в 90-е с бабами в джакузи, а в 2000-е ,и поздже- опять то-же ,только на Европейских курортах?)) Позвольте с Вами не согласиться... ( кстати,перед Михаилом Дмитриевичем - извинились, после инциндента,да еще и орденом наградили...-это так,лирическое отступление...))) А вообще-то , -Плебс ,так он везде - одинаков... Ну вот ( к примеру Вы стали обладательницей материальных благ,равных - тем ,что имеет Михаил Дмитриевич, и что Вы будете делать с этими благами? Что Вы понимаете в инвестициях? Ответьте честно ( хотя-бы для себя...) Уверена,что через 2 года Вы- банкрот...)) А уж что и кто делает в отпуске... Ну ,человек холостой, - почему нет? ))
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
Ну работа по 12 часов- это норма для руководителя ...Неужели Вы полагаете,что бизнес - это в 90-е с бабами в джакузи, а в 2000-е ,и поздже- опять то-же ,только на Европейских курортах?)) Позвольте с Вами не согласиться... ( кстати,перед Михаилом Дмитриевичем - извинились, после инциндента,да еще и орденом наградили...-это так,лирическое отступление...))) А вообще-то , -Плебс ,так он везде - одинаков... Ну вот ( к примеру Вы стали обладательницей материальных благ,равных - тем ,что имеет Михаил Дмитриевич, и что Вы будете делать с этими благами? Что Вы понимаете в инвестициях? Ответьте честно ( хотя-бы для себя...) Уверена,что через 2 года Вы- банкрот...)) А уж что и кто делает в отпуске... Ну ,человек холостой, - почему нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про курорты Вы сказали сами,я Вас за язык не тянула, значит есть о чем подумать. По поводу награждения в наше время имею свое мнение, после того как знакомый 1987 года рождения был награжден медалью за штурм Грозного в 1994, по этому, данный аргумент - вообще не показатель, не сказать антиреклама) Что было бы если бы я вдруг разбогатела как Прохоров, рассуждать не берусь, но с большой долей вероятности предполагаю, что Вы тут пели бы про то,какая я умная и трудолюбивая, потому как Плебс он в общем-то везде одинаков, так же как и те, кто считает себя Патрициями ))))
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Про курорты Вы сказали сами,я Вас за язык не тянула, значит есть о чем подумать. По поводу награждения в наше время имею свое мнение, после того как знакомый 1987 года рождения был награжден медалью за штурм Грозного в 1994, по этому, данный аргумент - вообще не показатель, не сказать антиреклама) Что было бы если бы я вдруг разбогатела как Прохоров, рассуждать не берусь, но с большой долей вероятности предполагаю, что Вы тут пели бы про то,какая я умная и трудолюбивая, потому как Плебс он в общем-то везде одинаков, так же как и те, кто считает себя Патрициями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то наградили Французы))))- Это Вам - для общего разития так сказать....))))
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
Вообще-то наградили Французы))))- Это Вам - для общего разития так сказать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))))Те самые из Куршевеля? Ну,да, ну да, не поняли сразу,на кого тявкнули ))))
ОксанаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мое семейство ваучеров не получало, но судя по моим знакомым деть их было особо некуда, хотя нет,вру есть одна семья, у которых были хорошие связи,и они благодаря этим связям вложили ваучеры в газпром. Не будь этих связей, сделать это было бы нереально. А судя по скромному доходу который получает эта в общем-то простая семья, я могу себе представить доходы других акционеров. Все нормально, смешон только пистеж о варке джинсов и о работе по 16 часов в сутки, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас например не было никаких особых связей. просто бабуля моя случайно от знакомой узнала что газпром это верняк, вот мы просто пошли и вложили ваучеры, все вполне реально было, надо просто было знать КУДА вкладывать....но доходы небольшие правда, так как ваучеров было мало
Изя ШтольцманВ ответ на Оксана
Оксана
у нас например не было никаких особых связей. просто бабуля моя случайно от знакомой узнала что газпром это верняк, вот мы просто пошли и вложили ваучеры, все вполне реально было, надо просто было знать КУДА вкладывать....но доходы небольшие правда, так как ваучеров было мало
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю в какую именно из компаний газпрома Вы вложились,но доходы моих знакомых нельзя назвать маленькими, миллионов 9 у них уже нащелкало,при том что никакого отношения к этому бизнесу в плане участия, кроме тех ваучеров они не имели ))))
ОксанаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю в какую именно из компаний газпрома Вы вложились,но доходы моих знакомых нельзя назвать маленькими, миллионов 9 у них уже нащелкало,при том что никакого отношения к этому бизнесу в плане участия, кроме тех ваучеров они не имели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждому человеку выделяли по одному ваучеру правильно? в газпроме 1 ваучер равнялся 1100 акциям газпрома, дивиденды в газпроме получают акционеры 1 раз в год, в этом году в августе началась выплата дивидендов, мне за 1100 акций в этом году упало всего лишь 10 000 руб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем