Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная красота - нужно ли это?

Мне уже далеко за сорок, но я ещё ни разу не делала уколов красоты. Говорить излюбленное многими: "выгляжу моложе" - не буду)))
Я никак не могу принять верное решение: делать или не делать?
С одной стороны: стареем все, какая разница, главное здоровье, не актриса, замуж не выходить, да и любопытно (да, любопытно) как я буду стареть, хочу понаблюдать этот процесс в естественном его проявлении.
Но с другой стороны: работаю, хочется производить на работе, на коллег и работодателя, хорошее впечатление: энергичного, активного, работоспособного, идущего в ногу со временем, готового осваивать всё новое работника. Как бы что ни говорили, но возрастные признаки могут этому помешать. Не хочу, чтобы какой-то мой промах в работе связывали с моим возрастом. Промахи бывают у всех, но все, наверное, слышали, да и сами, может быть, говорили: что с нее взять - возраст.
А приятный, моложавый внешний вид будет препятствовать использованию этого аргумента, может все забудут о моем возрасте)))
Ещё хочется смотреть на себя в зеркало и радоваться, а хорошее настроение так же продлевает активную жизнь.
Что делать? Поделитесь аргументами "за" и "против".
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
... ибоВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Почему , вы неможете это сделать ,что-бы никто не знал? Как-то тихо.из семейного бюджета вытянуть 10 % В месяц . -никто не заметит..Ну нет -вам нужно рассказать всем. а потом спрашиваете.чего супруг бесится?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вас только это смущает? Ну собственно говоря, вы правы: зачем супруга посвящать в дамские секреты?
ЖужаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Почему , вы неможете это сделать ,что-бы никто не знал? Как-то тихо.из семейного бюджета вытянуть 10 % В месяц . -никто не заметит..Ну нет -вам нужно рассказать всем. а потом спрашиваете.чего супруг бесится?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Речь в теме не об этом. У нас бюджет раздельный, и мне вообще не нужно ни с кем советоваться по поводу собственных трат. Единственно, может страх - любая хирургическая манипуляция, даже у профи, риск.
Анжелика Новожилова
Нууу, я всего этого побаиваюсь, никогда не делала...
Но, думаю, что-то не слишком уж рациональное можно с возрастом. Именно для себя, что б радоваться своему отражению. Но тоже в меру! ))
СсылкаПожаловаться
присоединюсь... Тоже побаиваюсь.....
F
мне пока рано)Но когда мне будет за 40 буду делать 100% т.к очень боюсь стареть
****В ответ на F
F
мне пока рано)Но когда мне будет за 40 буду делать 100% т.к очень боюсь стареть
СсылкаПожаловаться
100 лет рано?) мне бы так
FВ ответ на ****
****
100 лет рано?) мне бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начну в 200
самое то
ангел жития тишайшегоВ ответ на F
F
начну в 200
самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только в косточки а не в мимические мышцы.
ангел жития тишайшего
Если только в косточки а не в мимические мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего это?)
ангел жития тишайшегоВ ответ на F
F
чего это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не чего а что остается от человека через 200 лет.
ТимВ ответ на F
F
мне пока рано)Но когда мне будет за 40 буду делать 100% т.к очень боюсь стареть
СсылкаПожаловаться
Стареть придется. И пластика тебе не поможет
FВ ответ на Тим
Тим
Стареть придется. И пластика тебе не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помочь не поможет конечно,но сохранить привлекательный внешний вид хоть на какое то время сможет
ТимВ ответ на F
F
помочь не поможет конечно,но сохранить привлекательный внешний вид хоть на какое то время сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привлекательный?
FВ ответ на Тим
Тим
Привлекательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привлекательный для меня
ТальВ ответ на F
F
мне пока рано)Но когда мне будет за 40 буду делать 100% т.к очень боюсь стареть
СсылкаПожаловаться
В 8 лет казалось,что 20-это почти старость.
Екатерина
маме за 50, пока не делала, как станет необходимо, делать начнет. всё зависит от вас и вашей кожи.
... ибоВ ответ на Екатерина
Екатерина
маме за 50, пока не делала, как станет необходимо, делать начнет. всё зависит от вас и вашей кожи.
СсылкаПожаловаться
А в 50 - это не поздно? А под "необходимо" - что вы подразумеваете?
ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
А в 50 - это не поздно? А под "необходимо" - что вы подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее кожа хорошая, пока она обходится массажем. в принципе морщины появляться начали вокруг глаз только год-два назад. необходимо - когда морщин станет столько, сколько ей будет некомфортно. думаю, через годик-два сделает.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Екатерина
Екатерина
у нее кожа хорошая, пока она обходится массажем. в принципе морщины появляться начали вокруг глаз только год-два назад. необходимо - когда морщин станет столько, сколько ей будет некомфортно. думаю, через годик-два сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно не ждут, когда станет необходимо..действуют на опережение
ЕкатеринаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Обычно не ждут, когда станет необходимо..действуют на опережение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не знаю - у нее позиция такая вот.
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну я не знаю - у нее позиция такая вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фото мамы - в студию!)
ЕкатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
фото мамы - в студию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниже уже.
Екатерина
у нее кожа хорошая, пока она обходится массажем. в принципе морщины появляться начали вокруг глаз только год-два назад. необходимо - когда морщин станет столько, сколько ей будет некомфортно. думаю, через годик-два сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше морщин,тем сложнее от них избавляться.Проблему проще предупредить,чем исправить
ЕкатеринаВ ответ на Jul
Jul
Чем больше морщин,тем сложнее от них избавляться.Проблему проще предупредить,чем исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ей передам вашу точку зрения.
Екатерина
я ей передам вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не моя точка зрения. Все косметологи так считают ,исходя их опыта
ЕкатеринаВ ответ на Jul
Jul
Это не моя точка зрения. Все косметологи так считают ,исходя их опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не сомневаюсь, что косметологи будут рекомендовать уже лет с 17 колоться - это их хлеб... хотя лично я не знаю ничего по этому поводу, поэтому спорить не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем