Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разоблачила парня, рассказать ли жене?

Только что узнала, что у парня, с которым 2 года были в охренительных отношениях, с которым через 2 недели планировали поехать отдыхать... Есть жена, да ещё и беременна. Предположительно месяце на 4-5.

Выпала в осадок. Нет даже злости, чтобы заистерить. Нет злости, чтобы послать его на х.. Просто остолбенелое состояние. На мой вопрос, чего ж раньше не признался - говорит, не нашёл в себе сил, ибо сильно влюбился. И ведь действительно, на протяжении этих двух лет мы виделись каждый день, каждое утро на работу он заботливо привозил мне чай, желал тем самым доброго утра и уезжал работать. Каждый вечер он встречал меня, каждый вечер был тёплым, проводили время допоздна. Днями и ночами порой пропадали, наслаждаясь друг другом...

А тут бах. Словно плита бетонная упала. Придавило. Нет сил даже двинуться с места.

Но два вопроса остаются риторическими - ладно я, дура, меня чувства с головой накрыли, верила ему слепо, но почему жена за эти 2 года не шелохнулась, не звонила по вечерам и ночам... И второй вопрос - должна ли жена исключительно из солидарности теперь знать об этом (но мне искренне жаль ее, ведь она в положении), или же вырвать и молча выкинуть этот отрезок из своей жизни?

С одной стороны разрывает, что такое случилось в моей жизни. Ну а с другой стороны - если бы я была на её месте, я бы хотела знать правду. Ведь это довольно ужасно класть свою жизнь к ногам того, кто этого давно не заслуживает

Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Он там знакомился с девушками, убивал и пускал их на создание идеального парфюма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас! Обожаю ужасы. Посмотрю обязательно. Спасибо))
Vahmurka В ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо посмотреть!!! Зюскинд форева
Глафира СВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Надо посмотреть!!! Зюскинд форева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, посмотрю конечно))
Звездавссылке .В ответ на Глафира С
Глафира С
Ладно, посмотрю конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Ну ты что? парфюмера не смотрела?
даже я посмотрела! как то хватило сил...Хотя это не мое вапще))
Привет, дорогая! Я вапще такая злая. ИТы же знаешь, что я давно в отпуске. Мне надо было ону бумашку на работу сделать..Вот не шла она мне никак! я уже всякие ремоныт делала дома, оттягивала момент..Но по ночам писала, утром переписывала....В в общем измоталась сама напрочь с ней...Вчера унесла на работу хотела сдать...А начальник в больницу попал! я оставила и сказала чтоб от меня отвязались и что я всех люблю, но покеда!
Глафира СВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
Привет. Ну ты что? парфюмера не смотрела?
даже я посмотрела! как то хватило сил...Хотя это не мое вапще))
Привет, дорогая! Я вапще такая злая. ИТы же знаешь, что я давно в отпуске. Мне надо было ону бумашку на работу сделать..Вот не шла она мне никак! я уже всякие ремоныт делала дома, оттягивала момент..Но по ночам писала, утром переписывала....В в общем измоталась сама напрочь с ней...Вчера унесла на работу хотела сдать...А начальник в больницу попал! я оставила и сказала чтоб от меня отвязались и что я всех люблю, но покеда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Настя)) Нет, почему-то именно этот фильм ещё не смотрела)) Ты правильно сделала! Они не имеют никакого права эксплуатировать тебя во время твоего законного отпуска! Это уже наглость с их стороны! Не злись. Я на твоей стороне.
Звездавссылке .В ответ на Глафира С
Глафира С
Привет Настя)) Нет, почему-то именно этот фильм ещё не смотрела)) Ты правильно сделала! Они не имеют никакого права эксплуатировать тебя во время твоего законного отпуска! Это уже наглость с их стороны! Не злись. Я на твоей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да если ю по умному сделать..Давно надо было написать. Ну вот не шла мне эта работа с этой бумагой! вот я и заполняла своими делами.
че б не делать лишь б не делать)))
Глафира СВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
да если ю по умному сделать..Давно надо было написать. Ну вот не шла мне эта работа с этой бумагой! вот я и заполняла своими делами.
че б не делать лишь б не делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе отдохнуть надо как следует. А то ты слишком много трудишься. Ну раз отделалась от этой бумажной работы, больше не берись. Скажи им, что у тебя отпуск, ты имеешь полное право на полноценный отдых.
Звездавссылке .В ответ на Глафира С
Глафира С
Тебе отдохнуть надо как следует. А то ты слишком много трудишься. Ну раз отделалась от этой бумажной работы, больше не берись. Скажи им, что у тебя отпуск, ты имеешь полное право на полноценный отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я все! счас меня до сентября никто и не тронет. Главное, унести было этот материал на флешке. Кто и когда его проверять будет? по фик мне.
тем более некому. Начальник в больнице. заместитель руками на меня замахала. когда я ей сказала что готова отчитаться)))) я ее понимаю. На экзамены одна осталась. А тут уже пошли двоешники)))
Глафира СВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
а я все! счас меня до сентября никто и не тронет. Главное, унести было этот материал на флешке. Кто и когда его проверять будет? по фик мне.
тем более некому. Начальник в больнице. заместитель руками на меня замахала. когда я ей сказала что готова отчитаться)))) я ее понимаю. На экзамены одна осталась. А тут уже пошли двоешники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и хорошо. До сентября не загружай себя ничем. Постарайся уделить больше времени себе любимой, ты заслужила это на все сто процентов!

Сэм Фишер
Пфф, всбросище
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пфф, всбросище
СсылкаПожаловаться
Ни разу, уж поверьте.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажи
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Докажи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем кому-то что-то доказывать? Был бы это вброс, история звучала бы как санта барбара. Но в данный момент - случай из жизни, который прямо сейчас, в эту минуту происходит.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем кому-то что-то доказывать? Был бы это вброс, история звучала бы как санта барбара. Но в данный момент - случай из жизни, который прямо сейчас, в эту минуту происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты должна опровергнуть мое заявление, троляшка
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ты должна опровергнуть мое заявление, троляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тыкайте, не культурно

Ваше заявление - вы и доказывайте
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем кому-то что-то доказывать? Был бы это вброс, история звучала бы как санта барбара. Но в данный момент - случай из жизни, который прямо сейчас, в эту минуту происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данный момент на тя плиты падают, а ты даже без ошибок пишешь
от это самообладание
японское
бабочка павлин
в данный момент на тя плиты падают, а ты даже без ошибок пишешь
от это самообладание
японское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В школе хорошо училась. Тремор рук ещё не наступил. До сих пор не могу поверить, что такое произошло.
Beladonna@
Не верится
Ковидия
Она в положении, вам это что-нибудь говорит? Секс-то был с "ненужной и нелюбимой" женой.
Забудьте каzла.
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Она в положении, вам это что-нибудь говорит? Секс-то был с "ненужной и нелюбимой" женой.
Забудьте каzла.
СсылкаПожаловаться
Тяжело, но так и сделаю
Троль Иванович
Натрий-кальций силикатное стекло? Кстати, если его окрасить оксидом, то оно станет цветным
Анна ПетроваВ ответ на Троль Иванович
Троль Иванович
Натрий-кальций силикатное стекло? Кстати, если его окрасить оксидом, то оно станет цветным
СсылкаПожаловаться
Генератор случайных фраз?)
Троль ИвановичВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Генератор случайных фраз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ты решил, что я не разбираюсь в стекловарении?
Анна ПетроваВ ответ на Троль Иванович
Троль Иванович
А почему ты решил, что я не разбираюсь в стекловарении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стекловарение не подошло к сабжу в этот раз, но ты пробуй: когда-нибудь точно попадёшь в тему)))
Анна Петрова
А узнали от него?) Ну, жена беременна, любовниц - в топку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем