Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку Твоей Истерике (Страусу?)

Интересна все-таки логика людская... Как всплывает фраза "девушка должна уметь готовить, должна....должна...", то всплывает ответ: "она никому ничего не должна", а как "женщина должна быть ухоженной" - то все согласные =) Ну вот не хочет она голову мыть, может, не успела. Не хочет, пардон, ноги брить - дак ведь ее право, неужели я чего-то не понимаю? Для кого она старается? Для себя, ответ ясен. Но ведь она сама - это уже кто-то, кому она, собственно, опять-таки ничего не должна =)
Поморщили носик - запахло потом, но вдруг она сама не чувствует? Нет бы знакомой\коллеге подарить невзначай красивый комплект для душа - не такой он уж и дорогой. Нет, надо вынести это на обсуждение и растерзать этих неухоженных дам =)
Смотреть на заусенцы противно? Не смотрите! По-моему, пальцы не обтекают человека со всех сторон.
Ну я щас прям лопну от возмущения
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
1345678917
Комментарий удален.Почему?
ЗадумчиваяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
главное - не воспринимать это как оскорбление
КапельВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, такое превосходство, как быть законной женой, ничем не переплюнешь))
Аля СтраусВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По сути да. По заканоу тоже ДА)Сожительница....
ЗадумчиваяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
По сути да. По заканоу тоже ДА)Сожительница....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути да. По заканоу тоже ДА)Сожительница....

но в своих мыслях все - жены - и это правильно!
Добрая ФеяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Это же главная заслуга отштампованной жены!)))))))
Линская ТатьянаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая фигня, гражданские браки зачастую крепче и лучше.
ЛуВ ответ на Капель
Капель
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?
СсылкаПожаловаться
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

Вы хоть сами поняли,какую чушь написали? Т.е. если я вынуждена находиться в одном помещении с дурно пахнущей чучундрой и возмущаюсь по этому поводу,это значит что я незрелая,несамодостаточная и неудовлетворённая жизнью?=)))
КапельВ ответ на Лу
Лу
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

Вы хоть сами поняли,какую чушь написали? Т.е. если я вынуждена находиться в одном помещении с дурно пахнущей чучундрой и возмущаюсь по этому поводу,это значит что я незрелая,несамодостаточная и неудовлетворённая жизнью?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так. Если тактично и наедине сказать ей или ему это в лицо, на мой взгляд, правильно. Но обсуждать за глаза и бла-бла-бла, тогда да - незрелая и далее по списку. А брить ноги, или не брить, делать маникюр или не делать, расписываться или нет, это личное дело каждой женщины.
ЛуВ ответ на Капель
Капель
Нет, не так. Если тактично и наедине сказать ей или ему это в лицо, на мой взгляд, правильно. Но обсуждать за глаза и бла-бла-бла, тогда да - незрелая и далее по списку. А брить ноги, или не брить, делать маникюр или не делать, расписываться или нет, это личное дело каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждому выскажешь в глаза такие вещи. один поймёт,а другой до конца жизни обиду затаит.
КапельВ ответ на Лу
Лу
Не каждому выскажешь в глаза такие вещи. один поймёт,а другой до конца жизни обиду затаит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает)). И про запах изо рта тоже не скажешь. Но когда об этом шушукаются за спиной этого человека - вообще противно.
ЛуВ ответ на Капель
Капель
Бывает)). И про запах изо рта тоже не скажешь. Но когда об этом шушукаются за спиной этого человека - вообще противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,мерзко...вот поэтому предпочитаю тщательный уход за собой,чтоб не дать змеям повода позлословить.:-)
КапельВ ответ на Лу
Лу
Да,мерзко...вот поэтому предпочитаю тщательный уход за собой,чтоб не дать змеям повода позлословить.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может все-таки: "Женщина в каждой видит соперницу, хоть утверждает что видит ...(не бритую, не ухоженную, вонючую чучундру)". Сорри за вольное обращение с классикой. ))
ЛуВ ответ на Капель
Капель
А может все-таки: "Женщина в каждой видит соперницу, хоть утверждает что видит ...(не бритую, не ухоженную, вонючую чучундру)". Сорри за вольное обращение с классикой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хмм...не согласна я с тем,что мы в КАЖДОЙ видим соперницу. Соперница это та, которая стоит на одном уровне с тобой или же в чем-то тебя превосходит. А небритые,немытые,запущенные мадамы никакой угрозы не представляют. ИМХО
Милая ДевочкаВ ответ на Лу
Лу
Не каждому выскажешь в глаза такие вещи. один поймёт,а другой до конца жизни обиду затаит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не каждому выскажешь в глаза такие вещи. один поймёт,а другой до конца жизни обиду затаит.
ну дак не можешь сказать в глаза нефиг жаловаться, кого - то развели базар, мыться, бриться - дело каждого, не нравится скажи прямо да и все!
ЗлюкаВ ответ на Капель
Капель
Нет, не так. Если тактично и наедине сказать ей или ему это в лицо, на мой взгляд, правильно. Но обсуждать за глаза и бла-бла-бла, тогда да - незрелая и далее по списку. А брить ноги, или не брить, делать маникюр или не делать, расписываться или нет, это личное дело каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха я подруге тактично макнула, что ей надо за собой следить и пить бросать... Так меня на хрен послали и обиделись :) А дружат с той, которая за спиной обсуждает :)
Вот так говорить правду, терять друзей.
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Честно? Мне неприятно видеть симпатичную и неглупую женщину,которая за собой не следит. Это прежде всего неуважение к себе любимой. Моё мнение,никому не навязываю.
Наташа В ответ на Лу
Лу
Честно? Мне неприятно видеть симпатичную и неглупую женщину,которая за собой не следит. Это прежде всего неуважение к себе любимой. Моё мнение,никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!! тем более, что как ни крути, а встречают-то все равно по одежке...какая бы неглупая не была...
NataliaВ ответ на Капель
Капель
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?
СсылкаПожаловаться
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

близко к сердцу не стоит, но принимать вонючку близко к носу....увольте:)
КапельВ ответ на Natalia
Natalia
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?

близко к сердцу не стоит, но принимать вонючку близко к носу....увольте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы часто встречаете вонючих женщин? Мне попалась только одна, лет 15 назад. Может, у меня с носом что-то?)) Речь идет о просто неухоженных женщинах - без маникюра, макияжа, с не бритыми ногами и т.д. по гламурному списку. Но каждая женщина имеет право выбирать свой "вариант" ухоженности. Вообще одна женщина всегда найдет чем "уесть" другую, да еще у этой другой за спиной.))
NataliaВ ответ на Капель
Капель
Вот вы часто встречаете вонючих женщин? Мне попалась только одна, лет 15 назад. Может, у меня с носом что-то?)) Речь идет о просто неухоженных женщинах - без маникюра, макияжа, с не бритыми ногами и т.д. по гламурному списку. Но каждая женщина имеет право выбирать свой "вариант" ухоженности. Вообще одна женщина всегда найдет чем "уесть" другую, да еще у этой другой за спиной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу привести статистику встреч на моем пути вонючек, но были. Как ни странно о них долго помнишь - до сих пор помню однокурсницу-вонючку. Да и потом доводилось встречаться с людьми с "запахом". Самое ужасное, нос не закроешь, как глаза и не отвернешься. И, если приходится долго находиться в закрытом помещении, то это тихий ужас. Сочувствую всем, кто работает с вонючими коллегами. И кто сказал, что элементарные вещи - маникюр, макияж, бритые ноги - это гламурный список. Возможно, для пещерных людей да, но для современных женщин - это норма. И хвалиться тем, что у тебя неухоженные руки можно, в случае. если хвалиться больше нечем.
Ирина П.В ответ на Капель
Капель
Человек, как правило, хочет, хоть в чем-то, быть лучше другого: "Я лучше, чем они потому что: я умнее, я стройнее, ноги у меня побриты, а у нее нет, она воняет, а я нет, у меня маникюр, а у нее нет и т.д. до бесконечности". Но это свойство незрелых, не самодостаточных, не удовлетворенных своей жизнью натур. Так стоит ли принимать близко к сердцу чьё-то несовершенство?
СсылкаПожаловаться
Все упирается в самоуважение и уважение к окружающим. Если себя не любишь, конечно, это твое дело. Но тогда не жди любви к себе других людей. И еще: капель вообще-то лечить надо - очень плохой признак.
КапельВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Все упирается в самоуважение и уважение к окружающим. Если себя не любишь, конечно, это твое дело. Но тогда не жди любви к себе других людей. И еще: капель вообще-то лечить надо - очень плохой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я в из-за своей ограниченности и необразованности не поняла последнее предложение. Может сжалитесь и разъясните?
Хомяк Кэмпбелла
а мне кажется,что женщина может совмещать и хозяйство и за собой ухаживать. Хотя следить за домом,готовить еду,воспитывать детей она ,как мне кажется,обязана. Ведь это еще издревне так было и стало даже легче-воду носить не надо,печь топить тоже и тд. Только камнями в меня не кидайте)))это сугубо мое мнение и я его ни кому не навязываю))))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем