Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная память Вере Глаголевой((((

Неожиданно ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
АнонимВ ответ на М М Е
М М Е
оч повезло. долго раком болела..умище фантанирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а говорила, что в июле отжигала на дискотеке(((((( это как?
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
повезло бабе, умерла быстро и ещё и не дряхлой старушкой. Я мечтаю умереть во сне. Чтоб раз и весь кошмар под названием жизнь закончился. Не зря говорят не проси у бога лёгкую жизнь, а проси у бога лёгкую смерть. Лёгкую смерть надо заслужить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
повезло бабе, умерла быстро и ещё и не дряхлой старушкой. Я мечтаю умереть во сне. Чтоб раз и весь кошмар под названием жизнь закончился. Не зря говорят не проси у бога лёгкую жизнь, а проси у бога лёгкую смерть. Лёгкую смерть надо заслужить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От рака легко не умирает.Ей постоянно делали переливание крови .Поэтому она бодрл
себя чувствовала.
М М ЕВ ответ на оля иванова
оля иванова
танцевала..на мой взгляд лет 5-10 не лежала и под сея не какала и не писала..и в своем уме была. нет разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве да. ды будь по-твоему
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
у нее быстрая смерть? Она не болела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ! она хорошо выглядела на свадьбе дочери ,а через месяц ее не стало Я в шоке ,как рак быстро убил ее
Кошкины лапкиВ ответ на Аноним
Аноним
у нее быстрая смерть? Она не болела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера болела 10 лет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
у нее быстрая смерть? Она не болела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болела. рак. лечилась в Германии.
Заина Заевна
По-человечески жалко, рано всё-таки. Два фильма с ней осознанно помню - "Выйти замуж за капитана" и более ранний, военный, она играла с Нахапетовым. Я не совсем ее поклонница, вернее, такого типа актрис, но ее уважаю.
Maleficent ***
Все люди смертны.
Наталья Просветова
она вроде нестарая была. жалко конечно
Тамара ***В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
она вроде нестарая была. жалко конечно
СсылкаПожаловаться
да выглядит моложе своих лет хоть на 15
надежда бо
Глаголева классная...Всегда была к ней равнодушна ,но както случайно увидела её интпрвью не помню где. Обалденная женщина,очень приятная и обаятельная..не красавица,но настолько притягательная...и умная
Наталья Просветова
наверно
Илона
Да неожиданно, хорошая сов.актриса, потом режиссер. Талантливая, красивая женщина, очень молодо выглядела, 3 дочерей. Очень жаль, что так рано ушла. Соболезную.
алекс вк
Земля пухом.
Marya Gillgannon
Девочка с характером
«Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере», — написала старшая дочь актрисы Анна Нахапетова в своем аккаунте в инстаграме.
Девочка с характером
«Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере», — написала старшая дочь актрисы Анна Нахапетова в своем аккаунте в инстаграме.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И никто не вспомнил о её первой роли в фильме Анатолия Эфроса с О. Далем, И. Смоктуновским и Добржанской "В четверг, и больше никогда" 1977 г. Искали этот фильм по всей Москве, он был закрыт для показа, удалось посмотреть только в Фитиле на Набережной.
И печально мне читать злобные комменты о Вере ...
Девочка с характеромВ ответ на ida
ida
Согласна. И никто не вспомнил о её первой роли в фильме Анатолия Эфроса с О. Далем, И. Смоктуновским и Добржанской "В четверг, и больше никогда" 1977 г. Искали этот фильм по всей Москве, он был закрыт для показа, удалось посмотреть только в Фитиле на Набережной.
И печально мне читать злобные комменты о Вере ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильная была, никто не знал о болезни.Работала до конца. Какой мужчина рядом был. Богатый, умный, любящий.
Девочка с характеромВ ответ на Девочка с характером
Девочка с характером
Сильная была, никто не знал о болезни.Работала до конца. Какой мужчина рядом был. Богатый, умный, любящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл сумел найти подход не только к Вере, но и к ее дочерям и его совершенно не смущало то, что избранница на 8 лет его старше. У них родилась общая дочь - Настя.
Девочка с характеромВ ответ на ida
ida
Согласна. И никто не вспомнил о её первой роли в фильме Анатолия Эфроса с О. Далем, И. Смоктуновским и Добржанской "В четверг, и больше никогда" 1977 г. Искали этот фильм по всей Москве, он был закрыт для показа, удалось посмотреть только в Фитиле на Набережной.
И печально мне читать злобные комменты о Вере ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший фильм.
тори
Достойно и без слюней для пустоты. Сильная личность. Пример во всём . Соболезную.
МНБ
У нее глаза все время печальными были как у
Пьеро. Вечная ей памятью
М М Е
посмотрела вчера "чертово колесо". фильм никакой,припоздал лет на 30, как рассказы Токаревой, в 80х были на месте, сейчас другое ценно. Для меня бесценные потери в кино Баталов, Лавров, Рязанов. а тут только бесконечная тоска в глазах - вот весь вклад в кино. имхо
Снежана Моя
Очень жаль, соболезную близким и родным!!! Царствие небесного,Вере.
Очень она мне нравилась. Актриса запомнилась по фильму "Зонтик для новобрачных"!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем