Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно услышать Ваше мнение

Добрый день, дорогие форумчанки!Действительно, важно услышать ваше мнение.Простили бы ВЫ мужчину и стали быть с ним дальше жить, с алкоголиком, бывшим накроманом,
который в пьяном бреду может ударить, украсть из дома деньги. При том, что трезвый, он меняется в гораздо лучшую сторону. Предельно ласков, нежен, внимателен.И правда вас любит
Привязан к вам до психологической зависимости.
Стали бы Вы прощать ему повторный срыв, хотя перед этим закодировали его,поддерживали,пытались вытянуть из этого болота?И стоит ли обращать внимание на его угрозы,
что если вы не вернетесь, он покончит жизнь самоубийством.Поверили бы Вы его обещаниям, что он все понял в этот раз?
Алиса Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Алла Герюгова
Алиса!Мнений много-но решать Вам.Бытует такое мнение"Жалость унижает человека"Больной зуб лечат,если лечение не помагает,его удаляют.В данной ситуации жалость вас погубит.из одного дерьма вы его вытащили,так он нашёл другой способ.Будущего и продолжения рода нет.То что он деградировался это факт и с этим я думаю согласитесь.Он сам выбрал свой путь и вы ему просто удленяете,(а вот вы сами???)Представьте,что вам приснился кошмарный сон.Очнитесь и идите по жизни не оглядываясь.И ещё пусть его такая жизнь будет головной болью для родных .
Алиса АлисаВ ответ на Алла Герюгова
Алла Герюгова
Алиса!Мнений много-но решать Вам.Бытует такое мнение"Жалость унижает человека"Больной зуб лечат,если лечение не помагает,его удаляют.В данной ситуации жалость вас погубит.из одного дерьма вы его вытащили,так он нашёл другой способ.Будущего и продолжения рода нет.То что он деградировался это факт и с этим я думаю согласитесь.Он сам выбрал свой путь и вы ему просто удленяете,(а вот вы сами???)Представьте,что вам приснился кошмарный сон.Очнитесь и идите по жизни не оглядываясь.И ещё пусть его такая жизнь будет головной болью для родных .
СсылкаПожаловаться
Алла, дело в том, что у него нет родных. Мама и папа погибли,когда ему было лет 18-19.А кто еще готов помогать и верить в такого человека, кроме матери? Если говорить о дядях-тетях...Тем более им не нужен.Они живут в другом городе.
Sun Like
Уходи не думай! беги от него вообще не понимаю на сколько можно себя не уважать чтоб позволять с собой так обращаться ! Ты что себя на помойки нашла? Нет конечно ! Нельзя прощать не когда ! И нельзя давать себя в обиду ! я не верю тем кто говорит что как я уйду что делать дальше он меня любит он без меня пропадёт! А с таким ТЫ ПРОПАДЁШЬ! если говорит что покончит с собой ради бога пускай это его жизнь а тебе надо свою строить! В случае чего отнесёшь ему цветы, а чтоб совесть не мучила уезжай чтоб не нашёл и чтоб ты не когда о нем не слышала ! Людей не переделать даже в мелачах а тут так сказать всё глобально!! РУКИ В НОГИ И БЕГИ!
иожик
Уйдете все равно, не сейчас так через год, через 5! ВСЕ РАВНО УЙДЕТЕ!!!!так может раньше? пока молода, пока силы есть, пока руку не поднял (или уже поднял?). Это его выбор, он вам навязан. Вообщето есть всего два пути: уйти, или остаться-но стать такой же, а что общие интересы, вместе в астрал будете уходить?! Вы подумайте, подумайте!!!!
ирина юринская
нет категорично нет
Аннечка-Анюта
"Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. "
Сократ
Смотри на вещи проще. Не думай о себе как о жертве. И вообще, жизнь прекрасна, и ты её хозяйка. Делай все, что тебе хочется, и ни когда не о чем не жалей. Позволяй себе ошибаться и не бойся разочарований. Ты сама поставила себе невидимую преграду. Убери её в сторону и посмотри, как красив этот мир, и в этом мире есть тот, с которым ты достойна лучшего.
KAtarINA
НЕТ!!!!
Мария Титчева
эту каторгу жизнью не назовешь. подъемы и падения - как в аттракционе американские горки. взять его в руки будет очень трудно и не факт, что выздоровев он с вами останется. если ходить с ним к анонимным алкоголикам и т.д. - успех будет, но нескоро. в инете есть прекрасная книга олега стеценко как не пить - там клиника болезни описана очень хорошо. по крайней мере понятно, что с человеком происходит. если не готовы - бегите!
Татьяна S@
Мой папа - врач-нарколог с 40-м стажем, его фраза "Наркоманов также как пид@расов - "бывших" не бывает". Извиняюсь за грубость, но это факт. Человек может не употреблять наркоту месяц, год, 5 лет, 10 лет, но срыв будет обязательно, и всё сначла. Есть небольшой процент статистики случаев, когда человек "излечивался". Но это колоссальная работа близких людей на долгие годы, огромные материальные и моральные средства. Где Ваш инстинкт самосохранения??? Вы понимаете, что это дурная наследственность, т.е. детей нельзя рожать от человека с такими генами??? Вы понимаете, что жизнь в постоянном стрессе чревата впоследствии всякими нехорошими болезнями??? Мой Вам совет - уходите, уходите без оглядки. Какое-то время будет тяжело, будет грызть совесть (так уж мы женщины устроены), может полгода, может год, но потом станет всё равно. И Вы свободны. Потратьте год, чтобы потом на всю жизнь избавиться от такого кошмара.
Марина Шмелёва
Сталкивалась я с такими врунами..поверьте моему опыту,никогда нельзя верить мужику,который раз обманул)))
Amour
Как говорят мудрые люди: "Каждая женщина заслуживает того мужчину, которого сама выбрала." Но люди, увы вопреки другой расхожей фразе, МЕНЯЮТСЯ!!! Если он более Вас НЕдостоин, и Вы понимаете, что заслуживаете большего - то к чему все эти сопли на тему "жалко", ведь не чужой он мне..."
ЖАЛКО - У ПЧЁЛКИ В ПОПКЕ! ЧУЖОЙ! Вы сделали для него достаточно, чтобы понять - он не намерен меняться к лучшему (обещать можно много чего), ему нужно чтобы Вы терпели и прощали... и желательно, как можно дольше...
А рукоприкладство, пускай даже и от любимого мужчины, может терпеть только патологическая мазохистка...
Да, кстати, по данным ученых, люди становящиеся агрессивными под воздействием алкоголя гораздо сильнее подвержены генетическим изменениям В ТЕЧЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ!!! И уже первое поколение, т.е. непосредственно его дети, унаследуют эти мутации во всей красе... вместе со склонностью к алкоголизму... Это не означает, что они обязательно станут алкоголиками, просто их ожидает будущее очень "богатое"; на общение с кардиологами, иммунологами и андрологами...
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем