Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведете счет своих сексуальных контаков?где храните дневники?

Вчера задалась вопросом,сколько же у меня было мужчин :временных и постоянных. И ...половину не помню. Может надо было в блокнотик записывать,чтобы в старости было о чем вспомнить? С другой стороны :найдет муж такой блокнотик и по шее надает,а потом разведется. У вас как с этим делом?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Я интересовался претендентами?!:-) Похвастались?!:-) Вот любят женщины себе оценку вставить в ответах, как навязчивая реклама!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж и похвастаться нельзя...)))))
JorikВ ответ на ольга
ольга
вот уж и похвастаться нельзя...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пусть мужу и хвастается!:-)))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот пусть мужу и хвастается!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж не порадуется за жену ))))
JorikВ ответ на ольга
ольга
муж не порадуется за жену ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а мы то как рады за неё, как рады:-)
Инна ИвановаВ ответ на ольга
ольга
муж не порадуется за жену ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моему мужу достаточно того, что я ему не изменяю, а кто у меня был до него ему фиолетого.
Инна Иванова
Моему мужу достаточно того, что я ему не изменяю, а кто у меня был до него ему фиолетого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это шутка была...не подумайте плохого
Инна ИвановаВ ответ на ольга
ольга
это шутка была...не подумайте плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я тому, любопытному, показательный сюжет из обычной жизни привела, об обмельчании мужчин.
Комментарий удален.Почему?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на алишер алмазов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мой верный-сто прцентов
Инна ИвановаВ ответ на алишер алмазов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы своей жене это скажите.
Елена С
А зачем всех помнить?
Елена С
А зачем всех помнить?
СсылкаПожаловаться
Будет что показать внукам!:-)
наивная
достаю свой айпад и записываю: " Даниил белый БМВ"....сто восемьдесят седьмой ...Антон... торгует гречкой....сто восемьдесят восьмой"...Жаль, только айпад куплен меньше года назад... А до этого- сорок лет существования-всех приходилось в уме держать
OlgaOlgaВ ответ на наивная
наивная
достаю свой айпад и записываю: " Даниил белый БМВ"....сто восемьдесят седьмой ...Антон... торгует гречкой....сто восемьдесят восьмой"...Жаль, только айпад куплен меньше года назад... А до этого- сорок лет существования-всех приходилось в уме держать
СсылкаПожаловаться
и ты, Брут, тьфу, сестра, туда же?
Мышь бледнаяВ ответ на наивная
наивная
достаю свой айпад и записываю: " Даниил белый БМВ"....сто восемьдесят седьмой ...Антон... торгует гречкой....сто восемьдесят восьмой"...Жаль, только айпад куплен меньше года назад... А до этого- сорок лет существования-всех приходилось в уме держать
СсылкаПожаловаться
здорово, а у меня память плохая - числа больше двух (, в плане партнёров) не запоминаю=((( , так что каждый последующий =- автоматически 3-й
наивнаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
здорово, а у меня память плохая - числа больше двух (, в плане партнёров) не запоминаю=((( , так что каждый последующий =- автоматически 3-й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу, конечно...
Мышь бледнаяВ ответ на наивная
наивная
Да шучу, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не сомневалась=), пыталась делать то же самое (шутить)
наивнаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
а я и не сомневалась=), пыталась делать то же самое (шутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем создавать еще одну книгу "Анжелика-маркиза ангелов"
Мышь бледнаяВ ответ на наивная
наивная
Зачем создавать еще одну книгу "Анжелика-маркиза ангелов"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу, под час ученик может превзойти учителя... только вот зачем?
наивнаяВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
нуууу, под час ученик может превзойти учителя... только вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я о том: качество не должно переходить в количество... а с качеством в последнее время у мужиков большой напряг!
Машка ОбдолбашкаВ ответ на наивная
наивная
достаю свой айпад и записываю: " Даниил белый БМВ"....сто восемьдесят седьмой ...Антон... торгует гречкой....сто восемьдесят восьмой"...Жаль, только айпад куплен меньше года назад... А до этого- сорок лет существования-всех приходилось в уме держать
СсылкаПожаловаться
Можно было зарубки делать на дереве
Машка Обдолбашка
Можно было зарубки делать на дереве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эдак и тайги не хватит!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эк тебя корежить)) то секс на пляже тебе подавай, то количество мужиков? ))) нема у нас сексу, все мы девственны.. А те, кто не девственны, живут с мужем-первым-и -единственным-мужчиной в законном браке..
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эк тебя корежить)) то секс на пляже тебе подавай, то количество мужиков? ))) нема у нас сексу, все мы девственны.. А те, кто не девственны, живут с мужем-первым-и -единственным-мужчиной в законном браке..
СсылкаПожаловаться
Да я просто вас всех подготавливаю к более интимным вопросам
Mzungu
Заведите себе специальный журнал регистрации сексуальных контактов. Будете там указывать дату, время, место, ф.и.о. партнёра и краткое содержание секс. мероприятия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем