Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера случайно услышала разговор двух дам.

Штамп в паспорте не главное - говорит одна. Ну так у тебя его нет и не будет - ответила ей подруга. И я тут подумала , те кто говорят о ненужности штампа в паспорте - просто потому что им не предлагают?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
OlgaВ ответ на Яна
Яна
А потом какая ж она честная и порядочная, если с двумя спала? Исключение вдовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще разведенные есть.
Яна В ответ на Olga
Olga
Еще разведенные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведённая - уже брак.
Наталия МисанВ ответ на Яна
Яна
Штамп имеет значение для честной,порядочной женщины.Не зря многие пишут, что первый раз надо честь по чести "проштамповаться". Для перекати-поля действительно - плюнуть и растереть.
СсылкаПожаловаться
Как сертификат честности и порядочности?
Наталия Мисан
Как сертификат честности и порядочности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
Наталия МисанВ ответ на Яна
Яна
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И индульгенция на будущее?
Наталия Мисан
И индульгенция на будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости говорить изволите. Индульгенция - прощение грехов. В чём грех вышедшей замуж?)
Наталия МисанВ ответ на Яна
Яна
Глупости говорить изволите. Индульгенция - прощение грехов. В чём грех вышедшей замуж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда еще грех? Штамп в паспорте еще не гарантирует честность и порядочность даже в том смысле, в каком вы это понимаете
Наталия Мисан
Откуда еще грех? Штамп в паспорте еще не гарантирует честность и порядочность даже в том смысле, в каком вы это понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю!Конечно, не гарантирует. Только для честной и порядочной женщины штамп необходим, а для другой - нет.
Галка Галкина
И все-таки, тема о нужности или о "главности" штампа?
Николавна
Ну я тож расскажу подслушанный разговор - Тётенька про своего сына : Ну конечно она не хочет с ним жить, там же и стирать и готовить придётся, а сейчас она работает и времени оказывается у неё нет. Мамашки для своего сыночкам, всегда хотят, чтоб и работала и обхаживала сыночку))
Николавна
Ну я тож расскажу подслушанный разговор - Тётенька про своего сына : Ну конечно она не хочет с ним жить, там же и стирать и готовить придётся, а сейчас она работает и времени оказывается у неё нет. Мамашки для своего сыночкам, всегда хотят, чтоб и работала и обхаживала сыночку))
СсылкаПожаловаться
А потому что даже здесь многие тетки рвут на себе последнюю рубаху с криками - домашняя работа - не работа, там все легко и просто, чай не дрова колоть и воду носить... В общем, не считается у нас домашний труд работой, хоть усрись, а всех, кто возражает, клеймят позором сроком на 7 лет и 33 дня ))
НиколавнаВ ответ на Я!
Я!
А потому что даже здесь многие тетки рвут на себе последнюю рубаху с криками - домашняя работа - не работа, там все легко и просто, чай не дрова колоть и воду носить... В общем, не считается у нас домашний труд работой, хоть усрись, а всех, кто возражает, клеймят позором сроком на 7 лет и 33 дня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто многие мамашки хотят для своих сыновей -что б и рожала, и работала и желательно - самое главное сыночка как то вдохновляла))
Николавна
Просто многие мамашки хотят для своих сыновей -что б и рожала, и работала и желательно - самое главное сыночка как то вдохновляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто не мешает им самим совокупляться со своими сыночками в таком случае, ведь все остальное они делают успешно )))
НиколавнаВ ответ на Я!
Я!
Ничто не мешает им самим совокупляться со своими сыночками в таком случае, ведь все остальное они делают успешно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот соглашусь))
Николавна
Просто многие мамашки хотят для своих сыновей -что б и рожала, и работала и желательно - самое главное сыночка как то вдохновляла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а для чего они ещё нужны?
НиколавнаВ ответ на NB
NB
ну а для чего они ещё нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)) Чегой-то я?)))
Maxim В ответ на Я!
Я!
А потому что даже здесь многие тетки рвут на себе последнюю рубаху с криками - домашняя работа - не работа, там все легко и просто, чай не дрова колоть и воду носить... В общем, не считается у нас домашний труд работой, хоть усрись, а всех, кто возражает, клеймят позором сроком на 7 лет и 33 дня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами. Труд он и в Африке труд!
Вера КоноваловаВ ответ на Николавна
Николавна
Ну я тож расскажу подслушанный разговор - Тётенька про своего сына : Ну конечно она не хочет с ним жить, там же и стирать и готовить придётся, а сейчас она работает и времени оказывается у неё нет. Мамашки для своего сыночкам, всегда хотят, чтоб и работала и обхаживала сыночку))
СсылкаПожаловаться
Ну я тож расскажу подслушанный разговор - Тётенька про своего сына : Ну конечно она не хочет с ним жить, там же и стирать и готовить придётся, а сейчас она работает и времени оказывается у неё нет. Мамашки для своего сыночкам, всегда хотят, чтоб и работала и обхаживала сыночку))
Ну вот скажите, а для чего тогда нормальному мужику, вообще, жена? девочки. я терпеть не могу домашнего хозяйства 0 так я и замуж не хочу по этой причине. Мне легче деньги зарабатывать, чем
щи варить и носки стирать. да ещё при всём при этом мне кто-то будет мозги конопатить. но вы же все замуж рвётесь. типа. если не выходит, то никто не берёт. но ведь замужество это в первую очередь быт. И все вы хотите. чтобы муж ас обеспечивал. А для чего ему вкладывать бабло в даму, которая весь день занята только собой? Всё можно просто купить на стороне, и тоже без выноса мозга. Вот и мужики жениться не торопятся - а зачем?
НиколавнаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну я тож расскажу подслушанный разговор - Тётенька про своего сына : Ну конечно она не хочет с ним жить, там же и стирать и готовить придётся, а сейчас она работает и времени оказывается у неё нет. Мамашки для своего сыночкам, всегда хотят, чтоб и работала и обхаживала сыночку))
Ну вот скажите, а для чего тогда нормальному мужику, вообще, жена? девочки. я терпеть не могу домашнего хозяйства 0 так я и замуж не хочу по этой причине. Мне легче деньги зарабатывать, чем
щи варить и носки стирать. да ещё при всём при этом мне кто-то будет мозги конопатить. но вы же все замуж рвётесь. типа. если не выходит, то никто не берёт. но ведь замужество это в первую очередь быт. И все вы хотите. чтобы муж ас обеспечивал. А для чего ему вкладывать бабло в даму, которая весь день занята только собой? Всё можно просто купить на стороне, и тоже без выноса мозга. Вот и мужики жениться не торопятся - а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига, я работала всегда, я просто не знаю как бы в декрете прожить.. А вот тут сложно найти человека, который хотя бы 1.5 лет просодержит меня пока я не буду работать
Вера КоноваловаВ ответ на Николавна
Николавна
Нифига, я работала всегда, я просто не знаю как бы в декрете прожить.. А вот тут сложно найти человека, который хотя бы 1.5 лет просодержит меня пока я не буду работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сегодняшний и это не составляет большой проблемы.Во-первых. можно заранее позаботиться о пассивном доходе - акции, облигации. Можно организовать пассивный доход и посредством продажи какого-нибудь ценного курса. Предварительно, его, конечно, придётся написать. Второй вариант - работа на дому. Сейчас. особенно при наличии интернета это доступно многим. И потом, если отец вашего ребёнка нормальный чел, то он и без печати в паспорте вас подержит. Ну. а если такой, какой был у моей сестры, то и с печатью пришлось выгребать на деньги моей мамы. кстати. печать у меня тоже была. но в тот момент, когда я вышла из роддома с сильными осложнениями после родов, предприятие мужа разорилось и он Ничего, все живы. Так что продумайте возможные источники дохода, какими бы ничтожными они не были. Иногда любые деньги - это деньги.
НиколавнаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
На сегодняшний и это не составляет большой проблемы.Во-первых. можно заранее позаботиться о пассивном доходе - акции, облигации. Можно организовать пассивный доход и посредством продажи какого-нибудь ценного курса. Предварительно, его, конечно, придётся написать. Второй вариант - работа на дому. Сейчас. особенно при наличии интернета это доступно многим. И потом, если отец вашего ребёнка нормальный чел, то он и без печати в паспорте вас подержит. Ну. а если такой, какой был у моей сестры, то и с печатью пришлось выгребать на деньги моей мамы. кстати. печать у меня тоже была. но в тот момент, когда я вышла из роддома с сильными осложнениями после родов, предприятие мужа разорилось и он Ничего, все живы. Так что продумайте возможные источники дохода, какими бы ничтожными они не были. Иногда любые деньги - это деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто, бывает что отец - не совсем нормальный, но то есть не дурак конечно, просто не тот, кого бы хотела видеть в своей жизни.
Вера КоноваловаВ ответ на Николавна
Николавна
Просто, бывает что отец - не совсем нормальный, но то есть не дурак конечно, просто не тот, кого бы хотела видеть в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, бывает, так тут вам и печать не поможет. А вообще, с высоты своего опыта могу сказать, что се наши беды потому. что дамы слишком хотят замуж. Просто тихое помешательство. А сколько тем на тему. как довести до ЗАГСа, как заберементь, чтобы он не знал или, если он не хочет детей. Изначально нужно искать того. с кем ваши интересы совпадают.
Вера Коновалова
Ну я тож расскажу подслушанный разговор - Тётенька про своего сына : Ну конечно она не хочет с ним жить, там же и стирать и готовить придётся, а сейчас она работает и времени оказывается у неё нет. Мамашки для своего сыночкам, всегда хотят, чтоб и работала и обхаживала сыночку))
Ну вот скажите, а для чего тогда нормальному мужику, вообще, жена? девочки. я терпеть не могу домашнего хозяйства 0 так я и замуж не хочу по этой причине. Мне легче деньги зарабатывать, чем
щи варить и носки стирать. да ещё при всём при этом мне кто-то будет мозги конопатить. но вы же все замуж рвётесь. типа. если не выходит, то никто не берёт. но ведь замужество это в первую очередь быт. И все вы хотите. чтобы муж ас обеспечивал. А для чего ему вкладывать бабло в даму, которая весь день занята только собой? Всё можно просто купить на стороне, и тоже без выноса мозга. Вот и мужики жениться не торопятся - а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... да
дилемма получается
все правы
и- неправы..
Вера Коновалова
Ну я тож расскажу подслушанный разговор - Тётенька про своего сына : Ну конечно она не хочет с ним жить, там же и стирать и готовить придётся, а сейчас она работает и времени оказывается у неё нет. Мамашки для своего сыночкам, всегда хотят, чтоб и работала и обхаживала сыночку))
Ну вот скажите, а для чего тогда нормальному мужику, вообще, жена? девочки. я терпеть не могу домашнего хозяйства 0 так я и замуж не хочу по этой причине. Мне легче деньги зарабатывать, чем
щи варить и носки стирать. да ещё при всём при этом мне кто-то будет мозги конопатить. но вы же все замуж рвётесь. типа. если не выходит, то никто не берёт. но ведь замужество это в первую очередь быт. И все вы хотите. чтобы муж ас обеспечивал. А для чего ему вкладывать бабло в даму, которая весь день занята только собой? Всё можно просто купить на стороне, и тоже без выноса мозга. Вот и мужики жениться не торопятся - а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за средневековье? Я вот не хочу, чтобы меня кто-то обеспечивал, нет, пусть зарабатывает, это прекрасно, но и сама буду работать пока ноги носят:). А быт - так с мужем все делаем вместе, он замечательно все умеет сам, но женился же. Потому что нормальные люди женятся не на кухонно-стиральных комбайнах, а на тех, что дорог, любим и нужен.
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
Что за средневековье? Я вот не хочу, чтобы меня кто-то обеспечивал, нет, пусть зарабатывает, это прекрасно, но и сама буду работать пока ноги носят:). А быт - так с мужем все делаем вместе, он замечательно все умеет сам, но женился же. Потому что нормальные люди женятся не на кухонно-стиральных комбайнах, а на тех, что дорог, любим и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за средневековье? Я вот не хочу, чтобы меня кто-то обеспечивал, нет, пусть зарабатывает, это прекрасно, но и сама буду работать пока ноги носят:). А быт - так с мужем все делаем вместе, он замечательно все умеет сам, но женился же. Потому что нормальные люди женятся не на кухонно-стиральных комбайнах, а на тех, что дорог, любим и нужен.
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем