Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важная тема!

Дорогие форумчане! Столько всяких историй в мой жизни накопилось, что я по-тихоньку буду их выкладывать сюда, может вместе мы как-нибудь найдем им объяснения. Начну с того, что я молодая девушка и учусь в вузе. у меня много подруг, которым уже по 20 и более лет, у которых совершенно не устроена личная жизнь, несмотря на то что они умницы и красавицы. А все просто от того, что молодые люди сейчас совсем не хотят брать на себя ответственность. Зачем мучить себя серьезными отношениями, котда можно зарегисться на сайте знакомств - и все плывет к тебе в руки! Дарить цветы молодые люди стесняются ( сколько я упрашивала своего бывшего - через год только добилась, говорил что лучше денег даст). Тратиться на рестораны - зачем? мы за равноправие полов - плати, милая сама. И за меня неплохо было бы. У многих, как и у меня, одна и та же ситуация: ухаживают до первого секса ( не на первом свидании) - потом простая отмазка: я все о тебе узнал, больше узнавать нечего! Да разве это нормально? Мои друзья женились в основном по залету. Моя подружка очень долго переживала, когда парень, который за ней ухаживал два месяца ( так и не подарил ни цветочка, кстати) познакомил ее даже с друзьями и с семьей, после этого она наконец-то ему отдалась - и он благополучно исчез из ее жизни!!!!Не сразу конечно, через неделю. Тут недавно сидим с моим знакомым, болтаем в кафешке. Он спрашивает о подружках - я говорю, что есть у меня две подружки, одна ездит на мерсе шестисотом, у второй джип. Вы бы видели, как загорелись его глаза! да под ним стул загорелся просто!!!!О настолько этим заинтересовался, что сразу было понятно, что за молодой человек сидит передо мной. Я знаю, чтот парни нам ничего не должны, но ведь было как-то раньше : и цветы, и ухаживанияч, и свадьбы по любви. Неужели в наше время это может быть только в сказках????Тоько не пишите, что значит дело в девушках. Все мы нормальные девченки.
Прощайте за много букв.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
СергейВ ответ на Анфиса
Анфиса
Я просто не знаю, старый вы или молодой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, в ММ зайти лень :) Ладно, скажу так - 31.
АнфисаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну конечно, в ММ зайти лень :) Ладно, скажу так - 31.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это клевый возраст))))мне определенно Вы нравитесь)))
СергейВ ответ на Анфиса
Анфиса
Это клевый возраст))))мне определенно Вы нравитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо :) Анфиса, признайтесь, вы не пили сегодня? :)
АнфисаВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо :) Анфиса, признайтесь, вы не пили сегодня? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа,ниче не пила))
Анфиса
Ну, Сергей, вы странные какие-то выводы делаете. У меня, например были долгие искренние отношения, но они закончились, и теперь вот только такие ситуации. Или вы думаете, я раньше другая была? и то же самое у них. Вот сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
"У меня, например были долгие искренние отношения." Извините, но как это понимать, если вы пишете, что вы молодая девушка, учитесь в вузе, а подругам, ну или знакомым по 20, а ВАм, что 15 что ли было, когда у вас были долгие и искренние отношения, если да, то вполне реально думать о любви в таком возрасте, а "такие" ситуации свойственны людям 20-25 лет, и мол.людям в особенности, и это нормально, они о серьёзном начинают думать только к 30-35 годкам, так как созревают попозжее барышень.
АнфисаВ ответ на July
July
"У меня, например были долгие искренние отношения." Извините, но как это понимать, если вы пишете, что вы молодая девушка, учитесь в вузе, а подругам, ну или знакомым по 20, а ВАм, что 15 что ли было, когда у вас были долгие и искренние отношения, если да, то вполне реально думать о любви в таком возрасте, а "такие" ситуации свойственны людям 20-25 лет, и мол.людям в особенности, и это нормально, они о серьёзном начинают думать только к 30-35 годкам, так как созревают попозжее барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,мне 23 и у меня вторая вышка уже.
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
Чет я не пойму, какой парень - то? Что я ненормальная, про прошлые отношнения рассказывать?
АнфисаВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
Еще один онанюга, что-ли????
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
Да нет, со мной все в порядке, а у Вас мысли сразу в ту сторону))У кого что болит)))
Анфиса
Да нет, со мной все в порядке, а у Вас мысли сразу в ту сторону))У кого что болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них у всех мысли в одну сторону... А Вы думали - в две?)))))
Оксана Зинкова
Здесь возможны два варианта: либо не тех парней выбираете, либо неправильно себя ведете, если они предлагают вам только "постельные" отношения.
Оксана Зинкова
Здесь возможны два варианта: либо не тех парней выбираете, либо неправильно себя ведете, если они предлагают вам только "постельные" отношения.
СсылкаПожаловаться
Не только мне, Ксю! Я же написала: наболело! И у окружающих меня девушек, разных по характеру и стилю и социальному положению то же самое!
Комментарий удален.Почему?
АнфисаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно,именно поэтому пишу сюда! Я специально выбрала такие истории, чтобы было показательнее. А люди всё сразу на личности переводят)
Оксана Зинкова
Значит у нас существует всеобщая женская проблема: неразборчивость в мужчинах! Пока женщины будут позволять использовать себя в качестве постельного развлечения, мужчины будут все больше к этому привыкать и не искать других отношений (ну по крайней мере в молодости).
Оксана Зинкова
Значит у нас существует всеобщая женская проблема: неразборчивость в мужчинах! Пока женщины будут позволять использовать себя в качестве постельного развлечения, мужчины будут все больше к этому привыкать и не искать других отношений (ну по крайней мере в молодости).
СсылкаПожаловаться
Да с чего вы взяли, что они спят со всеми без разбора????Я где-то об этом написала????
ТРУСЛИВЫЙ ЗАЯЦВ ответ на Анфиса
Анфиса
Да с чего вы взяли, что они спят со всеми без разбора????Я где-то об этом написала????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу Вас,Анфиса, " обрадовать".Те же проблемы и у 30-летних , и у 40-летних и даже у 70-летних.Мужчины народ очень практичный и меркантильный. За красивые глазки никто с Вами жить не будет. Особенно сейчас, когда столько возможностей для знакомства через Интернет. Забудьте про любовь.У меня второй муж моложе меня, но живет со мной и не вякает, т.к. квартира моя и с его болячками никто возиться не будет. У тетки дом в ближнем Подмосковье(ей 75 лет). Ее сожитель живет у нее и еще и бьет ее. Относитесь к мужчинам с долей здорового цинизма и не стройте иллюзий.
ТРУСЛИВЫЙ ЗАЯЦ
Могу Вас,Анфиса, " обрадовать".Те же проблемы и у 30-летних , и у 40-летних и даже у 70-летних.Мужчины народ очень практичный и меркантильный. За красивые глазки никто с Вами жить не будет. Особенно сейчас, когда столько возможностей для знакомства через Интернет. Забудьте про любовь.У меня второй муж моложе меня, но живет со мной и не вякает, т.к. квартира моя и с его болячками никто возиться не будет. У тетки дом в ближнем Подмосковье(ей 75 лет). Ее сожитель живет у нее и еще и бьет ее. Относитесь к мужчинам с долей здорового цинизма и не стройте иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама! Как страшно жить!
ирина перелыгинаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Мама! Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анфиса, не расстраивайтесь, будет и на Вашей улице праздник, появится и в Вашей жизни достойный человек, если не сегодня, то завтра , только дождитесь ЕГО. Вы потом вспомните мои слова, обещаю!
Оксана Зинкова
Да что же Вы какая непонятливая! =) Другие девки спят со всеми без разбора и без всяких обязательств, и парни ждут таких же легких отношений и от других, более порядочных девушек! А порядочные девушки отвергают таких вот кавалеров и остаются одни. Вот! Теперь понятнее???
Комментарий удален.Почему?
Мексиканская МятаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
милая Кармен, где вы такую статистику взяли, что женщин в пять раз больше мужчин?
Статистика для каждого возраста своя. В таком молодом возрасте, как у Анфисы, их примерно поровну. А вот с возрастом появляются проблемы, это да. И примерно к пенсионному возрасту даже хуже, чем вы написали, где-то на 7-8 женщин один мужчина остается, остальные гибнут и помирают от пьянки.
А про излишнюю доступность женщин согласна! Молодым парням серьезные отношения не нужны, от них только головняк, потрахался - и адью! Какой смысл от них чего-то требовать?)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем