Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас вдохновляет?

Что вас вдохновляет? Что дает вам силы встать утром и идти на работу (на учебу, в тренажерку и т.д.)? Что дает силы хорошо выглядеть? Что дает силы совершенствовать себя не только внешне, но и внутренне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юрий Лобов
Здешних обитателей - ничего.
Иначе они были бы в тренажерке, на учёбе и т.д., а не на форуме.
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Здешних обитателей - ничего.
Иначе они были бы в тренажерке, на учёбе и т.д., а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
о себе то же самое скажете?
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
о себе то же самое скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, разумеется..

Аноним
Я, например, парЮ, когда муж уделяет всячески внимание (секс, массаж, кино, мандаринок почистит). А когда он уходит с головой в работу, я тоже падаю камнем вниз и никакого вдохновения((((
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
Я, например, парЮ, когда муж уделяет всячески внимание (секс, массаж, кино, мандаринок почистит). А когда он уходит с головой в работу, я тоже падаю камнем вниз и никакого вдохновения((((
СсылкаПожаловаться
Он у вас водолаз?
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Он у вас водолаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менеджер по продажам....
*Наталья Петрова*
меня дочь вдохновляет, когда говорит: "Мамочка, я тобой горжусь";))
*Наталья Петрова*
меня дочь вдохновляет, когда говорит: "Мамочка, я тобой горжусь";))
СсылкаПожаловаться
))) это прекрасно! меня так племянник вдохновляет, т.к. своего пока нет)))
Сергей Воронков
рыбий жир столовая ложка
Elena Elena
На работу идти - стимул зарплата, дел много, без меня не справятся, сегодня я нужна на работе, не могу пропустить и т.д. в спортзал - хочется быть красивой, одеваться в красивую одежду, а как ее наденешь на некрасивое тело? выглядеть хорошо мне помогают окружающие меня люди - я вижу как надо выглядеть, и как не надо. очень много ухоженных красивых девушек, не хочется отставать от них и выглядеть хуже, когда есть все возможности.
ЕкатеринаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
На работу идти - стимул зарплата, дел много, без меня не справятся, сегодня я нужна на работе, не могу пропустить и т.д. в спортзал - хочется быть красивой, одеваться в красивую одежду, а как ее наденешь на некрасивое тело? выглядеть хорошо мне помогают окружающие меня люди - я вижу как надо выглядеть, и как не надо. очень много ухоженных красивых девушек, не хочется отставать от них и выглядеть хуже, когда есть все возможности.
СсылкаПожаловаться

Это точно, красивая одежда сидит на красивой фигуре
БензийВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
На работу идти - стимул зарплата, дел много, без меня не справятся, сегодня я нужна на работе, не могу пропустить и т.д. в спортзал - хочется быть красивой, одеваться в красивую одежду, а как ее наденешь на некрасивое тело? выглядеть хорошо мне помогают окружающие меня люди - я вижу как надо выглядеть, и как не надо. очень много ухоженных красивых девушек, не хочется отставать от них и выглядеть хуже, когда есть все возможности.
СсылкаПожаловаться
а мне на реакцию окружающих чхать, никому нет дела до меня, и мне до них тоже
Elena ElenaВ ответ на Бензий
Бензий
а мне на реакцию окружающих чхать, никому нет дела до меня, и мне до них тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про реакцию окружающих и не писала, меня их реакция как-то тоже мало трогает
Бензий
трудовая дисциплина
Жужа
Деньхи так быстро кончаются...
алиса алиса
Март)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем